Перейти к публикации

Теракт в Париже !!


Malu

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 

послушай, когда принимаешь более миллиона беженцев за 1 год, вполне возможно среди них попадется 5 гнид....

касается любых беженцев...ЛЮБЫХ....

АСАЛА тоже состояла из потомков беженцев если что....просто как напоминание...тоже убивала, тоже взрывала, тоже во Франции....

я не знаю, что там у тебя складывается....Европа принимает беженцев не по националистическому признаку, как Армения, поэтому складывания могут быть какие угодно, это конечно риски, но десятки сирийских тысяч детей спят под европейским небом спокойно и это наше главное достижение.

Что там тебе непонятно: складывается кол-во новых и старых, особенно неинтегрировавших, хоть и давно живущих и даже родившихся там, а не так как представляют некоторые, что вот эти миллион и всё и это ничё Европе не сделает. Тем более в свете твоих   более миллиона беженцев за 1 год,  эти их высказывания похожи на ложь или на самоубаюкивание. Гниды не только попадаются, но и размножаются. Главное достижение было раньше когда

 у кого больше бабла и оружия эксплуатируют тех, у кого меньше бабла и оружия....

Весь выбор в позе и контрацептивах....

Вот они и выбрали контрацептив и позу не только для себя.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

цивилизации, расы, конфликты интересов, исторические реалии, в которых нас не стояло -

во всей этой ерунде лично меня интересует: как мы можем этим воспользоваться?

или хотя бы: как нам это мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянское радио спрашивают 

- Возможен ли в СССР социализм такой же как в Швеции

-Возможен если заселить его шведами

Настоящие беженцы -Армяне выжившие после геноцида  жили на улицах того же Парижа  или других городов Европы.

В отличие от Русской эмиграции они не имели не богатства ни знания языка ни особенного образования .

Но посмотрите чего достигли армяне и где те же потомки "аристократов" ?

Западная Европа предоставляет огромные возможности для интеграции  кого угодно было бы желание.

А ислам сам по себе преступная идеология и те кто его по-настоящему(  да и не по настоящему)  верит в эти ценности становится сам преступником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

послушай, когда принимаешь более миллиона беженцев за 1 год, вполне возможно среди них попадется 5 гнид....

касается любых беженцев...ЛЮБЫХ....

АСАЛА тоже состояла из потомков беженцев если что....просто как напоминание...тоже убивала, тоже взрывала, тоже во Франции....

я не знаю, что там у тебя складывается....Европа принимает беженцев не по националистическому признаку, как Армения, поэтому складывания могут быть какие угодно, это конечно риски, но десятки сирийских тысяч детей спят под европейским небом спокойно и это наше главное достижение.

Моника ты сперва разберись и изучи вопрос  а потом оставляй напримеры . Турецкая разведка специально внедрялись в  ООП чтобы нам навредить .Франция была единственной страной  которая всегда нас поддерживала.   И то что случилось в Орли  было  с подачи турков .Виновные найдены и наказаны. И все кому нужно знают об этом.

Кстати ООП в конце   сливало наших ребят  туркам уже в открытую .

Иногда читая форум начинаю  понимать что такое " Потурченец хуже турка или Быть большим католиком чем сам Римский Папа" .( кстати и это относится ко многим из нас) . Мы иногда мимикруем немцев , русских , французов ,американцев "каффказцев" или что то  еще , и думаем что никто не замечает подделку . Мы входим  во вкус и начинаем увеличивать градусы.

На бытовом уровне любой из нас одинаково хорошо договорится и с арабом и с негром и с немцем и с русским  и т.д.

А то что нам не нравится поведение того или другого в орпеделенных случаех  есть просто рационализм.

Пример: 

Живя в стране с регрессивными устоями мы мало когда  ссогласимся со свободой  поведения (  или ориентации ) некоторых  "аморальных " индивидуумов.  В таком обществе тот кто высовывается из толпы тот умирает 

И наоборот  в прогрессивных  странах мы становимся нетерпимыми к архаическим  устоям Зная что там таится регресс .  А мы как народ любим прогрессию -движение .Регрессия есть смерть

Поэтому не будем обвинять друг друга или считать себя "круче " тех других  у кого не совсем такое  же мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция скорби

00s.jpg

В России необходимо создать министерство и полицию скорби. Кто-то же должен объяснять, как правильно скорбеть и по какому случаю.

Во Франции случился страшный теракт, люди начали выражать свои соболезнования, переживать, но не тут то было! Уже через день те, кто выразил свои соболезнования неправильно, пожалели об этом.

