Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, SUM сказал:

не правильная постановка вопроса

А какая правильная ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Арарат сказал:

Миша уходит к моменту смены президента за океаном. Совпадение? Посмотрим. Что-то мне подсказывает, что третья революция в Украине не исключена...

Бидзина И. как то сказал , что у него данные , что после выборов в Грузии Саакашвили снимут. Видимо это была правда ..

ему сказали , потерпим до выборов -  а там оставь нас в покое.  

ПС. воистину век живи -век учись. До меня вот только недавно дошло , что большинству народа в постсовке. никакие реформы нахрен не нужны .

Выборы в Грузии наглядное доказательство , в Армении ситуация еще хуже.  И все то провластное гов-но ,что над нами , на самом деле не чье-то гов..о ,  а частичка нашего же народа , нас же,  наиболеее успешные , скажем так . И подав. большинство нас , на месте  этого го..вна   , вело бы себя абсолютно так же. И Украина туда же ,  про Россию даже не хочется говорить.

пс2. единственное "обидно")) , что это гов..но , воспитывая нас в духе патриотизма и неприятия гей-запада, неприятия майданов и прочей либерастии, это го..вно само держит свое самое ценное . бабки и детей на этом же самом гнилом западе.

 

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

А какая правильная ? )))

Смотря чего хочешь.

Если хочешь улучшения, и знаешь две истины:

1) под лежачий камень вода не течет

2) эволюция и гарантия выживания -суть стабильная смена поколений.

то надо "перетрахивать"(с) правительство. 

Что касается утверждения, что каждый майдан - это огромная потеря благосостояния для каждого украинца . то, во первых, где приобретения от политической стабильности в России или в Армении или в Туркмении?, а во вторых, майдан как событие не являлся катализатором экономического спада, и процесс потери благосостояния жил своей экономической жизнью.

То, что майдан привел к экономическому краху в Украине, это лапша для благодарных слушателей

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

Миша уходит к моменту смены президента за океаном. Совпадение? Посмотрим. Что-то мне подсказывает, что третья революция в Украине не исключена...

Совпадение.

А революция, это не обязательно сотни тысяч людей на Майдане. Иногда громкий скандал, например отставка Саакашвили, может дать такую же отдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Смотря чего хочешь.

Если хочешь улучшения, и знаешь две истины:

1) под лежачий камень вода не течет

2) эволюция и гарантия выживания -суть стабильная смена поколений.

то надо "перетрахивать"(с) правительство. 

Что касается утверждения, что каждый майдан - это огромная потеря благосостояния для каждого украинца . то, во первых, где приобретения от политической стабильности в России или в Армении или в Туркмении?, а во вторых, майдан как событие не являлся катализатором экономического спада, и процесс потери благосостояния жил своей экономической жизнью.

То, что майдан привел к экономическому краху в Украине, это лапша для благодарных слушателей

Последнее предложение о лапше двусмысленное.

Надо ли так понимать, что В Украине живут так же хорошо как до майдана ?

Или таки наступил экономический спад, но это не вина майдана ?

В остальном не вижу смысла убеждать - жизнь и время лучше меня научат. Правда учатся не все, многие предпочитают искать виновных на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Последнее предложение о лапше двусмысленное.

Надо ли так понимать, что В Украине живут так же хорошо как до майдана ?

Или таки наступил экономический спад, но это не вина майдана ?

В остальном не вижу смысла убеждать - жизнь и время лучше меня научат. Правда учатся не все, многие предпочитают искать виновных на стороне.

На Украине стало жить также хорошо/плохо  со времен майдана, как и в России с 2013г.

Отсюда и ответ на второй вопрос. Экономический спал -не вина майдана.  

Иначе в России  не было бы экономического спада, ведь там не было революций-майданов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРА, все экономики СНГ поднимались в период 2000-2007 годы. В 2004 в Украине был первый майдан. Но несмотря на это, жизнь хуже не стала, а экономика какими темпами развивалась, такими же и продолжала живя своими законами.

