Перейти к публикации

За что банят юзеров навечно?


Mikasa

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Много интересных юзеров потеряли, а жаль.

Кто из интересных юзеров забанен навечно?

По-моему они просто все ушли из-за срачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Кто из интересных юзеров забанен навечно?

По-моему они просто все ушли из-за срачей.

да и вообще, "интересный юзер" - понятие весьма и весьма относительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кажется, взрослые люди, и понимают, что не со всеми смогут найти общий язык из-за различий в характере и мировоззрений. Я в таких случаях сразу же ставлю юзера в игнор - пусть лает в одиночку. А любители срачей из этого форума рано или поздно уходят в свои блоги, где могут сраться с кем захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мое мнение: я категорично против вечных банов.

Успех, ты переборщил тут с комментом на объявление Солнычки. Как ни крути. 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: я категорично против вечных банов.

Успех, ты переборщил тут с комментом на объявление Солнычки. Как ни крути. 

 

он переборщил задолго до этого... 

А тут просто резонансный коммент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме 

За 11 лет существования ОА ничего не изменилось: довольные остались довольны, недовольные - недовольны, что и в аккурат подтверждает слова берга - форум пестрит разностью пользователей и мнений. Главное, нет здесь равнодушных. 

Успех через время перестанет дуться и вернется в наши ряды. 

А СМ же не противники пользователям, а, напротив, друзья, независимо от того, какую оценку вы даете работе СМ.

СМ, в моем лице, приносит извинения во-первых за нерасторопность для  принятия решения по этому вопросу, за то, что заставили вас долго ждать, во-вторых, за то, что не смогли удовлетворить ожидания каждого из вас, ввиду той же разности пользователей и их мнений. Надеемся на понимание. 

Спасибо за ваше участие, так держать! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против срача. Демократичного срача в том числе.

А давайте без этого. 

Как сказал Берг, все мы разные и этим прекрасен наш форум.  

Разные мнения должны высказываться и должны выслушиваться. Причем с уважением.

Потому как никто не обладает истиной и никто 100%-но не прав.  Правда всегда где-то посередине, в смешении мнений... поэтому просто обогащайте друг друга своими мнениями и знаниями.

Призываю к уважительному стилю общения на форуме. Без агрессии, издёвок, стёба, высокомерия...

Ми бур hаенк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме 

За 11 лет существования ОА ничего не изменилось: довольные остались довольны, недовольные - недовольны, что и в аккурат подтверждает слова берга - форум пестрит разностью пользователей и мнений. Главное, нет здесь равнодушных. 

 

За 11 лет произошло важное изменение - добавили кнопку игнора, так что бесконечную кавказскую вендетту иногда удается заменить цивильным европейским разводом. Жаль, что в мозгах кнопку не добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 11 лет произошло важное изменение - добавили кнопку игнора, так что бесконечную кавказскую вендетту иногда удается заменить цивильным европейским разводом. Жаль, что в мозгах кнопку не добавили...

этой кнопкой, кроме нас с тобой, никто не пользуется. 

А ты конкретно - вообще злоупотребляешь ею: у тебя больше половины форума в игноре... Ты иногда меня удивляешь, цитируя отдельных лиц)))) читаю, думаю "ой, а такой-то, такой-то, оказывается,  у Картезиуса всё еще не в игноре))) интересно, а чем это заслужил?"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

интригантка!

xD

Карт, срочно цитируй меня!))) (тест на беременность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интригантка!

xD

Карт, срочно цитируй меня!))) (тест на беременность)

да я тебе серьезно говорю))

А что, по нему не видно? Самый спокойный и уравновешенный, нервы бережет, понятное дело, читает максимум троих))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не, я таки настаиваю на тесте. Хочу хули ганить. если я в игноре буду материть. все равно не ответит.

xD

у меня родилась идея. надо вывесить списки тех, кто у кого в игноре.

когда будет плохое настроение - разрешать заходить в специальную тему и материть на чем свет стоит всех, кто тебя игнорирует.

и юзер разрядку получает и обматеренный даже об этом не догадывается. )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я таки настаиваю на тесте. Хочу хули ганить. если я в игноре буду материть. все равно не ответит.

xD

у меня родилась идея. надо вывесить списки тех, кто у кого в игноре.

когда будет плохое настроение - разрешать заходить в специальную тему и материть на чем свет стоит всех, кто тебя игнорирует.

и юзер разрядку получает и обматеренный даже об этом не догадывается. )))))

 

Вот и я об этом же. Как-то давно читал как на одной из японских фирм, хозяин( он слыл очень строгим среди работников)  при входе на проходной поставил свою фигуру в полный рост , чтобы любой работник мог ударить , обругать и доже плюнуть в него))этим он снимал накопившийся негатив и повышал производительность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тебе серьезно говорю))

А что, по нему не видно? Самый спокойный и уравновешенный, нервы бережет, понятное дело, читает максимум троих))))))))) 

нифига, по такому принципу самый уравновешенный тут я - в игноре никого не держу и в перепалках участвую раз в миллениум :P

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...