Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, annajan сказал:

речь шла про ИГИЛ ведь, правильно? Что Вы конкретно хотели сказать я не поняла. И потому переспросила- где и что конкретно Вы увидели? Т.к. про ИГИЛ я вообще мало что читаю и пишу- там мне все понятно.

И еще: причем тут нагрузка в дипкорпусе? 

про маму. Я столько слышала здесь вранья с совпровождением "мамой папой клянусь", что для меня это давно не аргумент.

Как раз наоборот, еще в детстве, когда мне говорили "де ервти", отвечала- "вочми депкум! Чес аватум хоскис- ко хндира "

)))))Прекрасно помню свой ответ на безапелляционное утверждение - "ИГИЛ - мировое зло,бороться с ним надо сообща всем миром ". (дословная цитата юзера Анна джан).

Мой ответ - "ИГИЛ -это рукотворный фантом, к созданию которого приложили руки все противоборствующие силы, кто меньше,кто больше.Причём без исключения"

А теперь пойдём от обратного,если без обиняков напишете не было такого, майрикес ареви,  поверю, хотя гораздо больший циник и вопросов больше иметь не буду)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, annajan сказал:

власть, видя оппозицию, которая сама ничего толком предложить не может кроме как "ты порулил, дай и мне", реагирует соответственно: инчов ес индзаниц лавы, ко сенцыненцы. А массы тоже не видят выхода.

отсюда вывод - делать изменения кропотливо, изменяя и власть и оппозицию. 

зачем все извращаешь ? 

люди хотят временное правительство доверия и новые прозрачные выборы 

или сашик и лиска тебе милее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Bondi сказал:

Речь идет о мирной жизни. А в мрной жизни самопожертвованием тоже никто не занимается. Как и в бизнесе цель - благосостояние и безопасность.

Это действительно банально. Почему уехали уехавшие? Точно не из-за нехватки патриотизма. И если надо будет жизнь отдать на войне - вернутся. Но в мирной жизни надо мирно работать и кормить детей, и тут работают законы бизнеса.

Если законы бизнеса будут превалировать над желанием жить в своём государстве и развивать его, государству не быть. Я, например, не оставлю свою убогую хату, чтобы жить в чьём то дворце лакеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Li
5 ч

Циркуляр для чайников.
Если вы чайник и не понимаете, что произошло, но высказать мнение хочется так, чтоб оно было в мейнстриме, ниже привожу циркуляр:

1. Црер напали на ППС, чтоб не дать Сержу сдать Карабах, идя на поводу Лаврова.
2. Народ поддержал Црер и устроил массовые протесты против уступок по Карабаху и против колониального влияния России.
3. Серж выступил с заявлением, что никогда не пойдет на уступки, если Алиев тоже что-нибудь не уступит, и никакой Лавров ему не указ.
4. Все празднуют победу, все молодцы.
5. Причина массовых волнений - давление России и тема уступок по Карабаху.
6. Эта акция была выгодна России и за нападением торчат уши ФСБ.

Пишите в этом ключе и все будет хорошо. Ни в коем случае не вздумайте ляпнуть, что массовые протесты имели другую повестку и большинство в первую очередь волновали вопросы коррупции, олигархического строя, сфальсифицированных выборов, тяжелого экономического положения и нелегитимности власти. Эта тема - табу.
Также не вздумайте писать, что акция была выгодна кому-то еще. Это тоже табу.
А лучше вообще ничего не пишите. Политологи сами настрочат как надо, а вы потом лайки поставьте и дело с концом.
Вы лучше в темах про полицейский фотошоп потусуйтесь. Там весело и мейнстримно - туда новую трубу подогнали для выпуска пара, всю такую блестящую и со стразами. Целого отца троих детей отдали на глумление. Все для вас, дорогие победители, все как вы любите. Ничего не жалко, угощайтесь.
А вернее, расслабьтесь и получайте удовольствие.

П.С. Повторюсь - у Срача против Сержа должна быть только одна трибуна и только один лидер. Иначе он всех сожрет. Помните об этом, когда начнется следующий срач.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, MAV сказал:

очень просто - привлекая лучших специалистов 

:connie_twiddle:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, MAV сказал:

зачем все извращаешь ? 

люди хотят временное правительство доверия и новые прозрачные выборы 

или сашик и лиска тебе милее ?

неа не милее.