Также самое и спад в экономике Украины, который начался в 2008 году, чуть-чуть выровнялся к 2011, а с 2012 опять начался спад. Спад по законам экономики, в том числе и по закону, гласящему, что в коррумпированную страну приличный бизнес инвестиции не вкладывает. Спад начался в Украине 2012году.  В России те же законы, просто нефтяная подушка немного смягчает удар и смещает фазы поступления проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Миша Миша, наш великий президент. :(

Дай бог чтоб народ его поддержал в Украине, это их последний шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Ara55 сказал:

А какая правильная ? )))

Откуда я знаю какая? 

Твой вопрос и тебе решать, как правильно сформулировать и чтоб все было корректно и без передёргивание.

пока что, я вижу не корректно поставленный вопрос.

если сможешь корректно сформулировать, можно будет его обсудить

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Givi сказал:

Эх Миша Миша, наш великий президент. :(

Дай бог чтоб народ его поддержал в Украине, это их последний шанс.

Ты шутишь или всерьёз?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUM, почему шучу, кроме Саакашвили на данный момент в Украине нет политиков, который начал бы борьбу с коррупцией и беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Givi сказал:

SUM, почему шучу, кроме Саакашвили на данный момент в Украине нет политиков, который начал бы борьбу с коррупцией и беспределом.

брат ...   а  многим это надо?

 Выборы  в Грузии !  я был там в это время , 

Уважаю тех  27-28%  грузинов которые голосовали за М.С .  но  даже в грузии их оказалось всего менее  30% ,  у нас в Армении их будет не больше 20% 

СУМ джан  ,  посмотри вокруг , что в Раше что у нас ...  быдло рулит  не только в парламенте , а достойные бегают в Канады всякие...

Армению  спасет  только десант ! но как видим на примере Грузии - народ  этот десант в конце концов отрыжет.

Прав АРА (непомню какойномер) - этим надо ждать эволюции .   эдак через лет 150 лет... 

 

 

 

 

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Givi сказал:

SUM, почему шучу, кроме Саакашвили на данный момент в Украине нет политиков, который начал бы борьбу с коррупцией и беспределом.

Гиви , батоно ...

до прихода М.С  к власти в Грузии - для меня лично  Грузия и грузины как бы даже не ... я не вспоминал даже .

После ваших реформ , я впервые в жизни поехал в Тбилиси , потом в Батуми , и чем дальше тем больше я проникся ОСОБЫМ  уважением к вашему народу!  С тех пор езжу регулярно , как только вздумаю подышать грузинским воздухом.)))

Как получилось Гиви , что вы, (извините за сравнение)   распяли .....  Христа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Гиви , батоно ...

до прихода М.С  к власти в Грузии - для меня лично  Грузия и грузины как бы даже не ... я не вспоминал даже .

После ваших реформ , я впервые в жизни поехал в Тбилиси , потом в Батуми , и чем дальше тем больше я проникся ОСОБЫМ  уважением к вашему народу!  С тех пор езжу регулярно , как только вздумаю подышать грузинским воздухом.)))

Как получилось Гиви , что вы, (извините за сравнение)   распяли .....  Христа ?

 

 

 

WINK здравствуйте.


Мне стыдно признатся, но мой народ позорно предал своего президента, того человека, который из дерьма выташил Грузию. Уверен, что народ Грузии сильно заплатит за это предательство.

 

Цитата

 

брат ...   а  многим это надо?

 Выборы  в Грузии !  я был там в это время , 

Уважаю тех  27-28%  грузинов которые голосовали за М.С .  но  даже в грузии их оказалось всего менее  30% ,  у нас в Армении их будет не больше 20%

 

 

Фишка в том, что в бедных странах демократия не работает, так как любой олигарх тупо может купить избирателей перед выборамы и все. Поетому в наших странах нужен авторитарный лидер - реформатор как минимум лет на 20 - 25 лет, который будет проводить непопулярные но важнейшие реформы для страны и будет боротся с коррупцией.


Вот после 25 лет, когда ВВП на душу населения будет среднеевропейским, после этого можно проводить демократические выборы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...