Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Армениан сказал:

2017-01-30--09_04_00.jpg

Из апрельских ,неучтенных

Перевод:здравствуй интераз.это мой друг солдат Дэмирли хусейн.был убит апреле .нигде о нем не упомянуто.

 

Армениан, а тут твоим переводам верят, наверное...

не хорошо врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Датчик сказал:

Армениан, а тут твоим переводам верят, наверное...

не хорошо врать.

А сам то как переводишь ? Гугл-то с Арменианом согласен. Врать действительно не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Датчик сказал:

Армениан, а тут твоим переводам верят, наверное...

не хорошо врать.

Да ну? а ну ка сам переведи .тут слово в слово все правильно переведено , к твоему сожалению ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ara55 сказал:

А сам то как переводишь ? Гугл-то с Арменианом согласен. Врать действительно не хорошо.

А у них тактика поменялась )) то сбрасывают ложную инфу ,то перевод видите ли не точен.главное вызвать сомнения в достоверности информации   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Армениан сказал:

Да ну? а ну ка сам переведи .тут слово в слово все правильно переведено , к твоему сожалению ;) 

Человек жалуется на сайт, - это мой сослуживец, погиб в апрельских боях, а про него не вспоминаете-heç yada salmırsız

И он, к стати, есть в списках погибших, как и остальные. https://az.wikipedia.org/wiki/H%C3%BCseyn_D%C9%99mirli

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Датчик сказал:

Человек жалуется на сайт, - это мой сослуживец, погиб в апрельских боях, а про него не вспоминаете-heç yada salmırsız

И он, к стати, есть в списках погибших, как и остальные. https://az.wikipedia.org/wiki/H%C3%BCseyn_D%C9%99mirli

 

 

 

 ну так и сослуживцы  и пиши. Я причем ? Я перевел "нигде не упомянуто" ( ты "про него не вспоминаете ") .главное , что по факту инфа верная  -грохнули за холмик ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Датчик сказал:

Человек жалуется на сайт, - это мой сослуживец, погиб в апрельских боях, а про него не вспоминаете-heç yada salmırsız

И он, к стати, есть в списках погибших, как и остальные. https://az.wikipedia.org/wiki/H%C3%BCseyn_D%C9%99mirli

 

 

 

Если уже на то пошло, не "про него не вспоминаете", а даже не вспоминаете. Русский совсем плохо знаешь, ала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, January 29, 2017 at 23:21, Армениан сказал:

Azərbaycan ordusunun bu gün şəhid olan əsgəri Xanəli Fəttayev hərbi xidmətə 2016-ci ilin oktyabrında gedib.

Сегодня уничтожен  Xanəli Fəttayevв октябре 2016 ушел в армию

b_550_325_16777215_00_images_xeber_sekil

его знакомые пишут самострел

 

 

Сегодня свадьба моей любимой, я убью себя...

 

В воскресенье, 29 января, стало известно о смерти военнослужащего Вооруженных сил Азербайджана Ханали Фаттаева. Местная пресса написала, что он стал шехидом, но в Минобороны сообщили, что солдат покончил с собой.

 

Как передает Qafqazinfo , один из знакомых Ханали поделился воспоминаниями о нет. По его словам, он решил покончить с собой, после того как любимую им девушку выдали замуж за другого:

NQ4Lvup7svw.jpg

 

«Он был влюблен в одну девушку. Он был из бедной семьи, поэтому девушку не стали выдавать за него. Он написал мне, что девушку не отдают за него, и что ему очень плохо. Написал, что хочет убить себя. Я стал ему звонить, писать на почту. Сказал, что сделав это, он согрешит перед Аллахом…Он проклял свою бедность и вышел из сети.

U1hIz4k_hZY.jpg

 

Через месяц-второй он снова написал мне, сказал, что хочет обручиться с другой, но не может найти работу. Я посоветовал ему пойти в армию, сказав, что обязательно найду ему работу».

71bRZyrh3eI.jpg

 

Отметим, что из записей Ханали в социальных сетях можно понять, что он жил в тяжелых условиях и нуждался.

https://vk.com/wall-35328577_685580

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделения АО НКР пресекли диверсию азербайджанских ВС

На линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана в северном направлении (Талиш) 1 февраля около 15:00 противник, воспользовавшись туманом, предпринял попытку диверсионно-разведывательного проникновения.

Передовые подразделения АО НКР, вовремя зафиксировав продвижение азербайджанских спецотрядов, прибегли к ответным действиям и отбросили противника на исходные позиции, нанеся потери. В результате организованных действий, армянским силам, защищающим передовую линию, удалось взять в плен азербайджанского военнослужащего Эльнура Хусейна Заде 1995 г.р., родом из города Барда. Согласно полученным данным,  у азербайджанской стороны как минимум один раненый, что подтверждает заявление, распространенное МО Азербайджана.

Передовые подразделения АО НКР продолжают уверено выполнять поставленные боевые задачи по всему периметру линии соприкосновения и готовы нейтрализовать любые попытки диверсии, говорится в поступившем в Новости Армении-NEWS.am сообщении пресс-службы Армии обороны НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 азеры сообщили о ранении солдата ВС Азербайджана  Исаева Рауфа Махаммад оглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

этыт крмызы берет кажды ден нарушал ваенны дисциплина ... ала какой это диверсант ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

этыт крмызы берет кажды ден нарушал ваенны дисциплина ... ала какой это диверсант ? 

ала фсе вы врете, форму можно купить в каждом магазине xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...