У меня плохие ассоциации со словосочетанием "временное правительство" и еще хуже с "прозрачные выборы"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минуты назад, Rubik сказал:

)))))Прекрасно помню свой ответ на безапелляционное утверждение - "ИГИЛ - мировое зло,бороться с ним надо сообща всем миром ". (дословная цитата юзера Анна джан).

Мой ответ - "ИГИЛ -это рукотворный фантом, к созданию которого приложили руки все противоборствующие силы, кто меньше,кто больше.Причём без исключения"

А теперь пойдём от обратного,если без обиняков напишете не было такого, майрикес ареви,  поверю, хотя гораздо больший циник и вопросов больше иметь не буду)))))

 

не не напишу- я так считаю на самом деле, просто не помню пост. 

Теперь покажите, где что с чем противоречит. ИГИЛ- не зло?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, MAV сказал:

предпочитаешь ручное управление ?

в смысле?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

Мук не станет президентом. Именно потому, что он назначенец. А президент- не назначенец по своей сути.

Назначение мука и мне не понравилось. И я считаю это одной из больших ошибок Сержа. Хотя... Мук меня удивил назначением такого нестандартного министра юстиции. 

И Мук не так страшен как кажется - уже сколько лет гарнийцы кзцрац унен мукин и муки проектнеры. 

Ты когда прекратишь заниматься самообманом ? ))) Внутри страны у него не одна из ошибок , у него сплошные ошибки . Сплошное игнорирование достойных уважаемых людей . Сефилян не пройдет тот путь о котором ты говоришь , потому что ему даже банального гражданства не дали .Еще давно на аол я писал почему не дают . А СС тоже привели к власти извне и обязали делать то что нужно приведшим. Инструменты для шантажа у них были , потому что как ты сама написала , до этого он руководил другой контрой , а во время этого ой какие грешки были допущены . Одна большая ошибка СС не та , о которой ты пишешь .Его ошибка в том , что за первый срок он не поднял свой авторитет среди среднего класса , среди обычного населения .Он укрепил свою власть не авторитетом, а силовыми структурами . Все ведь прекрасно видно и все на яву , не понимаю почему  ты сама себя уговариваешь и придумываешь разные формулы , лишь бы не соглашаться с опонентами ))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

неа не милее.

У меня плохие ассоциации со словосочетанием "временное правительство" и еще хуже с "прозрачные выборы"

тогда просто - правительство доверия 

прозрачные выборы , а не платье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Эду сказал:

Если законы бизнеса будут превалировать над желанием жить в своём государстве и развивать его, государству не быть. Я, например, не оставлю свою убогую хату, чтобы жить в чьём то дворце лакеем. 

Ну почему сразу лакеем? Как раз наоборот первыми уедут самые квалифицированные. 

К сожалению это не моя фантазия. Мир живет по законам конкуренции. Население это ресурс. Не зря во всех развитых странах идет привлечение иммигрантов в том или ином виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты когда прекратишь заниматься самообманом ? ))) Внутри страны у него не одна из ошибок , у него сплошные ошибки . Сплошное игнорирование достойных уважаемых людей . Сефилян не пройдет тот путь о котором ты говоришь , потому что ему даже банального гражданства не дали .Еще давно на аол я писал почему не дают . А СС тоже привели к власти извне и обязали делать то что нужно приведшим. Инструменты для шантажа у них были , потому что как ты сама написала , до этого он руководил другой контрой , а во время этого ой какие грешки были допущены . Одна большая ошибка СС не та , о которой ты пишешь .Его ошибка в том , что за первый срок он не поднял свой авторитет среди среднего класса , среди обычного населения .Он укрепил свою власть не авторитетом, а силовыми структурами . Все ведь прекрасно видно и все на яву , не понимаю почему  ты сама себя уговариваешь и придумываешь разные формулы , лишь бы не соглашаться с опонентами ))).

Нельс, мирОпе. Я где-то привела список ВСЕХ ошибок Сержа и ты не увидет тех, что ты считаешь ошибками?

Вопрос был конкретный- ответ тоже.

И кто из нас занимается самообманом?

И почему я должна соглашаться с оппонетами, которые только и говорят, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А на вопрос- как этого добиться, идет вода.  Э ето? Что за отсутствие принятия моих прав на свое мнение? 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, MAV сказал:

тогда просто - правительство доверия 

прозрачные выборы , а не платье )))

правительство доверия если будет - это и будет итоговое правительство

теперь вопрос как выбрать правительство доверия

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

в смысле?

нужно как путин - влезать во все нюансы и править страной в ручном режиме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    416 гостей
    ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...