4262272.jpg

Люди начали спорить, кто и как скорбел по жертвам авиакатастрофы российского самолета, кто как переживал о детях Донбасса, а не забыли ли скорбящие по парижским жертвам оплакать жертв кенийского теракта, где расстреляли 147 студентов? 

0589582.jpg

Почему так происходит? Потому что никто не укажет, как правильно соболезновать. Вот и оказывается пользователь интернета перед сложным выбором. Надо ли менять аватарку на французский флаг? Надо ли постить грустные картинки? Достаточно ли просто отнести цветы к французскому посольству или надо еще селфи запилить оттуда и выложить? 

Конечно, при министерстве скорби нужно создать полицию скорби. Полиция скорби будет выявлять граждан, которые неправильно скорбят. Например, надо обязательно проверять, достаточно ли сильно гражданин скорбел по жертвам авиакатастрофы и имеет ли он моральное право сострадать французам. Если недостаточно, то никаких «молитв за Париж», запрещено! Если кто-то вздумает ослушаться, его надо выявлять и травить. 

Надо следить и за чиновниками. Позиция государства должна быть четкой и последовательной. Нужно ли подсвечивать наши достопримечательности в цвета французского флага, когда французы не подсвечивали две недели назад свои? 

Отдельно надо сделать департамент искренности. Он должен заниматься морально-этическими вопросами. Внимательно следить, никто ли случайно не пиарится на трагедии. Насколько искренне пишет скорбящий пост в ЖЖ, ведь может оказаться, что ему плевать и он просто хочет на горячей теме трафика срубить! Есть и такие подонки, их надо выявлять, составлять списки и тоже наказывать.

И обязательно рейтинговое агентство скорби! Надо наглядно показывать, какая страна как сочувствует чужому горю. И сразу выявлять недостаточно сочувствующих, чтобы потом, в случае чего, не сочувствовать им назло. Рейтинг надо делать и по отдельным гражданам, чтобы все были на виду.

В министерство и полицию скорби надо будет взять видных микроблогеров, блогеров обычных и журналистов некоторых СМИ. У нас в интернете лучше всего знают, как и что делать правильно!

atticus_flinc.jpg

Вот тогда не будет споров. После каждой трагедии всем будут раздавать инструкции, как правильно реагировать. И аватарку, аватарку тоже будем рассылать всем по почте. Чтобы никакой самодеятельности. А то разбрелись, кто в лес, кто по дрова. 

А если серьезно, удивлен, сколько всякого говна всплыло за последние дни. Нормальные же все люди были еще неделю назад.

 http://varlamov.ru/1513777.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://uchvatovsb.livejournal.com/389533.html

Вот - только, что прочитал у друга в Фб:

Получил сообщение из Франции, где в этот момент находится один из моих хороших петербургских знакомых. Орфография и острые слова сохранены:

"У французов паника полная, в местном телевизоре репортажи с места трагедии перемежаются выступлениями Обамы и ток шоу. В общем, полное непонимание момента--а зомбоящик все переворачивает с ног на голову (обама уже завило что это--покушение на европейские ценности, кстати, одна из 7 атак была на пидорское кафе) Наш ВВП красавец: первым не только выразил соболезнование но предложил помощью французы оценили--хотя сейчас по ТВ об этом уже не говорят

 

Это правда? И ещё оттуда же:

Кстати, вот что пишет Эдуард Лимонов в своем блоге:

Написал несколько писем во Францию, дескать как вы там, живы ?

Русский бродяга-хужожник, живущий в полутора часах езды от Парижа ответил вот только что :

"...тут в городке все арабы попрятались, даже тётки в парандже скрылись,нет ни одного, боятся.

Две банды негров неделю назад разгромили вокзал Монтаржис, поезда остановились, менты приехали, когда всё разбили.
Моя соседка, сторонница мир без границ, готовая помочь беженцам, была в шоке от увиденного, рассказала как её чуть не убили, а только прижали к стенке и вытащили кошелёк. Теперь проклинает беженцев иммигрантов и политиков, дура.

Я лично к этому (ко вчерашней бойне, ЭЛ) отношусь холодно. Когда наш самолёт разбился "француЗы" не принесли даже пары букетов цветов к посольству. Вот так, мой друг. Опять все будут скорбить, а потом ничего не делать, - пустой звук." Вот так друзья..
 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микаса, теперь ты будешь таскать всякие сплетни русских расистов вместо Успеха на форум. Тем более кто такой Лимонов и кого он возглавлял, знают все просвещенные люди. К тому же живет во Франции и обсирает их же граждан. Возвращался бы в свою любимую Россию тогда. Неужели ты веришь, что на Западе люди такие все черствые и равнодушные, только россияне добрые? 

