Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Эду сказал:

Какую ссылку ты хочешь? Пупсы в розовых мечтах видели Роба в тюрьме. Никол их мечты осуществил. Хрен теперь докажешь, что Никол не шестерка Левона, который шестерка турок. Создаётся впечатление, что есть армяне которым турки ближе и роднее чем карабахские. Не к тебе Сиго джан, верю, что ты ошибаешься. 

Эду,ты выпил что ли?Что то ты не в тему отвечаешь.Ты хоть понял по какому факту я просил ссылку у СолнЫчки?

А по поводу шестёрок,это ты должен доказать,что Никол шестёрка ЛТП,а не я обратное.Шестёрка твой односелянин Роб,который продал Россие всё возможное,и после президентства слинял в Рашу на должность директора.Так сказать получил приз за содеянное.Что то ни он,ни Сержик на родину не поехали жить и поднимать её из разрухи,и что у одного,что у другого все родичи талантами оказались в экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

 

Основная форма работы комиссии — анализ законов и законопроектов государств-участников, затрагивающих проблемы конституционного права, в том числе стандарты выборов, права меньшинств и др. Документ может быть представлен на заключение комиссии самим заинтересованным государством, другим государством с согласия той страны, которая принимает документ, а также Парламентской ассамблеей СЕ. Заключения комиссии широко используются ПАСЕ как отражение «европейских стандартов» в области демократии. Помимо этого, комиссия публикует тематические исследования по отдельным проблемам, ведет базы данных CODICES (решения конституционных судов) и VOTA (избирательное право). По проблематике выборов комиссия тесно сотрудничает с Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Венецианская_комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, СолнЫчка сказал:

да... без одобрения венской комиссии кодекс не может быть принят и использован.. Армения является членом сообщества, в котором такие правила игры... И выборы пройдут по старому кодексу, одобренному комиссией

я предлагаю перестать для начала лизать ему яйца, идеализировать и быть готовым к неприятностям, которые не за горами. Серж - вчерашний день, о нем можете забыть.

Ну если разговор пошёл в таком духе,то видимо тебе прежние яйца были милее.Ты видимо однолюба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
2 minutes ago, Sigo said:

Ну если разговор пошёл в таком духе,то видимо тебе прежние яйца были милее.Ты видимо однолюба.

глупый силлогизм, даже не буду оспаривать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, СолнЫчка сказал:

глупый силлогизм, даже не буду оспаривать ...

Правильно,и не надо.Дождёмся добра венецианской комиссии.За кого голосовать буш?Кто у тебя в фаворитах?Будет ли строка -да ну всех нах.?

П.С. Ты так и не ответила,как этот ограниченный кузик,без стратегии и тактикивсех поимел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
4 minutes ago, Sigo said:

П.С. Ты так и не ответила,как этот ограниченный кузик,без стратегии и тактикивсех поимел?

знаешь притчу, про то, как один дурак сделал, что мудрецов не могут разрулить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

 

А по поводу шестёрок,это ты должен доказать,что Никол шестёрка ЛТП,а не я обратное.

Скоро сам убедишься, что он был и остался его шестёркой и что сценарий был расписан. Мне хотя и очень импонируют западные ценности, но только не в сути рабского им подчинения. Все эти Соросы и тысячу разных фондов в Армении напрягают не меньше чем Ольгинское бюро агитпропа. В любом случае время всё покажет. Пока на лицо вендетта дешёвая, непонятная и обличающая Никола, ибо никакой судья без распоряжения силовой власти такого решения об аресте бы не принял. Я у тебя прямо спросил, веришь ли ты, что судья принял решение сам, ты ответил предметом моей трезвости. Пью не пью, не меняюсь, хочешь верь, не хочешь не верь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Я у тебя прямо спросил, веришь ли ты, что судья принял решение сам, ты ответил предметом моей трезвости. Пью не пью, не меняюсь, хочешь верь, не хочешь не верь. 

Вот видишь,ты опять всё путаешь.Мало того,что я тебе 3 раза ответил,что я не знаю,ибо там не присутствовал,и насчёт веришь не веришь ответил,что каждый верит согласно своему пониманию ситуации.А по поводу выпил я тебя спросил потому,что ты опять не впопад прокомментировал моё обращение к СолнЫчке по поводу ссылки,и приплёл к этому Кочаряна,а не по поводу принятия судьёй решения.

П.С.Гнида твой Кочарян не лучше чем ЛТП.

1 час назад, СолнЫчка сказал:

знаешь притчу, про то, как один дурак сделал, что мудрецов не могут разрулить? 

Я знаю что мудрые не попадают в дурацкие положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И в заключении о безответственных заявлениях ... Запись сделана 2 июня сего года... 

Сегодня 28 июля, цена на бензин 450-470-510, газ - 170 - 190 а зависимости от региона... Мясо, сахар и бананы не покупаем, можете сходить сами и проверить...

 

Фо�о Levon Ko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что арестовали Кочаряна не имеет никакого отношения к справедливости-это желание унизить бывшего президента,пользуясь властью..к справедливости можно призвать не унижая..я тоже был за революцию ровно до момента ареста Кочаряна,не потому что он карабахский,а потому что это подлая низкая месть

когда-то мои симпатии были на стороне сербов,когда американцы избавляли их от Милошевича,но ровно до тех пор,пока новая власть не выдала его в Гаагу

сейчас ситуация очень похожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, khnushinak сказал:

то что арестовали Кочаряна не имеет никакого отношения к справедливости-это желание унизить бывшего президента,пользуясь властью..к справедливости можно призвать не унижая..я тоже был за революцию ровно до момента ареста Кочаряна,не потому что он карабахский,а потому что это подлая низкая месть

когда-то мои симпатии были на стороне сербов,когда американцы избавляли их от Милошевича,но ровно до тех пор,пока новая власть не выдала его в Гаагу

сейчас ситуация очень похожая

А разве Кочаряна выдали Азербайджану?Президент разве вне закона?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

А разве Кочаряна выдали Азербайджану?Президент разве вне закона?

 

можешь кайфофать и прикалываться,но то что происходит в последние дни,не делает чести новой власти и Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

можешь кайфофать и прикалываться,но то что происходит в последние дни,не делает чести новой власти и Армении

Если завтра выясниться,что мирную автоколонну Сефиляна в Арцах разгромили по прямому указанию Бако Саакяна,его надо привлечь,или то что было сделано ничего особенного из себя не представляет и можно забыть?

А то ,что привлекли Кочаряна,как раз делает честь властям.Ибо надо держать ответ за содеянное,и отвечать должно высшее лицо,а не стрелочник из колхоза.Постыдно всё спускать на тормозах.

П.С.Полезно послушать видео,а не сразу ответ писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, khnushinak said:

то что арестовали Кочаряна не имеет никакого отношения к справедливости-это желание унизить бывшего президента,пользуясь властью..к справедливости можно призвать не унижая..я тоже был за революцию ровно до момента ареста Кочаряна,не потому что он карабахский,а потому что это подлая низкая месть

когда-то мои симпатии были на стороне сербов,когда американцы избавляли их от Милошевича,но ровно до тех пор,пока новая власть не выдала его в Гаагу

сейчас ситуация очень похожая

Объясните пожалуйста  откуда у него миллиарды? Может он унизил нас первым 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...