Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, cartesius сказал:

Да ходят они, ходят. Старосты их  благодушно принимают, слушают, обещают, что всей деревней за них проголосуют, а итоге все равно голосуют за Сержа.

Ну нельзя крепостным/рабам давать право голоса, об этом еще отцы-основатели США знали. Вначале рабов надо освободить, дать время, чтобы рабский дух изжился, и лишь потом доверять им право выбора.

Вот и хотят их освободить от всяких феодалов типа лиски, если не получается мирным путем то это делается оружием, а если кто-то думает что надо ждать еще 200 лет и все само собой решится пусть ждут и не мешают другим, хотя-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Нет Ара... Ни я, ни близкие мне люди не знают хотя бы одного труженика оправдывающего своих грабителей. Вы просто матерый и опытный юзер, по каким-то своим причинам  бескомпромиссно защищающий власть грабителей. Бог вам судья. А сами вы очень далеки от того уровня чтобы судить такого мужчину как Павел.

Просто я поумнее ваших знакомых тружеников, понимаю необходимость определенного неравенства доходов.

Знаю многих тружеников, которые сев на место грабителей, грабят хуже, чем прежние.

Я остаюсь при своем мнении, что эта группа во главе с Павликом террористы.

Поскольку их метод - запугивание властей и большей части народа насильственными акциями.

Вы можете иметь иное мнение и тоже обосновать его как я. При этом я не буду пытаться затыкать вам рот, на том основании, что ваш социальный уровень низок. Как это пытаетесь здесь делать вы. Это низко , я бы сказал недостойно мужчины, тем более в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Dexter сказал:

Спроси ярых сторонников СС здесь на форуме, даже они знают что нет такого процента у СС.

Откуда им знать? Или по твоему Baltic Surveys / The Gallup Organization у Саргсяна взятки берут? Еще раз повторяю: можно открыто и громко не любить Саргсяна между выборами, но голосовать на него за выборах - со вздохом "еркирэ еркир чи..." И даже говорить знакомым (чтобы не ловить от них гнилые помидоры), что голосовал против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, MAV сказал:

что непонятного ?

или стыдно стало ?...)))

Черт, похоже я опять спалился :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dexter said:

Вот и хотят их освободить от всяких феодалов типа лиски, если не получается мирным путем то это делается оружием, а если кто-то думает что надо ждать еще 200 лет и все само собой решится пусть ждут и не мешают другим, хотя-бы.

Ну пусть попробуют. Как до них пробовали ЛТП и тот же Серж. Пока не поняли, что если большинство твоих подданных - крепостные, ими можно править только как феодал. Сменится феодальная верхушка, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, MAV сказал:

прямая трансляция 

хватают всех 

и стариков и старух

Такое даже Макашову в голову не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, cartesius сказал:

Ну пусть попробуют. Как до них пробовали ЛТП и тот же Серж. Пока не поняли, что если большинство твоих подданных - крепостные, ими можно править только как феодал. Сменится феодальная верхушка, вот и все.

А вот это святая правда. Я далек от мысли, что у простых армян феодальное мышление, но в том, что все нынешние проблемы армян обусловлены их собственным мышлением, можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Тико said:

Не замечал такого никогда в армянских селах. И в многочисленных репортажах из того же Карабаха (типичная сельская Армения) ни разу не видел, чтобы сельчане отзывались о своем старосте, благодарили власти за благоустройства в их селе и т.д. На чем держится это несвобода и что надо менять, чтобы эти "рабы" от неё избавились?

На вековых традициях.

А что менять? В первую очередь, систему образования. Образованными, самостоятельно мыслящими людьми гораздо сложнее манипулировать. Только кто этим займется? Уже явно не те, что хотят прийти и удержать власть с помощью демагогии и манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Такое даже Макашову в голову не приходило.

У Макашова армянским пикетчикам в Звартноце саперными лопатками черепа кроили - такая деликатность при профилактическим задержании ему бы точно в голову не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ara55 сказал:

Просто я поумнее ваших знакомых тружеников, понимаю необходимость определенного неравенства доходов.

Знаю многих тружеников, которые сев на место грабителей, грабят хуже, чем прежние.

Я остаюсь при своем мнении, что эта группа во главе с Павликом террористы.

Поскольку их метод - запугивание властей и большей части народа насильственными акциями.

Вы можете иметь иное мнение и тоже обосновать его как я. При этом я не буду пытаться затыкать вам рот, на том основании, что ваш социальный уровень низок. Как это пытаетесь здесь делать вы. Это низко , я бы сказал недостойно мужчины, тем более в возрасте.

Ну наконец-то. А то я подумал, что монолит у меня в оппонентах. Может сохранять спокойствие, а других доводить до оскорблений и бана. Тем самым выглядеть глянцево. Как видим - все мы люди, все человеки )))

Почему бы вам не пойти и не сказать всё мною цитированное людям которые протестуют. Научить их уму и патриотизму?

ПС. Это не указание( Боже упаси). Это вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико , это ты так юморишь ?

главный кгбвсбешний оборотень у нас и есть сс 

и кроме сексотов его никто не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, cartesius сказал:

Ну пусть попробуют. Как до них пробовали ЛТП и тот же Серж. Пока не поняли, что если большинство твоих подданных - крепостные, ими можно править только как феодал. Сменится феодальная верхушка, вот и все.

Большинство их поданных  никогда не были рабами, это они довели и поломали этих крестьян до рабского состояния. 

Пусть тогда никто не удивляется и не осуждает, когда начнется отстрел этих феодалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...