Вот тебе ссылка как люди с разных стран несли цветы к российскому посольству: sprintnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Микаса, теперь ты будешь таскать всякие сплетни русских расистов вместо Успеха на форум. Тем более кто такой Лимонов и кого он возглавлял, знают все просвещенные люди. К тому же живет во Франции и обсирает их же граждан. Возвращался бы в свою любимую Россию тогда. Неужели ты веришь, что на Западе люди такие все черствые и равнодушные, только россияне добрые? 

Вот тебе ссылка как люди с разных стран несли цветы к российскому посольству: sprintnews.ru

Меня честно говоря заинтересовала сама новость о чём я и спросила есть ли подтверждения. Кто такой Лимонов я не знаю и чем он занят и где живёт тоже. Надо было наверное убрать эту последнюю строку потому как не она меня интересовала. Спасибо за ссылку, а что насчёт мечетей?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Микаса, теперь ты будешь таскать всякие сплетни русских расистов вместо Успеха на форум. Тем более кто такой Лимонов и кого он возглавлял, знают все просвещенные люди. К тому же живет во Франции и обсирает их же граждан. Возвращался бы в свою любимую Россию тогда. Неужели ты веришь, что на Западе люди такие все черствые и равнодушные, только россияне добрые? 

Вот тебе ссылка как люди с разных стран несли цветы к российскому посольству: sprintnews.ru

да всё верно именно несколько свечей, как написанно в статье

Это французы 

И русские 

комментарии иизлишни

 

IMG_20151117_153232.jpg

IMG_20151117_153241.jpg

IMG_20151117_153232.jpg

IMG_20151117_153241.jpg

IMG_20151117_153232.jpg

IMG_20151117_153241.jpg

IMG_20151117_153232.jpg

IMG_20151117_153241.jpg

IMG_20151117_153232.thumb.jpg.fb2e6d4434

IMG_20151117_153241.thumb.jpg.5b6fd86a54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря заинтересовала сама новость о чём я и спросила есть ли подтверждения. Кто такой Лимонов я не знаю и чем он занят и где живёт тоже. Надо было наверное убрать эту последнюю строку потому как не она меня интересовала. Спасибо за ссылку, а что насчёт мечетей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мое внимание привлекли вот эти строки.

тут в городке все арабы попрятались, даже тётки в парандже скрылись,нет ни одного, боятся.

если это правда, то я аплодирую стоя.

эти недоросли только силу признают. если им каждый день показывать силу - и паранжу снимут и прекратят оскорбляться историческими символами стран, гражданами которых они стали и купальник оденут.

никуда не денутся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anonymous взломали аккаунты игиловцев (свыше 5000 )

http://countercurrentnews.com/2015/02/anonymous-opisis-3-ultimatum-twitter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё верно именно несколько свечей, как написанно в статье

Это французы 

И русские 

комментарии иизлишни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Эдуард Лимонов создал национал-большевистскую партию в России, которая признана властями как экстремисткая с националистическим уклоном и запрещена на территории России. Позже он ее то ли переименовал в Другую Россию, то ли еще что-то там, я не интересовалась и мне неинтересно было. К тому же, в Италии я читала его книгу (только одну и на другие у меня уже желание отпало) "Книга мертвых". Но их написал немерено. Да, кстати, он жил долгое время в Париже и там же издавал свои книги, еще в советское время. Это его благодарность этой стране. И я не знаю сейчас он где в России или опять уехал после запрета на его партию.

А что насчет мечетей? Ты имеешь в виду погибших в мусульманских странах что ли, я не поняла? 

 

С Лимоновым всё боли мени понятно и он мне неинтересен, но это лирика. Новость была, что в Париже жгут мечети: "Парижане начали жечь мечети".

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Господи, мы еще считали свечи? :facepalm:Да, действительно, комментарии излишни.

А тебе, Незнайко, я хотела еще сказать, что бешпармак (правильное написание бесбармак, но произносится как бешпармак) относится к национальным казахским блюдам, а не арабским. Правда, его заимствуют у нас, то есть готовят, все азиаты бывшего союза, в том числе татары, как и мы заимствуем у них чак-чак, беляши, азу и прочие блюда. Так что никакой угрозы ни России, ни россиянам от Казахстана ждать не приходится. Мы не претендуем на территорию России, в отличие от некоторых националистов или бывших руководителей этой страны. 

мы не считаем)

Це фто лишь о том, что сердобольность европейцев ,преувеличенна, ровно настолько, насколько преувеличенна черствость русских))

Про блюдо, это у вас прям как толма

Меня татарка угощала и как раз говорила тоже самое, мол казахи приписывают его себе))

Я сказал оно не очень на вкус, такшта мне всё равно чье, она обиделась

Хотя можт это просто она никудышный повар)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...