Перейти к публикации

Президентские выборы в России


Krasar

Рекомендованные сообщения

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:thumbsup:

Манежную площадь в Москве закрыли для публики http://lenta.ru

Полиция закрыла для посещения Манежную площадь в Москве, сообщает "Интерфакс". По словам корреспондента агентства, на площади монтируют сцену для митинга сторонников кандидата в президенты России Владимира Путина.Площадь оцеплена сотрудниками полиции, не работает вход в метро со стороны площади и торговый центр "Охотный ряд". Помимо Манежной, сцена устанавливается на расположенной неподалеку площади Революции, у памятника Карлу Марксу.Митинг под лозунгом "Выбор сделан", по некоторым данным организованный движением "Наши", должен начаться на Манежной в 21:30 по московскому времени - вскоре после закрытия избирательных участков на территории России. Ожидается, что в митинге примет участие около 10 тысяч человек.Что касается митинга на площади Революции, то в нем примет участие около тысячи человек. Этот митинг организован движением "Молодая Гвардия 'Единой России'".Всего 4 и 5 марта в Москве пройдет несколько десятков митингов, организованных МГЕР, движениями "Наши" и "Россия молодая". Практически все эти митинги пройдут в центре Москвы, причем и 4, и 5 марта на одних и тех же площадках, среди которых Манежная площадь и Лубянка.Одновременно с митингами сторонников Путина в Москве пройдет несколько акций оппозиции. Наиболее крупная из них должна состояться 5 марта на Пушкинской площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2:

Президент Абхазии проголосовал на выборах президента РФ

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=233951

На выборах президента РФ в Абхазии голосование проходит при высокой явке избирателей, в первой половине дня за бюллетенями образовались очереди, передает корреспондент "Интерфакса" из Сухуми.Посол РФ в Абхазии Семен Григорьев в беседе с журналистами в воскресенье в Сухуми выразил удовлетворение ходом голосования и активностью избирателей в республике. "Процедура голосования проходит очень хорошо. Посольство РФ организует уже второе голосование в Абхазии. В декабре прошлого года граждане России, живущие в Абхазии, имели возможность проголосовать за депутатов Госдумы РФ", - напомнил он. "Нам было бы сложнее, если бы нам не помогали власти республики на всех уровнях - от президента до глав местных администраций", - добавил российский дипломат.Президент Абхазии Александр Анкваб в интервью журналистам после голосования сказал, что проголосовал "за завтрашний день и за сильную Россию". "Это жизненно важно для Абхазии, потому что Россия наш главный стратегический и экономический партнер, и от того, как будет развиваться Россия, многое зависит в Абхазии", - отметил глава республики. Подавляющее число жителей Абхазии являются гражданами России.В голосовании могут участвовать граждане РФ, проживающие или временно находящиеся в Абхазии, имеющие российский загранпаспорт (в том числе выданный посольством РФ в Абхазии), либо внутренний российский паспорт, либо паспорт СССР образца 1974 года, подтверждающий принадлежность к российскому гражданству.В Абхазии открыты девять избирательных участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение Григория ЯвлинскогоMarch 3rd, 14:48

Обращаюсь к моим сторонникам, ко всем гражданам, которые после 4 марта собираются принять участие в массовых митингах, а также ко всем оппозиционным политическим лидерам России – мы должны сделать все, чтобы избежать насилия, кровопролития, не поддаваться на возможные провокационные действия властей, мы должны не допустить развязывания гражданской войны в стране.

Отдельно обращаюсь ко всем оппозиционным политическим лидерам, организующим акции протеста и призывающим на них людей: если в эти дни произойдет насилие, то это приведет к резкому ослаблению оппозиции и надолго отбросит ситуацию назад. Предотвращение насилия, недопущение провокаций - наша ответственность и задача. В сложных и непредсказуемых обстоятельствах, имея дело с властью, чаще всего не желающей никаких компромиссов по существу и при этом владеющей большим опытом и традицией политических расправ, сохранить доверие людей можно только всячески избегая и предотвращая насилие и при этом неуклонно продвигаясь к цели – мирному коренному изменению авторитарной, неработоспособной, бесчеловечной политической системы.

