Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ага. Только вот ваши любимые власти, это мнение не поддерживают) вон выше приводила интервью.. Этот лозунг о мешающей РФ уже походу усторел.. 

Здесь любопытно. Я понимаю, что на сегодняшний день альтернативы союзу с РФ нет... Но.. Мне очень жаль, что у нас уже нет оппозиции, которая бы противилась этому союзу.. Вот вопрос.. На границе с Турцией стоят русские.. Хорошо.. Вот и надо было за два года позади них наши войска посадить в обороне.. Показать, что мы не на русских расчитываем а на себя.. 

Самое ужасное, что к власти пришли люди, которые критиковали тесные отношения с РФ.. И.. Отношения стали еще ближе.. Даже то, что не делал СС, сделали.. Я про допуск в биолаборатории.. Опять, я считаю, что правильно быть союзником РФ сейчас, и правильно, что допустили.. но.. Но сейчас у русских мысль о том, "куда вы денетесь" только укрепилась.. Раньше хоть беспокоились.. Вдруг придут к власти сторонники запада.. Даже искандеры подкинули, после косяка с поставками соседям.. Почему? Потому что были антироссийские силы.. И вот эти силы у власти а.. влияние русских больше... 

в моем исполнении это не лозунг и мнение ... а  то что он не нов ...   ну и что ?  Библии вообще  тыща лет ))

Да Колючка , именно так , чем больше мы роем под новых тем больше вгоняем Н.П  под зависимость от Р.Ф 

Один случай с Р.Кочаряном чего стоит ... Путину насрать на Кочаряна с кремлевской башни - но использовали же )))  хрен его знает что там Никол им уступил ради того чтобы ....  

Да Никол  эммоционален ,  гжот ... может злопамятен  -   но  что имеем то имеем ..  был бы негжот и незлопамятен не полез бы голой жопой на ежа и  гнили бы мы дальше под чутким руководством Нурсултана Саркисяна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Ara55 said:

Ты многое пропустил, меня на работе уже приписали к революционерам , потому что я спокойно работаю с новой властью )

Что кстати мне не мешает видеть ее ошибки.

видел бы еще и успехи (хотя бы  в области улучшения отношений с РФ )))  цены бы не было ..   

( цены не тебе а явлению , тебе и так цены нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

Меня лично , новая власть пока только обирает ))

Меня лично новые власти никак не обидела.. Но вот их действия, непрофессиональные действия задевают.. Если делать революцию, то все действия должны быть выверенны.. Каждый шаг обдуман.. И велирны.. А топорная работа только губит.. Вы понимаете, что другого шанса в ближайшее время не будет? И понимаете, что каждый день непрофессионализма снижает возможности реформ? Если 1,5 года назад НП мог самую непопулярную реформу провести, то уже год назад не все реформы.. А сейчас уже даже очевидные действия вызывают вопросы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, wink сказал:

видел бы еще и успехи (хотя бы  в области улучшения отношений с РФ )))  цены бы не было ..   

( цены не тебе а явлению , тебе и так цены нет)

А я то причем, ты же сам на Барклая ссылаешься ? Это все он гнидa никак не хочет видеть успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

Да Колючка , именно так , чем больше мы роем под новых тем больше вгоняем Н.П  под зависимость от Р.Ф 

Наоборот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Колючка Анчара said:

Скажу страшную вещь, честный и тупой госруковолитель, не понимающий принципов государства наносит вред не меньше, чем коррупциионер.. Разве что моральное преимущество имеет.. 

возможно .   ни  Марутян ни  тем более Никол не тупы .. 

а коррупция коррупции рознь ))    есть скажем канадская коррупция и есть узбекистанская 

хотелось бы чтобы коррупция  в  Р.А  была бы подальше от узбекистанской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sashiko сказал:

для некоторых людей поедание человечины тоже вариант. Мы не говорим об отклонениях, говорим о норме.

Нормы бывают животные - с ними все понятно и просто, а бывают социальные. Так вот социальные нормы могут очень сильно отличаться во времени и пространстве. Особенно во времени. Советское поколение росло в атмосфере лжи и лицемерия - а это способствовало правовому нигилизму. В тоталиторно-авторитарном государстве это также способствовало распространения криминальной субкультуры, как своего рода оппозиции. И что намного хуже - приучало к мысли о собственном гражданском ничтожестве. Это поколение получало убогое гуманитарное образование - поскольку оно находилось под жестким контролем государство и подчинялось максимально упрощенной и вульгаризированной марксистско-ленинской идеологии. Привыкло черпать информацию из телевизора и плохо знакомо с современными технологиями, значительно расширившими кругозор (и как следствие - способность к критическому мышлению) нового поколения. И наконец оно жило бедно, и подобно изголодавшемуся человеку никак не утолит голод. Отсюда ярко выраженная торгашеская система ценностей - жопа в кожаном кресле, престижная должность, кабинет, хорошая зарплата, автомобиль, квартира, дача...

