Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, berg сказал:

Էլ ստից բաներ մի ասա։

Краткое содержание предыдущих серий: 

Ты начала рассказывать что 93 году все рожали под лампами.

Я усомнился, потому что это не было правилом особенно когда роды пробивали в дневное время  суток.

Но ты начала меня завлекать за ваш шенги  хетев под предлогом разбирата. На что Я деликатно отказался на что  ты меня обозвала туфтчи. 

Ты в своем посте негативно высказалась о людях из диаспоры которые мечтают ,чтобы в Армении навели наконец-то порядок.

Потом я сказал что возможно ты   повторяешь слова тех кто был у власти и что ты не совсем зловредный человек т.к ты биолог и препдаешь  в ВУЗе. На что ты мне ответила  что ты не работаешь в органах но интенсивно общаешься с со списком людей среди которых много людей из органов и геи но совершено нету чернокожих ( только шефини на работе). Когда я сказал что мы поняли это с самого начала ты назвала меня квадратным.

Заметь что никто и я в том числе не спрашивал о геях или работниках органов или их паспортных данных. Я только отметил что в твоём списке общения небыло черножих и фсе.... Никаких паспортных данных ил отпечатков пальцев.

 

твоя сказка, за нее тебе и отвечать

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
58 минут назад, annajan сказал:

 

Сказки-не сказки,  я говорию по собственную оценку событий. Она может не совпасть с твоей. Но это никак и ни на что не влияет.  Твоя позиция вообще ни на что не влияет

Ну твою собственную оценку мы уже тут оценили.:)

1 час назад, kanaker сказал:

Муйню типа когда то Канакер на форуме опускаю, перехожу к "фактам"

Первый это факт типа " Армяне не захватили Баку".  Можешь возмущатся с утра до вечера, и даже в истерике побиться.   Вопросы почему не захватили? что захватили на пути к Баку? какую цену бы заплатили? тебя не интересуют. Тупо плодишь посты не ознакомившись с материалом.  Ознакомишься приходи. 

По Айбу.  Да факт налицо. А имено на фоне бесчисленных обвиняемых в коррупции гос школ, мудак министр затеял аудит одной из лучших частных школ, мотивируя это "она вредит образованию", чем вызвал гнев людей чьи деньги он вроде пытается защитить.  Ты прав, на основе мудаковатых действий, я делаю предположение что мотивация его  заключается  в том что или его, или его начальства детки в школу не поступили.  Предположение более рационально, чем предложенная министром борьба с элитарностью посредством финансового аудита.  Может оказаться неверным, но лучших пока никто не предлагает. 

Идти на н-ый круг с тобой по этому вопросу себя не уважать, так что будь здоров.
 

Канакер,чес узум отпуск гэнас ми ерку амсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanaker сказал:

:) О начал слегка интересоваться.  Теперь преодолей второй барьер, и перестань фильтровать факты только в сторону поддерживаюших "веру".  И все-таки почитай вебсайт.  Поинтересуйся так ли уникальны задержки со строительством.  Есть ли в них злой умысл или некомпетентность.  Является некомпетентность вопиющей или в рамках стандартных отклонений.  Работай короче.

ПС.  С депутатами ты зря связался.  Они по экономическо техническим вопросам иногда такую пургу несут что застрелится хочется.  Это вне зависимости от страны.  Личный опыт подготовки материалов для слушаний в американском конгрессе.

Eta purga v Gruzii po 100 km sdavala v god... otlichnikh dorog, po kotorim mozhno ezdit 150 km/chas... lichnii snobizm... congress... purga... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Ну твою собственную оценку мы уже тут оценили.:)

меня ваша оценка не волнует

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, annajan сказал:

меня ваша оценка не волнует

А вот напрасно напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

Էլի շենքի հետեվ ?:/

շենքի հետևը դեռ մի հարցի պատասխան տուր՝նոր մնացածի մասին կմտածենք:

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Sigo said:

Квадратныыыым?:wacko2:Тенц бан чидеи.Может плоским?:)

Нетт..... она так и сказала что я квадратный :boast:

Just now, annajan said:

շենքի հետևը դեռ մի հարցի պատասխան տուր՝նոր մնացածի մասին կմտածենք:

 

Խի հարցեր կան?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

Нетт..... она так и сказала что я квадратный :boast:

врешь уже который раз. Я говорила про квадратное мышление. Не про человека. Если ты не видишь разницы-твои проблемы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Sigo said:

Ну твою собственную оценку мы уже тут оценили.:)

Канакер,чес узум отпуск гэнас ми ерку амсов?

:) Че.  Кстати ду хи ес трасс елел?  У тебя же все пучком, революция победила, министры лапочки все делают верно.  Relax and enjoy 

 

2 minutes ago, Hamlet Mirzoyan said:

Eta purga v Gruzii po 100 km sdavala v god... otlichnikh dorog, po kotorim mozhno ezdit 150 km/chas... lichnii snobizm... congress... purga... 

http://translit.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а почему долго строят дороги есть ответ?

почему спрашиваю,у нас тут несколько дорожных компаний в которых пашут исключительно армяне и как говорят с одного колхоза,все такие ч ерные как асфальт

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, annajan said:

врешь уже который раз. Я говорила про квадратное мышление. Не про человека. Если ты не видишь разницы-твои проблемы

Я вру? Про какого  человека ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, berg сказал:

Խի հարցեր կան?

չէ հա ինչ հարց, մեկ ա ինտերնետ ա՝ կարաս լիքը բլթցնես, ոչ ճանաչում են, ոչ էլ պատասխանի կարան բերեն

3 минуты назад, berg сказал:

Я вру? Про какого  человека ?

 

 

покажи, где я написала, что Берг квадратный. 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, stateless said:

p/s/ с фондом Айб я не знаю что сказать. Мня тоже напрягает эта ситуация.

Моя позиция проста: налоговые органы страны вправе проверить любое частное и юридическое лицо на предмет их соответствия налоговому законодательству, если посчитает, что это лицо или организация его нарушают или же имеют какие-то подозрения. К этому нужно относиться нормально. То же самое с полицейским, который имеет право тормознуть любого водителя, проверить документы и т.д., если у него будут какие-то подозрения или основания для остановки машины. Теперь представьте, что ГАИ тормознул автомобиль чемпиона мира, и Канакер с Сашико начинают - ара, как ты мог его остановить?! ара разве не стыдно?! Позор! ара это же чемпион, ты что ему мстишь, ара????!! ГАИ мудак, ара!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...