Основа первого за много лет успеха, достигнутого гражданским обществом в последние три месяца – мирный, законный характер действий. Закреплять и развивать этот успех, оставаясь в этих рамках, – трудная работа, однако резкое нагнетание напряжения, отказ от ненасилия как ключевого приоритета, неминуемо приведет к поражению.

Сегодня не может быть никаких революций в России. Всякие "прорывы", "штурмы", несанкционированные марши и прочие PR-мероприятия отдельных личностей, рискующих жизнью и здоровьем возмущенных несправедливостями и ложью граждан, - опасные провокации, лишенные в сложившихся условиях политического смысла и цели.

Напротив, мы должны доказать всем нашим потенциальным сторонникам, что нам можно доверять и что мы ясно понимаем цели протестного демократического движения не как собственное самовыражение, а как защиту интересов граждан, которым жизненно необходимы масштабные, серьезные и ответственные перемены в России. Только в этом случае число наших сторонников по всей стране будет становиться всё больше. Только идя таким путем, мы станем ответственными выразителями мнения значительной части российского общества.

К голосованию 4 марта и его итогам следует отнестись с трезвым пониманием их места в нашей общественно-политической жизни. У этого события может быть весьма высокая эмоциональная нагрузка, которая при некоторых условиях может придать ему политическое значение, но сама процедура выборов, задуманных как безальтернативные, почти не имеет к этому отношения, ее собственный смысл несоразмерно мал, чтобы всерьез заниматься борьбой за результат. Изнурительная борьба за результаты "выборов без выбора" не стоит того, чтобы рисковать будущим. Гораздо важнее сохранить потенциал, политическую инициативу, сохранить и развить интерес многих людей к политике, удержать не только вектор протеста, но и конструктивные целевые установки. Мы должны думать об осмысленном формировании новой политической повестки дня, о выдвижении качественно новых инициатив в интересах общества.

Всё только начинается! Всё впереди!

Ачкис это новый ио Троцкого в России..млин.

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается: "Если меня в списках нет, значит выборы безальтернативные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активистки FEMEN устроили топлесс-акцию на участке В.Путина

1330861703_0971.480x319.jpeg

http://top.rbc.ru/photoreport/04/03/2012/640348/1.shtml все фото

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чтобы представить себе нынешнюю ситуацию в России - имейте ввиду такой пассажик: даже если Прохоров или Зюганов соберут сегодня 80% процентов голосов, то никто из них президентом не станет.

Не дадут.

Выборы в России - это ширма, а не реальный механизм смены власти.

Вот смотрите, понаставили эти вебкамеры. Теперь весь бардак виден наяву. И что? Будет ли это иметь какие-либо правовые последствия? Нет. Потому что,

вы обратитесь в путинский-независимый-от-Закона-суд, а он примет решение об отсутствии нарушений. Верховный суд подтвердит это решение.

Вот такая Кафка, мать ее за ногу-)))

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 3,5 тысячи россиян проголосовали в Армении

.04 марта 2012 года 16:16версия для печатиЕреван. 4 марта. INTERFAX.RU - Более трех тысяч граждан РФ проголосовали к этому часу на выборахпрезидента в открытых на территории Армении избирательных участках. "По консульскому округу посольства (пять избирательных участков - ИФ) по состоянию на 16:00 проголосовали 3430 граждан России", - сказал "Интерфаксу" пресс-атташе посольства России в Армении Сергей Абелян.

В посольстве напомнили, что граждане России, постоянно проживающие и временно пребывающие на территории Грузии, смогут проголосовать на избирательных участках в Армении.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=234033<br class="Apple-interchange-newline">

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...