Перейти к публикации

Альпийские луга и азербайджанские пустыни


Alpen_Gold

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

А Армению и Азербайджан кто населяет разве не определёные этносы?)Этносы да воюют а страны это просто территория которую эти этносы населяют Территории как могут друг с другом воевать без этносов?:wacko2: Если армянин неявляющийся гражданином Армении ассоциирует себя с ней или азербайджанец ассоциирует себя с Азербайджаном то значит его следует рассматривать как потенциального противника со всеми вытекающими?Хочешь сказать если в Армению приедет азербайджанец с российским пспортом его просто пропустят без всяких препятсвий?Или в Карабах захочет приехать ?

Отправившаяся в Ереван на свадьбу Гоар Аветисян стилист-азербайджанка о негативной реакции у себя на родине: «Вы же люди, а не стая баранов»

https://style.news.am/rus/news/36305/otpravivshayasya-v-erevan-na-svadbu-goar-avetisyan-stilist-azerbaiydzhanka-o-negativnoiy-reakcii-u-sebya-na-rodine-viy-zhe-lyudi-a-ne-staya-baranov.html

23 ноября, 16:02
36305.jpg

На днях именитый московский стилист Гоар Аветисян вышла замуж в Армении, сыграв пышную свадьбу в одном из самых люксовых и фешенебельных ресторанов страны. Поздравить подругу приехала в Армению и член ее команды стилист азербайджанского происхождения Назиля Мехтиева, что вызвало неоднозначную реакцию в соседнем государстве.

В ответ Назиля в своем Instagram опубликовала пост, в котором раскритиковала негативные отклики в свой адрес.

«Доброе утро, Всем  ну что, сегодняшний мой пост посвящается, скандалам, интригам и расследованиям. Я не знала, что вызову такую бурную реакцию у Азербайджанского народа и СМИ отвечу всем и сразу. Я родилась в России и гражданство у меня РФ. Я могу полететь в Азербайджан и в Армению спокойно и никто ничего не скажет, все спокойно и хорошо, не надо ничего придумывать. Я бы могла этот пост не писать (но реально уже хватит ) просто задела то что вы трогайте мою семью и детей  и да я чистокровная Азербайджанка , а то что вас задела что я полетела в Ереван к подружке на свадьбу не могу понять что тут такого? А то что политики, спортсмены и обычные люди туда летаю то про это вы молчите . Угомонитесь уже не устраивайте цирк, вы же люди а не стая баранов, будьте добрее и имейте своё мнение, не будьте зависимы от политики  

Вы что тут все несете? Вам какая разница, куда и зачем я поехала? Ребят, живите своей жизнью! То, что я туда поехала это моё полное право! Это свадьба моей подруги, уж извините, но мне кажется , что это настолько низко выбирать подруг, друзей ,смотря какой нации этот человек. Если человек хороший, но она армянка, то это все? С ним нельзя общаться, дружить? Этот человек лично у вас отобрал землю? Он убивала солдат? Прекратите! Все мы хотим спокойствия, мира , добра между нашими народами. А вы не зная меня поливайте грязью. Вы щас прочтите сами , что написали? Я такая плохая, что поехала в Ереван к подруге на свадьбу, а вы все такие хорошие? Вы посмотрите для начала какая грязь течет из ваших уст», - написала Назилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ
35 минут назад, Nelsjan сказал:

В Армении полно азербайджанцев с паспортами Ирана. И с одним мы года два назад  беседовали , бывший житель  снла Шукюрбейли . Пропустят конечно же и пропускают . Да даже из Азербайджана пропустят , просто вы его потом обратно не примете ,поэтому не пускают . Тебя не должно касатся с кем и с чем себя ассоцирует человек .Гражданин РФ приехал в Баку в гости к коллеге или как турист .Не важно что его отец армянин .Он может любить Армению , может приезжать в Армению тоже как турист. Он имеет полное право на свободное передвижение , как все остальные граждане всех стран .Исключением могут быть по вашему те , кто был в Карабахе .Это я еще как то понимаю , а насчет остального дебилизм . Вот пока из дикого племени не превратитесь в нормальную страну  договориться  о чем либо  не получится и искать никаких интересов найти  не получится .

Так ведь вы сами же говорили что иранские азербайджанцы и мы это разные народы )) Поэтому и пускаете  .А так у нас тоже пускают просто не всех потом выпускают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Alpen_Gold сказал:

Так ведь вы сами же говорили что иранские азербайджанцы и мы это разные народы )) Поэтому и пускаете  .А так у нас тоже пускают просто не всех потом выпускают ))

В Ереване нет массовой "неприязни" к азерам, тем более на государственном уровне. Отдельные личности не в счет, но в целом, ты можешь спокойно ходить по городу, не скрывать откуда ты. Только , не размахивай азерским флагом.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Alpen_Gold сказал:

А Армению и Азербайджан кто населяет разве не определёные этносы?)Этносы да воюют а страны это просто территория которую эти этносы населяют Территории как могут друг с другом воевать без этносов?:wacko2: Если армянин неявляющийся гражданином Армении ассоциирует себя с ней или азербайджанец ассоциирует себя с Азербайджаном то значит его следует рассматривать как потенциального противника со всеми вытекающими?Хочешь сказать если в Армению приедет азербайджанец с российским пспортом его просто пропустят без всяких препятсвий?Или в Карабах захочет приехать ?

Скажи, что ты пошутил и что ты так не думаешь, а то совсем не интересно будет с тобой общаться

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

В Ереване нет массовой "неприязни" к азерам, тем более на государственном уровне. Отдельные личности не в счет, но в целом, ты можешь спокойно ходить по городу, не скрывать откуда ты. Только , не размахивай азерским флагом.

