Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, annajan said:

мне больше нравится прослойка, которая видит умеет видеть и в риточках и николах и аннушках и прочих и плюсы и минусы, и может смело сказать и позитив и негатив и о тех и о других. Вот просто балдею от такой прослойки. Но она тонкая... штучный товар)) в основном черно-белые)) или или)) и мимикриты-оборотная сторона или или))

ми хат спраВЧка, Аннаджан - уметь видеть плюсы не в риточках, а в а риточках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

ми хат спраВЧка, Аннаджан - уметь видеть плюсы не в риточках, а в а риточках )))

да без разницы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, luc said:

Бывшие сержаканы и воздыхатели "а риточек", которые резко сэволюционировали до николаканов, тоже являются проблемой нашего общества, ИМХО ))) ибо ибн никто не знает, к чему приведёт дальнейшая их эволюция ))) признаем, что,  к сожалению, есть и такая категория людей, или - прослойка, в нашем обществе..

Это они так адаптируются к новым реалиям. Эта каста как только найдет или удержит свое местечко у корыта снова будет готова взять палки и шокеры надеть маски и пойти лупить на этот раз протестующих против сержика. 

сорри на этот раз Никола.

Это они и называют эволюцией. Попутно сочиняют сказки как грудью закрывали амбразуры, защищали всех и вся и три раза умирали за идею. Знаешь это наследственно их отцы и деды брали Зимний , потом Берлин ,потом построили все вокруг ( и все это не выходя из города) и на это все у них есть  свидетельства. Сейчас они ценою собственного здоровья и средств держут всю экономику , да что там экономику -всю страну чтобы не развалилась.

Р.С  Люк Джан ,извини что комментирую  твой пост ,так как я один из тех что убежал за кордон в свое время и по ныне там отсиживаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, annajan said:

да без разницы

Ну да, Аннаджан джан.. Но скажу тебе, что больше всего стоит опасаться именно той прослойки, о которой я написал выше - дарвинистов, переключившихся с режима "сержакан" на режим "николакан". От них так и жди какой-нибудь пакости в удобный момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Р.С  Люк Джан ,извини что комментирую  твой пост ,так как я один из тех что убежал за кордон в свое время и по ныне там отсиживаюсь

Это чтооо,самый коварный это я,я убежал задолго до того как всё развалилось.Я жаж конспиролог,правда Тико?А конспиролог должен всё предвидеть.

1 час назад, luc сказал:

Ну да, Аннаджан джан.. Но скажу тебе, что больше всего стоит опасаться именно той прослойки, о которой я написал выше - дарвинистов, переключившихся с режима "сержакан" на режим "николакан". От них так и жди какой-нибудь пакости в удобный момент..

Мизулиа не даст соврать.Это полный цикл эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

Это чтооо,самый коварный это я,я убежал задолго до того как всё развалилось.Я жаж конспиролог,правда Тико?А конспиролог должен всё предвидеть.

Да да  , а то знаешь сидишь себе звиздишь из далека:acute: , а в это время кому то хочется тебе в морду дать:connie_tap: или накрайняк  зеркалом по башке  или может палкой с электрошокером  .....а тебя там  нема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Sigo said:

Фракция волки за вегетарианство))

Говорят, что он уже убрал все шлагбаумы, запрещающие проезд автомобилям по его феодальным поместьям в Эчмиадзине - тоже эволюционировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Говорят, что он уже убрал все шлагбаумы, запрещающие проезд автомобилям по его феодальным поместьям в Эчмиадзине - тоже эволюционировал)))

Манвел без шлагбаума это уже мутант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, luc сказал:

Бывшие сержаканы и воздыхатели "а риточек", которые резко сэволюционировали до николаканов, тоже являются проблемой нашего общества, ИМХО ))) ибо ибн никто не знает, к чему приведёт дальнейшая их эволюция ))) признаем, что,  к сожалению, есть и такая категория людей, или - прослойка, в нашем обществе..

Увидел это сообщение и сразу вошел на сайт Опен Армения, что бы сказать спасибо.

Щас дальше начну читать...

Не знаю, но чувствую что опять пойдет галиматья про аудит, профит, маржа, манагеры, бизнес треннинги, Кашпировский, Чумак, Ванга и всякую там чушь про Эволюсион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, luc сказал:

Бывшие сержаканы и воздыхатели "а риточек", которые резко сэволюционировали до николаканов, тоже являются проблемой нашего общества, ИМХО ))) ибо ибн никто не знает, к чему приведёт дальнейшая их эволюция ))) признаем, что,  к сожалению, есть и такая категория людей, или - прослойка, в нашем обществе..

Люк, по статистике их процентов 5, от силы 7 ... Этот типаж при любой власти, в любой стране, комфортно устроиться и будет лечить и учить всех встречных и поперечных как правильно жить...

Не надо обращать внимание на них... слишком маленький процент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ПРОХОЖИЙ said:

Люк, по статистике их процентов 5, от силы 7 ... Этот типаж при любой власти, в любой стране, комфортно устроиться и будет лечить и учить всех встречных и поперечных как правильно жить...

Не надо обращать внимание на них... слишком маленький процент...

Я несколько не согласна с этим. Есть люди абсолютно независимые от власти и комфортно устроившиеся, т.е. своими талантами и умением создавшие для себя вполне приличные условия для жизни. Например, для меня ничего не изменится будет ли у власти СС или Никол. Но я за  Никола, потому что  взирать на болото, в которое превратил страну СС , видеть эти не обремененные интеллектом лица мне опротивело. Для меня это чисто эстетический момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Larasha сказал:

Я несколько не согласна с этим. Есть люди абсолютно независимые от власти и комфортно устроившиеся, т.е. своими талантами и умением создавшие для себя вполне приличные условия для жизни. Например, для меня ничего не изменится будет ли у власти СС или Никол. Но я за  Никола, потому что  взирать на болото, в которое превратил страну СС , видеть эти не обремененные интеллектом лица мне опротивело. Для меня это чисто эстетический момент.

Да , все таки есть , так как эти условия им не заметны , но  если они станут еще более приличнее )) то тогда острый глаз тебя заметит . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ПРОХОЖИЙ said:

Увидел это сообщение и сразу вошел на сайт Опен Армения, что бы сказать спасибо.

Щас дальше начну читать...

Не знаю, но чувствую что опять пойдет галиматья про аудит, профит, маржа, манагеры, бизнес треннинги, Кашпировский, Чумак, Ванга и всякую там чушь про Эволюсион...

))))) это не эволюсьон, это - глухардукоци.. ну или по-другому тоже можно сказать, но не буду ))) в общем заговаривание зубов с целью остаться на плаву при любом раскладе))) стратеХия такая.. гранушакопяновская)) но как видим, на примере самой мадам Грануш, эта стратехия тоже не может работать вечно и в определённый момент даёт сбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...