В этом отношении мы живем в хорошее время - благодаря росту благосостояния по мере удовлетворения базовых потребностей у людей возникают более возвышенные и более социальные интересы. А государственная независимость, гражданские свободы и относительная демократия способствуют становлению чувства гражданской ответственности. И что очень важно, по мере развития этих качество у отдельно взятых людей растет и их доверие к другим людям - все менее и менее нормальным ими воспринимается какое-то другое, более эгоистичное, "животное" мировосприятие. В результате всего этого меняется и социальная норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, wink сказал:

Меня лично , новая власть пока только обирает ))) но я надеюсь все устаканится

Меня лично новая власть пока не обобрала (а даже удвоила зарплату, кстати) ... может и дальше буду востребован (3 декабря сократят и что будет дальше - молчат).

Но я знаю, что экономике Армении нужны более действенные меры, к которым новой власти не готовы идеологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Меня лично новые власти никак не обидела.. Но вот их действия, непрофессиональные действия задевают.. Если делать революцию, то все действия должны быть выверенны.. Каждый шаг обдуман.. И велирны.. А топорная работа только губит.. Вы понимаете, что другого шанса в ближайшее время не будет? И понимаете, что каждый день непрофессионализма снижает возможности реформ? Если 1,5 года назад НП мог самую непопулярную реформу провести, то уже год назад не все реформы.. А сейчас уже даже очевидные действия вызывают вопросы.. 

"каждый шаг обдуман" ...  "ювелирные выверенные действия ")))      о чем вы ???  это какая революция была "выверенная "? 

Но  к сожалению из контекста ваших постов (не сегодн)   я не чувствую  что вы объективны  ..  извините уж .. дай Бог  мимо  ...  эдак на 500км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wink сказал:

чем больше мы роем под новых тем больше вгоняем Н.П  под зависимость от Р.Ф

Здесь даже Никол(с друзьями) поумнел, в сравнении со своими оппозиционными "убеждениями".

Видимо во власти лучше видно географию и ответственнее приходится относится к значению рынка РФ для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wink сказал:

а коррупция коррупции рознь ))    есть скажем канадская коррупция и есть узбекистанская 

О.. Наконец человек, признающий, что нулевого уровня коррупции не существует.. Все проще, на разных этапах коррупция мешаюшая развитию страны - разная.. А вот непрофессиональное руководство - всегда вред.. Увы, слишко много было ошибок совершено новыми властями, что бы принимать их деятельность как позитивную... И самое плохое.. Они упускают тот шанс, который очень редко бывает для страны... если делать революцию, если она, допустим, так нужна, то зачем ее в такой форме проводить? Еще немного и что бы исправить все это потребуется еще одна революция... Потом еще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Ara55 said:

Но я знаю, что экономике Армении нужны более действенные меры, к которым новой власти не готовы идеологически.

так  вас боятся )))   что ни сделают вы  хаите ...  аж с чертом готовы в союз - если тот с Николом враг 

 хорошо хоть ты джентльмен   жену Н.П   не трогаешь как некоторые форумные Sissy

Ну скинете Никола ,,  поставите какого-нибудь таланчи , полнарода  с""бется  , 

 войдем в РФ  в статусе какойнить Осетии ,

и что ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, wink сказал:

"каждый шаг обдуман" ...  "ювелирные выверенные действия ")))      о чем вы ???  это какая революция была "выверенная "? 

Ого.. Мы уже признаем, что революция это череда ошибок и отката назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wink сказал:

Но  к сожалению из контекста ваших постов (не сегодн)   я не чувствую  что вы объективны  ..  извините уж .. дай Бог  мимо  ...  эдак на 500км 

Нет.. Необъективен был НП, который критиковал власти за союз с РФ, за экологические вопросы рудников, ща то что конституция принята только для одного человека... И эта необъективность доказывается его же действиями.. Я крайне послеловательна в требовании законадательных изменений, что при СС, что при НП.. Требований к НП выше... Потому что он взялся за исправление.. Взялся за педалирование эволюции.. революцией.. Но провал именно на этом этапе может оказать на развите страны такое разрушительное действие, какое не оказали сотня коррупционеров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ого.. Мы уже признаем, что революция это череда ошибок и отката назад? 

о Хоспидя ? 

 но ведь вы  целый час обходились без  примитивизма ))) что случилось опять?

Если собираетесь одной вам известной логикой занести мои мысли в дремучие дебри -  пожалуйста не надо ..

воч хавас унем воч ел цанкутюн ,  давайте без детсада  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...