Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Admin
3 минуты назад, Иштван сказал:

Олигархам Рао ЕЭС, я что, не в курсе.

Проценты от тарифа за электроэнергию, которую платят мои родственники в Ереване.

а причем тут АЭС и то что доля в АЭС принадлежит российской компании? Не понял. Что плохого ты видишь в иностранных инвестициях? Или ты считаешь что АЭС  можно эксплуатировать и запускать новые блоки без участия России? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
6 минут назад, Иштван сказал:

Я такого не писал.

Вот и дискутируем, пока не закроешь доступ.

Ты почему все время провоцируешь и предлагаешь чтоб тебе доступ закрыли? Нам это не надо. У нас спокойно пишут даже те, кто открыто признается что он азер. Есть правила. Если не нарушаешь, то все нормально, хоть азер, хоть китаец, хоть жидо-бандеровец.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Иштван сказал:

Эххх, мой дорогой Тико джан... Ещё какое имеет отношение, эхбайр джан... Там не только завербованные, но и генералы российские "работают".

Правильно, а кто выбирал эту власть в Армении - правильно, наши с Вами земляки.

В конечно счете виноват конечно народ, я всегда это говорил. Но никак не Россия - она только пользуется.

19 минут назад, Иштван сказал:

Россия виновата в том, что втянула нас в карабахскую войну и натравила обе стороны. Сколько наших ребят погибло, а кто их уже вспомнит?

Ну, это из области конспирологии. Меньше всего в карабахском конфликте были заинтересованы союзные власти, в бытность которых он разгорелся.

19 минут назад, Иштван сказал:

Понимаете, мы не нужны России. У них свой чисто геополитический интерес в регионе.

По-своему нужны - именно в силу геополитического интереса в регионе. Впрочем её внешняя политика очень невнятная и слабая.

19 минут назад, Иштван сказал:

Если от нас отрекутся, а этого пока точно не будет, то ждут ещё более ужасные времена. Как говорится, кто не успеет в Лос-Анджелес или в Москву...

Не стал бы драматизировать. Главный фактор регионального мира - армянская армия. России же ИМХО просто невыгодна большая война, и в этом ключевом для нас вопросе интересы Армении и России совпадают. Просто нам нельзя делать резких движений, которые сделают Россию из заинтересованной в мире в заинтересованную в войне. Все остальное - целиком и полностью в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rubik сказал:

Всё- таки остаются неясные моменты с тобой Иштван)). Здесь налаживаешь контакты активно выражая мысли в том числе и на армянском. У азеров на форуме мосты наводил значит не зная их языка.Странно это,зато ты про нравы маштагинцев в курсе.Возможно даже слышал про Гаджибабу шекинского, нет?

Потом инет инетом,но мы все имеем корни,мы все откуда то.Ты как я понял корнями из Еревана.Экстравертность бьёт ключом),столько сумбура,выплеска энергии, но смысла в этом нет...........программа свой не свой не даёт относится к твоему мнению непредвзято.Хотел бы доверительное общение построить,но не могу. Почти все,большинство будут думать также.

1. Ничего неясного)))

2. Армянский - мой родной, правда, плохо знаю новый армянский язык. Заканчивал русскую школу им. Лисициана в Ереване. Недалеко от Кайарана, знаешь?

3. Контакты не наводил, "щупал" и троллил затем, у меня много знакомых и родственников погибло на той карабахской войне...

3. Маштагиские дела, честно не знал. Слышал в детстве в Ереване, что в Баку есть район гомиков, но как называется, не помнил. Тут один написал, чтобы я зашёл сзади типа в азерфорум и назвал этот регион, я вбил в гугл слово маштагинцы и открылась ссылка, что это район голубых в Баку. Тогда я догался, да и вспомнил детские рассказы дворовых пацанов в Кайаране.

4. Гаджибулу не знаю, и не хочу знать)))

Ну, Рубик, ты, конечно, можешь внушить коллегам "неприязнь" ко мне, "я так думаю").

Честно, я даже в этом не сомневаюсь нисколько.

Ինչու եք բոլորտ վախենում ինձանից???

Ես տվեցի ձեզ շատ տարբեր բացատրություններ իմ անցյալի վերաբերյալ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Иштван сказал:

Ինչու եք բոլորտ վախենում ինձանից???

Ես տվեցի ձեզ շատ տարբեր բացատրություններ իմ անցյալի վերաբերյալ:

Иштван, не берите в голову и отнеситесь к этому с юмором. Я уже больше 10 лет на форуме:king2:, но до сих пор иногда бываю у некоторых под подозрением:black_eye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ara55 сказал:

:D

Инчэс хндум врэс, ай цавт танэм.

Сакайн, эте ураханумэс, урэмн шат лава.

Тхерг, дзезаниц ов гити жинджил вахоин?

Ете дзезаниц мека каси, те эт ова, ес к эмбрнэм, вор им тарики марда)))

Екэк мер лезвов зруцэнк, тхерк джан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Иштван сказал:

2. Армянский - мой родной, правда, плохо знаю новый армянский язык. Заканчивал русскую школу им. Лисициана в Ереване. Недалеко от Кайарана, знаешь?

с какого по какой год? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

а причем тут АЭС и то что доля в АЭС принадлежит российской компании? Не понял. Что плохого ты видишь в иностранных инвестициях? Или ты считаешь что АЭС  можно эксплуатировать и запускать новые блоки без участия России? 

 Плохое в ценах. По большому счёту, АЭС нам уже не принадлежит, понимешь.

Электричество, добытое на внутреннем рынке не может стоить так дорого.

Им барекамнэра гишерва тарифовэн огтвум, вор ирэнц hарцера луцєн.

Ду русастанумєс апрум, дра амар техяк чэс гнэри масин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Иштван сказал:

Россия виновата в том, что втянула нас в карабахскую войну и натравила обе стороны

Просьба от читателя - разъясните пожалуйста подробнее про втягивание в войну и натравливание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тико сказал:

Иштван, не берите в голову и отнеситесь к этому с юмором. Я уже больше 10 лет на форуме:king2:, но до сих пор иногда бываю у некоторых под подозрением:black_eye: 

Да я и не волнусь, забавно, когда молодёжь хочет меня покусать)))

Я всё равно всех очень люблю. Вы все мои земляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SUM сказал:

Ты почему все время провоцируешь и предлагаешь чтоб тебе доступ закрыли? Нам это не надо. У нас спокойно пишут даже те, кто открыто признается что он азер. Есть правила. Если не нарушаешь, то все нормально, хоть азер, хоть китаец, хоть жидо-бандеровец.

)))) Круто, понравилось насчёт жидобандеровца))) Можете меня считать таковым.

Не, я не провоцирую, SUM джан. Просто не хочу терять доступ, понравился ваш сайт. Я давно про него знал, просто руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Иштван сказал:

Да я и не волнусь, забавно, когда молодёжь хочет меня покусать)))

Я всё равно всех очень люблю. Вы все мои земляки.

Слушай,

а с чего ты взял что Сержик "заслуженный слесарь"?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...