Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Арарат, я не говорю, что РФ идеальная страна, что там супер демократия и мёдом всё намазано. Но какая альтернатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Арарат сказал:

Азербайджан большая страна?

Азербайджан богатая страна. Пока у них есть деньги, им никто ничего диктовать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, гаврош сказал:

Причём тут Чечня, есть и другие республики, их даже очень много и никто из них не воевал с РФ.

назови их.

Цитата

В столицах республик 15 т.р не радостная

Гаврош, я пожалуй прекращаю диалог. Без обид, сложно говорить с человеком, утверждающем о том, о чем никакого представления не имеет.

Цитата

Не просветишь сколько зарплата в Армении?

жители Армении просветят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, гаврош сказал:

Арарат, я не говорю, что РФ идеальная страна, что там супер демократия и мёдом всё намазано. Но какая альтернатива? 

Альтернатива ОДНА - АРМЕНИЯ. Независимая и сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

назови их.

Гаврош, я пожалуй прекращаю диалог. Без обид, сложно говорить с человеком, утверждающем о том, о чем никакого представления не имеет.

жители Армении просветят.

Хоть ты и живёшь в России, но видимо в другие регионы не ездишь, а у тебя там несколько неудачников сказали, что рады 15 т. р. и ты их слушаешь. Только не говори, что 15 т. р. для тебя "радостная зарплата". 

Какие ещё обиды могут быть, я тебе пример привёл, что даже разнорабочий больше получает, при желании хорошую работу можно найти. Многие просто ленятся и хотят получать хорошие бабки, не потея, протирая штаны на мягком месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Альтернатива ОДНА - АРМЕНИЯ. Независимая и сильная.

Хорошо бы ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, sashok сказал:

Азербайджан богатая страна. Пока у них есть деньги, им никто ничего диктовать не сможет.

минуточку, это разве не твои слова:

Цитата

Все маленькие страны зависимы от больших. Так, что любую маленькую страну можно назвать оккупированный.

А кому нужна Армения, кто захочет делать вложения в экономику Армении?

 

Итак, Азербайджан - БОЛЬШАААЯ страна? Еще про Израиль скажи. Он тоже большой?

так может все таки не в размерах дело? И даже НЕ в том, что страна окружена врагами (дружно опять вспоминаем Израиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sashok сказал:

Азербайджан богатая страна. Пока у них есть деньги, им никто ничего диктовать не сможет.

У любой элиты деньги в валюте за рубежом. Чтобы диктовать достаточно намекнуть на заморозку счетов, если не подействует "цветная революция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, гаврош сказал:

Хоть ты и живёшь в России, но видимо в другие регионы не ездишь, а у тебя там несколько неудачников сказали, что рады 15 т. р. и ты их слушаешь. Только не говори, что 15 т. р. для тебя "радостная зарплата". 

Какие ещё обиды могут быть, я тебе пример привёл, что даже разнорабочий больше получает, при желании хорошую работу можно найти. Многие просто ленятся и хотят получать хорошие бабки, не потея, протирая штаны на мягком месте. 

учи матчасть, дорогой.

http://ipipip.ru/srednyaya-zarplata/

http://stavstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/stavstat/resources/034df4004f04a59d92de9222524f7e0f/zarplat.pdf

Я ЗНАЮ, какая заработная плата и поверь, мне для этого не надо читать такие вот сводки.

Есть безусловно и те, кто зарабатывает по 100 т.р. в месяц. и это конечно же в первую очередь строители. Но я говорю о картине в целом, а не о некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

учи матчасть, дорогой.

http://ipipip.ru/srednyaya-zarplata/

Это данные 4 летней давности, аж 2012 год. 

15 т. р. это нижний предел, надо было тебе тогда среднее значение примерно указать и оно точно будет повыше. Кроме того это данные в среднем по регионам, а ты говорил про региональные столицы, в которых зарплата выше, чем по региону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, гаврош сказал:

Это данные 4 летней давности, аж 2012 год. 

15 т. р. это нижний предел, надо было тебе тогда среднее значение примерно указать и оно точно будет повыше. Кроме того это данные в среднем по регионам, а ты говорил про региональные столицы, в которых зарплата выше, чем по региону. 

Гаврош, давай на чистоту, ты сколько людей знаешь из нац. республик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, почему ты перевёл разговор к зарплате в РФ, она играет какую-то роль, это получается невольный увод в сторону.

Я знаю достаточно людей из разных нац. республик, никто из них 15 т.р. не получает. Извини, нет желания дальше про рос. зарплату говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, гаврош сказал:

Арарат, почему ты перевёл разговор к зарплате в РФ, она играет какую-то роль, это получается невольный увод в сторону.

Я знаю достаточно людей из разных нац. республик, никто из них 15 т.р. не получает. Извини, нет желания дальше про рос. зарплату говорить. 

ок. про зарплату тему закрываем. Про дарение земель АБОРИГЕНОВ края иностранному государству тоже закроем?

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

ок. про зарплату тему закрываем. Про дарение земель АБОРИГЕНОВ края иностранному государству тоже закроем?

:spiteful:

я ответил на неё несколько раз, смысл повторяться. 

а про зарплаты закроем, не все достойны высокой зарплаты, когда крепкий мужлан работает охранником и протирает штаны или консультантом в точке, где к нему раз в час кто-то подходит цену спросить, то с какого ... он должен даже эти 15 т. р. получать, пускай идёт и вкалывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, гаврош сказал:

У любой элиты деньги в валюте за рубежом. Чтобы диктовать достаточно намекнуть на заморозку счетов, если не подействует "цветная революция".

Верно, но отчасти, на такой случай есть диверсификация вкладов. И цветную революцию не так уж легко подготовить, особенно в стране с постоянным военным психозом. Но зато легче сделать переворот военными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...