Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

Только что, Ленабу сказал:

Ай Вито, да ну их, этих пропогандонов. Все течет, все меняется, много чего поменялось с 2014 года, но мракобесие, сделанное из победы и русофобские приведения нет, это видимо главная концепция, другой то и нету.

 

Зайди в ВИКИПЕДИЮ ))))))

Еле́на Оле́говна Серо́ва (девичья фамилия Кузнецова, род. 22 апреля 1976, Воздвиженка, Приморский край, РСФСР, СССР) — российский политик и космонавт. Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва с 5 октября 2016 года. Единственный на Земле человек, способный с борта МКС увидеть запуск и удар ракет малой дальности на территории Украины. [1]  

xD

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

не согласен. недовольство на форуме властями Армении было. оно сквозило повсюду. может не явно и не от всех, но было.

В России... недовольных стало больше, но до критической массы .. я уже  написал как до чего.

Арарат, я скажу по себе. А у меня не было особых претензий Сержу Саргсяну. Ну я знал, что обычный лидер постсовка. Менее автократ, чем Путин, и то ладно)) До 2018 года слово пашинян для меня было ругательным. Я вообще толком не знал, кто это. Слышал, конечно, это какой-то горлопан, вечно недовольный), не более.

Теперь про Путина. До 2008 года у меня не было особых претензий к Путину. Обычный постсовковый лидер. Автократ в меру. Как Ельцин, почти. Но когда он в сентябре 2011 года он заявил с Медведевым о рокировке, то я понял, что меня круто на_бывают. Помнишь, Болотную? 100000 вышли тогда в мороз. Можешь не сомневаться, жил бы в Москве, то я тоже вышел бы. 

Аналогии чуешь? Народ не терпит, когда его внаглую хотят обмануть и пойти на третий срок. В Армении появился на этом фоне Пашинян, в России не появился Навальный. 

Ошибка и Путина и Саргсяна, что они отсидев свои два срока, пожадничали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Ай Вито, да ну их, этих пропогандонов. Все течет, все меняется, много чего поменялось с 2014 года, но мракобесие, сделанное из победы и русофобские приведения нет, это видимо главная концепция, другой то и нету.

 

Может и не зря РФ приняли обратно в ПАСЕ?  Пусть видят кого приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Grig сказал:

Арарат, я скажу по себе. А у меня не было особых претензий Сержу Саргсяну. Ну я знал, что обычный лидер постсовка. Менее автократ, чем Путин, и то ладно)) До 2018 года слово пашинян для меня было ругательным. Я вообще толком не знал, кто это. Слышал, конечно, это какой-то горлопан, вечно недовольный), не более.

Теперь про Путина. До 2008 года у меня не было особых претензий к Путину. Обычный постсовковый лидер. Автократ в меру. Как Ельцин, почти. Но когда он в сентябре 2011 года он заявил с Медведевым о рокировке, то я понял, что меня круто на_бывают. Помнишь, Болотную? 100000 вышли тогда в мороз. Можешь не сомневаться, жил бы в Москве, то я тоже вышел бы. 

Аналогии чуешь? Народ не терпит, когда его внаглую хотят обмануть и пойти на третий срок. В Армении появился на этом фоне Пашинян, в России не появился Навальный. 

Ошибка и Путина и Саргсяна, что они отсидев свои два срока, пожадничали. 

ну моя эволюция отношения к нему до сих пор переживает метаморфозы.

Но свое негативное отношение  к нему я стал испытывать малость раньше 2008 года. Году в 2005 я оценил на пятерку его работу по наведению порядка в стране.

НО! после этого он НИЧЕГО не стал делать опять же в деле преобразования страны. А я по своей сути приверженец реформ. 

Он же напротив,  тупо стал опираться на своих, подкармливать их и поощрять, ничего не меняя в стране. Другими словами, его реформы свелись к тупо переделу собственности и взращиванию своих, доверенных воров. Понятно это стало чуть раньше 2008. Ну а в 2008 это стало явно видно. После этого отношение к нему стало меняться активнее. После очередного грабежа с изменением курса валют в 2013 - стало понятно еще большему слою населения.

Но тем не менее, ты прав, что ТВкисель делает хорошо свое дело.

поэтому не стоит равняться на тебя или меня. нас подавляющее меньшинство.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, w i t o сказал:

Может и не зря РФ приняли обратно в ПАСЕ?  Пусть видят кого приняли

а то не знали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

а то не знали?)

Им постоянно напоминать надо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Grig сказал:

Ошибка и Путина и Саргсяна, что они отсидев свои два срока, пожадничали. 

В случае с Путиным это едва ли ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Арарат сказал:

Году в 2005 я оценил на пятерку его работу по наведению порядка в стране.

А в чем проявилось это наведение порядка? o.O С тем же успехом Шеварнадзе можно похвалить за наведение порядка в Грузии - в бытность Гамсахурдия там процветал бандитизм. Девяностые на то и девяностые: старая система почти уничтожена, новая еще не построена - и так было почти на всем пост-советском пространстве, где-то больше, где-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Тико сказал:

В случае с Путиным это едва ли ошибка...

ну да)) теперь он вечен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, w i t o сказал:

Народ, какой телемост, какие переговоры?? О чем можно говорить вот с такими?? 

 

лично видела с борта МКС, как украинские войска якобы бомбили мирных жителей Донбасса

 

 

Слушайте. а может это она  дырку сделала на МКСе и подглядывала через нее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, Grig сказал:

ну да)) теперь он вечен 

На днях с третим по счету Папой встречался - а ведь они избираются пожизненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Ленабу сказал:

Саакашвили имеет недостаток по большому счету (впрочем, как и все мы, но он публичная личность, влияющая на политику). Саакашвили, он либо у власти, либо в оппозиции, такой у него характер. В сторонниках Зеленского будет не долго, пока речь будет идти о Порошенко и его команде. Дальше, не думаю, уйдет в оппозицию. Он, как по мне, очень сложный человек в вопросах компромиссов. Поэтому, он просто незаменим сейчас для Украины, будет хорошая оппозиция.

Лена, а на сколько, по-вашему, самостоятелен Зеленский? Я много слышал про его поддержку со стороны Коломойского, который в свою очередь дружит с Аваковым - а им в Украине, насколько я знаю, многие недовольны. Зеленский не трогает Авакова потому что тот, при всех своих недостатках и возможно даже коррумпированности, реально контролирует МВД и справляется с преступностью? Или потому что он друг Коломойского - с которым не хочет ссориться Зеленский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...