Перейти к публикации

Толерант

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, w i t o сказал:

Сборная Франции 1976 и 2016. Бир сборная ики миллят

1466076715-0bab8faa314041c0eb9beb9d50e8c

Сильно загорели за 40  лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 956
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, w i t o said:

Сборная Франции 1976 и 2016. Бир сборная ики миллят

1466076715-0bab8faa314041c0eb9beb9d50e8c

На старом фото тот справа вверху размножаться любит о-го-го-го

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в этом смысле Швейцария умиляет с её сулеймани и мехмеди )) Вот зачем спрашивается выставлять такую сборную? Потом удивляются,что футбола нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше белых было во Франции,тем техничнее и красивее они играли.Тоже самое с Голландией и ФРГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Германи Польша один я почуствовал запах договорняка ?

3d3a1438d0f1d1da674691e474de9a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ваэ сказал:

Германи Польша один я почуствовал запах договорняка ?

многие специалисты тоже говорили ничья будет

Мюллер сегодня я не понял почему в защите играл почти весь матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярмоленко: лично мне очень стыдно — не знаю, как возвращаться домой

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение со счётом 0:2 от сборной Северной Ирландии в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы—2016. Теперь украинцы сохранят шансы на третье место в группе C, если немцы выиграют у поляков.

«Лично мне очень стыдно — я не знаю, как возвращаться домой. Едешь на чемпионат Европы с желанием насладиться футболом, а получаешь там два мяча, тут два мяча…

Я считаю, что коллектив у нас есть. Просто элементарно не знаем, что делать с такой обороной. Выходим – и как будто бьёмся в стенку. Я посмотрел: у нас владение – 65%. Но толку от этого? Мы не знаем, за счёт чего взломать такую эшелонированную оборону», — передаёт слова Ярмоленко корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.
Источник: «Чемпионат»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сотрудник «Локомотива», которого посадили во Франции

micsNrrmIuY.jpg

Директор по работе с болельщиками «Локомотива» сегодня получил 2 года за участие в драках с английскими фанатами.

Сегодня суд Марселя приговорил трех российских болельщиков к тюремным срокам за участие в беспорядках в Старом порту. Исполнительный директор фан-клуба тульского “Арсенала” Сергей Горбачев  получил  18 месяцев, руководитель фан-клуба московского “Динамо” Николай Морозов —  12 месяцев.

36W_UBQsn4k.jpg

Кроме того, два года получил Алексей Ерунов, директор по работе с болельщиками “Локомотива”. Прокуратура просила еще больше – 2,5 года

“Я прошу прощения. Признаю, что был там, но я никого не бил. Мои руки чисты”, — сказал Ерунов.

Ерунов, Горбачев и Морозов ехали в автобусе ВОБ, который был остановлен на подъезде к Лиллю.

Как сообщил пресс-атташе “Локомотива”, в данный момент клуб от комментариев воздерживается.

***

«Моя команда — единственная, за которую играет много русских игроков. И так было всегда. Я не то чтобы националист или что-то в этом роде, нет, но сейчас слишком много везде иностранных футболистов, а русским ребятам просто не пробиться никуда.

Деремся, конечно, как без этого. Жизнь без ********, что без пряника, как говорится. Это же невероятный адреналин, когда стоят 40 человек против 200 — и ты с какой-то из этих сторон. Хорошо еще, если тебя добивать не будут, когда упадешь.

Стероиды не ем, нет. Да и даже если б ел — кто ж признается, что их ест! Я мясо ем, курицу, борщ там со сметаной. Мы с приятелем после тренировки к маме моей в гости едем и сидим там, едим. На все эти спортивные секции куча денег уходит, о, а на еду сколько — это не представить себе! Поэтому сейчас работу ищу — может, возьмут продавцом-консультантом», – заявил 19-летний Ерунов в интервью «Афише» в 2006 году.

Николай Морозов тоже когда-то давал интервью.

«2003-2004 года, потому что была романтика, люди были реально за идею, а не за спорт, кто – то мог приехать пьяненький, кто – то мог приехать под веществами, кто- то после тренировки, все люди разные. Но у всех было огромное желание поймать оппонента и разбить ему лицо.

Травмы получал постоянно, пробитые головы, поломанные руки, вставляли штифты, руку собирали по частям, все руки поломаны, разбитое лицо это вообще норма. Ни о чем не жалею, было круто», – рассказал он официальному сайту болельщиков «Динамо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

французский подучит. станет переводчиком.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский болельщик, которого избили российские фанаты, вышел из комы

6
ai-209348-aux-head-20160617_fanat_koma_t
Фото: KEVIN DAY

51-летний Эндрю Бэйч, о котором СМИ писали как о покойном, вышел из комы.

Об этом сообщает ВВС (перевод – «Радыё Свабода»).

Информация о смерти оказалось ложной. По словам брата потерпевшего, Бэйч в больнице смог открыть глаза и пошевелил плечами.

О смерти болельщика сообщали российский консул во Франции Даниил Болтакс и руководитель организации российских футбольных фанатов Александр Шпрыгин.

На их слова ссылались российские агентства ТАСС и «Интерфакс».

charter97.org со ссылкой на unian.net также написала об этом случае.

Но информация оказалась ошибочной, за что редакция приносит извинения.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские футбольные фанаты избили туристов в Кельне

13
ai-209339-aux-head-20160617_fanaty_t.jpg
Российские футбольные болельщики

Фото: Alik Keplicz/AP

Трое испанских туристов серьезно пострадали.

Семь российских футбольных фанатов, которые возвращались с чемпионата Европы по футболу из Франции, в четверг, 16 июня, совершили нападение на трех испанских туристов в немецком Кельне.

Об этом сообщают немецкие издания Bild и Express, передает dw.com. Нападение произошло на площади возле Кельнского собора около 19 часов вечера по местному времени.

Сообщается, что два испанца серьезно пострадали, у третьего сломан нос. Полиции удалось задержать шесть нападавших, они проведут под стражей как минимум одну ночь. Седьмому фанату удалось скрыться. Как заявил представитель полиции, фанаты направлялись в аэропорт, чтобы вылететь в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

гол Бейла входит в тройку лучших вместе с Гамшиком и Модричем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот почему Кристина не смог забить исландцам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 290 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    290 гостей
    Абрикос khnushinak Rubik lord17 Oliver
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...