Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Мегреци сказал:

Это не корень. Это схема коррупции в Армении. А корень в том, что страха нет. Надеюсь армяне не повторят ошибку Украины заменив одних гондонов на других.

Чтобы не получилось как в Хохляндии, обязательно надо пустить кровь кровососов по жёсткому. Не может объяснить отукда бабки взял на дворец, джип или свечной заводик - сделать так, чтобы он/она умоляли посадить пожизненно, а не дать на суд толпы.

  Дворец на имя престарелой тёщи или несовершенолетнего сына - никаких скидок. Стратегически важные предприятия должны принадлежать государству (знергетика, шахты...) Маяк указывющий направление - национал социализм в правильном смысле этого слова. Т.е национальные интересы превыше личного и социальная справедливость - краеугольный камень государства.

а почему у нас не должно получиться как в хохляндии? чем мы лучше? они даже имеют больше преимуществ: они ближе к европейскому мышлению по сути, чем мы, чем мы сильнее-моноэтничностью, в этом плане там раздрай, а так- на той же ступени развития, такой же постсовок

национальные интересы выше личного (читай мое закон выше личного) - чтобы это внедрить у нас нужно поменять все, начиная с эпоса нашего и сказок, заканчивая правилами взаимоотношений в семье и в обществе. Не знаю, кто будет этим заниматься. И главное- каким образом будет выбрано новое. Остается надежда на чудо вроде Маштоца или Нарекаци.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Dedo сказал:

когда страна на грани войны защищают не президента,а сохранение и существование государства,прикинь если в дни волнений соседи устроили бы подлянку

А прикиньте, если завтра солдаты уйдут с позиций, со словами зачем я стою на этой высоте, она ведь не стратигическая,  дядь Сержику пора уходить, или его уйдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, InOK сказал:

  Ну напиши хотя бы, что многие вещи говорю просто ради красного словца, как искусный оратор, ну зачем отказываться от своих слов, если всё документизировано на форуме)

И?  Ну вот они и приехали чтобы помочь тебе  посадить сад, потому что сначала нужно уничтожить сорняки. Они приехали чтобы  избавить тебя от гнилых конструкций, чтобы ты смогла построить добротный дом. Другой способ что-то строить, когда на месте постройки гниль и сорняkи знаешь?

Иннок. Повторяю вопрос: найди противоречие в моих словах (предыдущий мой ответ).

Дальше. Ты это про приехали помочь мне- про саритаховские разборки? Ты это серьезно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан предлагает народу митинговать по поводу того сего третьего десятого. Ай балам, а правительство, парламент для чего?? А Президент??

Их для чего избирали?? Чтобы халал  делали что хотят они сами? Это кто так решил? Кто так решил, хочу спросить:  АРА ДУ ОВЕС?

Такую власть, за которую на митинг выйдут всего два человека, нужно удалять без сожаления. Сталин даже когда умер, и то конец света не наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Dedo сказал:

если азеры начали бы что то, то появилось бы мнение о договорнике,а так пусть теперь Серж что то делает чтоб успокоить общество,если ничего не сделает то пошел он в жопу с муками и остальными приближеными козлами,но по любому народу лучше не будет,ну если только не считать  моральное удовлетворение

Единственное что он должен начать делать , это раскулачивание олигархов . Не может в нашей стране одна семья жить в вагончике а другая в особняке за 500 тыщ баксов . В любой стране есть богатые и бедные и это нормально , но такой разброс как у нас , это аномалия . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Аннаджан предлагает народу митинговать по поводу того сего третьего десятого. Ай балам, а правительство, парламент для чего?? А Президент??

Их для чего избирали?? Чтобы халал  делали что хотят они сами? Это кто так решил? Кто так решил, хочу спросить:  АРА ДУ ОВЕС?

Такую власть, за которую на митинг выйдут всего два человека, нужно удалять без сожаления. Сталин даже когда умер, и то конец света не наступил)

я предлагаю путь, который прошли все страны, которым вы завидуете. Остальное- как хотите))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Опять однобоко )))

Дедо,  так пусть президент думает про это , что в такой плохой момент , нужна стабильность в стране .Почему это сам народ должен бояться того что соседи подлянку сделают а президент об этом думать не должен ? Уже устал писать - недовольные массы это его вина . Их стало не меньше , а наоборот больше . Их завтра станет еще больше .Теперь что , ради подлянки соседей мы вечно тут гнить должны или уехать как ты ?? Вначале апреля вы все видели как наше население защищает государство .Оно будет это делать при любом президенте , но президент должен на руках носить такой народ . 

у тебя есть конкретные предложения?,по поводу того что гнить должны...--твои какие предложения?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, MAV сказал:

коррупции не будет если придут к власти , так нелюбимые тобой , Сефиляны

запишите эти слова :wink:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

я предлагаю путь, который прошли все страны, которым вы завидуете. Остальное- как хотите))

С какого места начинать? С инквизиции или чуть раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Dexter сказал:

 

Всё верно и никто не называет это революцией, а очередным опытом. Также упомянут вопрос земель, который не мог ждать...

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легально, нелегально... А давайте возьмем факт, что легально признанная Армения это 29000 кв. км с реальным постоянным населением в 2 миллиона...

А теперь давайте прикинем количество армянских денег в мире и подумаем, а пАчему часть, хотя бы ничтожная их часть(а это ооочень большие деньги) не вкладываются в Армению...

2 миллиона человек... бедность 30-40 процентов, госдолг зашкаливает...   эмиграция зашкаливает, число ментов зашкаливает, число таксистов зашкаливает, число банков зашкаливает...

Пачему так... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Rubik said:

Бенефис)))))))))))

Натюрлих. Я вот жду, когда аудитория поймет что их просто разводят на "пинг-понг".

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Единственное что он должен начать делать , это раскулачивание олигархов . Не может в нашей стране одна семья жить в вагончике а другая в особняке за 500 тыщ баксов . В любой стране есть богатые и бедные и это нормально , но такой разброс как у нас , это аномалия . 

,раздай населению денег они все свалят,нужно чтоб было больше рабочих мест,не церкви строить а заводы и фабрики

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Жоховурд.... )))  Как любит говорить Аннаджан, Миропэ....

Ладно, пусть будет эрку ропэ )))

Аннаджан, будь у власти СС, ВВП, КимИнСыр, Черчиль, Рузвельт, даже сам Дьявол, всегда комфортно устроится )))

И этот комфорт всеми Неправдами и Правдами будет защищать... )))

 

 

Рузвельт -мой идеал))

А в остальном- частично ты прав. Я создам комфорт даже в пустыне. И буду его защищать. И даже поделюсь комфортом со своим окружением. Потому что не надеюсь ни на кого кроме себя и Высшие силы. А вы пока ищите себе волшебника, который сделает вашу жизнь лучше. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Warsag сказал:

А прикиньте, если завтра солдаты уйдут с позиций, со словами зачем я стою на этой высоте, она ведь не стратигическая,  дядь Сержику пора уходить, или его уйдут...

а прикинь что при попытке освободить утеряное потеряли бы ещё пару сотен ребят???

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...