Ну я вообще когда хожу по какому нибудь городу я флагами не размахиваюсь и у меня на лбу не бывает написано откуда я )) Так что никто даже не догадается если не заглянет в мой паспорт .Я имел ввиду в аэропорту например или на каком нить кпп неужели докапыватся нестанут .C трудом верится если честно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SUM сказал:

Скажи, что ты пошутил и что ты так не думаешь, а то совсем не интересно будет с тобой общаться

Ладно ладно просто реакцию проверяю понимаю о чём речь  ))и вообще чего я здесь делаю у меня своя персональная папка есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Так ведь вы сами же говорили что иранские азербайджанцы и мы это разные народы )) Поэтому и пускаете  .А так у нас тоже пускают просто не всех потом выпускают ))

Я думал ты прикидываешься , но оказалось что реально туго доходит до тебя. Я же написал бывший жител села Шукюрбейли.(Физулинский р-н)

Человек  родившийся в России,  никогда не бывавший  ни в Армении ни в Карабахе , арестован лишь по тому что у него один из родителей арм происхождения .

Отвечу и на твой следующий вопрос Суму )).

В аэропорту будут задавать вопросы , может на все время пребывания , кто то будет закреплен за ним , чтобы присматривать , но вот так тупо запрещать не будут . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Nelsjan сказал:

Я думал ты прикидываешься , но оказалось что реально туго доходит до тебя. Я же написал бывший жител села Шукюрбейли.(Физулинский р-н)

Человек  родившийся в России,  никогда не бывавший  ни в Армении ни в Карабахе , арестован лишь по тому что у него один из родителей арм происхождения .

Отвечу и на твой следующий вопрос Суму )).

В аэропорту будут задавать вопросы , может на все время пребывания , кто то будет закреплен за ним , чтобы присматривать , но вот так тупо запрещать не будут . 

Как можете прокоментировать это видео ? Мне например несовсем понятно Сам к Кургиняну отношусь как к полусумашедшему   поэтому  затрудняюсь дать какуюто оценку  ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, Alpen_Gold сказал:

Как можете прокоментировать это видео ? Мне например несовсем понятно Сам к Кургиняну отношусь как к полусумашедшему   поэтому  затрудняюсь дать какуюто оценку  ...

 

Вот вы, азеры, так и не смогли понять, что нам как бы пофиг, кто был по национальности то, кто убивал. Наших соотечественников убивали в вашем городе и вы несете ответственность. Это было на вашей территории, в вашем городе, и это было в отместку за стремление к независимости Карабаха. Все остальное для меня не важно.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там э? Кургинян открыл глаза азербайджанцам на что то новое?))) ара вы столько небылиц уже придумали,что там еще новое можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кургинян совершенно не скрывает, что он сторонник империи, российской  империи.

Такая трактовка (выдуманная естественно) вполне укладывается в картину мира имперца, к которой мы привыкли читая советские газеты, уравнивающие жертву и убийцу.

Надо отдавать себе отчет, что как раз "разделяй и властвуй" и является основным инструментом империй. Но при возможности имперцы ищут других козлов отпущения , здесь каких-то "сторонних сил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Alpen_Gold сказал:

Как можете прокоментировать это видео ? Мне например несовсем понятно Сам к Кургиняну отношусь как к полусумашедшему   поэтому  затрудняюсь дать какуюто оценку  ...

 

У меня не будет коментов , но будет дружеский совет тебе ))

Никогда не слушай тех  кто за воссоздание ссср. Они будут делать все, что ведет к этому ,  говорить все что угодно , лишь бы потихоньку собрать разбежавшиеся республики ))

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда там... (многозначительная пауза) зверски убивали ммм... (еще одна многозначительная пауза) так сказать... предположим армян".

Все делалось рептилоидами бред-ставителями международных структур.

Больше, больше ссылок на этот смердячий кусок говна. Это же так увеличивает ээээм... (многозначительная пауза) легитимность его... так сказать мнения, когда фамилия заканчивается на "ян".

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Издержки стадного мышления в азербайджанском обществе - сами ведь строям ходят. Поэтому если вдруг один армянин на несколько миллионов (или хотя бы русский с армянской фамилией) скажет что-нибудь этакое, пупсы с восторгом тиражируют его слова под заголовком "Ученые в шоке! Ксения Собчак раскрыла тайну происхождения человека!" "Армяне признались: Гарабаг - азербайджанская земля!" :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Тико сказал:

Издержки стадного мышления в азербайджанском обществе - сами ведь строям ходят. Поэтому если вдруг один армянин на несколько миллионов (или хотя бы русский с армянской фамилией) скажет что-нибудь этакое, пупсы с восторгом тиражируют его слова под заголовком "Ученые в шоке! Ксения Собчак раскрыла тайну происхождения человека!" "Армяне признались: Гарабаг - азербайджанская земля!" :rtfm:

Кхм кхм ну он как бы является очевидным свидетелем тех событий в отличии от вас например и миллионов армян такчто его мнение в этом вопросе имеет больший вес чем ваш и миллионов других которые всё знают по наслышке .Но опять таки специально для вас повторю то что сказал ранее Мнение Кургиняна для меня не является авторитетным ни в этом ни в каком либо другом вопросе ибо для меня он невполне вменяемый и адекватный персонаж .Ладно бы если ему платили за это но сдаётся мне что он все свои действия и слова совершает произносит из идейных соображений  а это гораздо хуже .Ну а что касается стада и прочего то насколько мне известно именно в христианском мировозрении которое у вас является основопологающим быть овцой заложено в самом учении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 503 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    khnushinak Абрикос Artmonton operit Xenobarbital Сахар melkum Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...