Перейти к публикации

Вам это нравится?


SUM

Рекомендованные сообщения

 

 

какая еще к черту идеология? 

помни, добро должен иметь возможность наказывать зло, те, добро должен быть сильнее зла, иначе наступит медный таз! со временем заставят  всех нас с голой задницей лежать на песке как тот ибанашка. может для тебя и для моники это второстепенная ерунда, но для 98% людей такая перспектива смерти подобна, нормальные люди предпочтут смерть, чем вот так вот как тот ибанашка  голой жопой лежать на песке возле воды.

пс. убрать из контекста адресата или ключевые понятия а потом комментировать пост - демагогия чистой воды. выявлять общую температуру больных в госпитале нe собираюсь, если есть конкретные мысли по поводу нормального и здорового образа жизни, пожалуйста, можем обсудить.

 

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

 

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда ты не вник в тему. мы тут не хорошее или плохое обсуждаем, гомосексуалист может быть хорошим человеком, добрым и отзывчивым, но он должен умереть, если начнет совращать подростков своего квартала. фрштейн, не?

пойми каждый видит то что хочет видеть  и гетересексуал который совращает малолетних девочек или ещё  просще даже  девушек и женщин используя своё положение или их беспомощность заслуживает смерти не меньше чем  если бы он совратил мальчика или юношу,  но как видишь они цветут и пахнут . Многие "гетеросексуалы" раскрадывают свою страну делая проституцию в ней обыкновенным явлением и люди чтобы выжить готовы идти на все. Не говорю у же о явных предателях  которые обрекают тысячи своих соплеменников на унизительным смерть . Вот это и есть ПИДОРАСТЫ И СЫНОВЬЯ ПИДОРАСТОВ. А то что коллега или сосед голубоватый меня совсем не колышет потому что это меня не интересует до тех пор пока он хороший сосед или коллега или просто хороший человек. Кстати Александр Великий был  не менее Великим хотя и был голубым. И ещетбольшинство ярых гомофобов были или есть латентные гомогомосексуалы. Потому что  по-настоящему гетеросексуалов  этот вопрос мало интересует и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну уж если сказал А, давай и Б говори....

а потом праведные дочери Лота оттрахали своего праведного отца....

просто чтоб ты знал....

это в Библии тоже есть, но лицемеры об этом умалчивают....ну никак не вписывается это в их картину мира.....ну никак...

Это продолжение говорит лишь о том,  что из Содома и Гоморы спасать нельзя было никого. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

как всегда ты не вник в тему. мы тут не хорошее или плохое обсуждаем, гомосексуалист может быть хорошим человеком, добрым и отзывчивым, но он должен умереть, если начнет совращать подростков своего квартала. фрштейн, не?

А в чем разница, совратил девочку или мальчика? Если педофил то заслуживает наказание. 

Насчет смерти не уверен, но наказание должно быть.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

у геев есть одно неудобство, которое вынуждает их пиарить себя..

Дело в том, что гетеро всегда в толпе могут вычленить представителя противоположного пола.

Выявить и произвести необходимые действия для спаривания.

У геев здесь проблемка. ))) И поэтому они нуждаются в авише (дабы не отгрести от Атоса (к примеру) они должны точно знать, к кому подруливать)))).

Поэтому, лично я не возражаю, если им разрешить организовывать какие нить вечеринки или клубы "голубая устрица".  Без проблем. Главное, чтобы суки в обществе вели себя пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойми каждый видит то что хочет видеть  и гетересексуал который совращает малолетних девочек или ещё  просще даже  девушек и женщин используя своё положение или их беспомощность заслуживает смерти не меньше чем  если бы он совратил мальчика или юношу,  но как видишь они цветут и пахнут . Многие "гетеросексуалы" раскрадывают свою страну делая проституцию в ней обыкновенным явлением и люди чтобы выжить готовы идти на все. Не говорю у же о явных предателях  которые обрекают тысячи своих соплеменников на унизительным смерть . Вот это и есть ПИДОРАСТЫ И СЫНОВЬЯ ПИДОРАСТОВ. А то что коллега или сосед голубоватый меня совсем не колышет потому что это меня не интересует до тех пор пока он хороший сосед или коллега или просто хороший человек. Кстати Александр Великий был  не менее Великим хотя и был голубым. И ещетбольшинство ярых гомофобов были или есть латентные гомогомосексуалы. Потому что  по-настоящему гетеросексуалов  этот вопрос мало интересует и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница, совратил девочку или мальчика? Если педофил то заслуживает наказание. 

Насчет смерти не уверен, но наказание должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос прими как совет . Многие люди читают между строчками и способ которым  ты обсуждаешь этот вопрос начинает выглядеть очень личным. Не надо быть таким категоричным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Была тема приличная , красивых женщин показывали

В итоге всё перешло в пидарастию и соответственно срач

Откройте отдельную тему уже , для любителей гомиков лесби фемен и прочего удобрения

Закрытую, и дуступ туда им и им сочуствующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для необщественного гомосексуалиста я не являюсь источником угроз и неприятностей!все просто, я против возможности моники повесить фото ибанашки на общественных местах, округлить губки и сладострастно приговорить "вдул бы"? 

она не должна иметь такие возможности, если она хочет быть гомосексуалисткой, это ей выбор, но тогда она должна вести себя тише воды ниже травы.

Вот этого не надо было делать ...ну все пора сматываться ейчас придёт Моника  и Идлиб покажется раем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для необщественного гомосексуалиста я не являюсь источником угроз и неприятностей!все просто, я против возможности моники повесить фото ибанашки на общественных местах, округлить губки и сладострастно приговорить "вдул бы"? 

она не должна иметь такие возможности, если она хочет быть гомосексуалисткой, это ей выбор, но тогда она должна вести себя тише воды ниже травы.

Да лан, тебе Атос джан. Надо просто знать Монику... )))

Ну красивая баба же получилась на фото. Легко можно обмануться в взгромоздиться. )))) Правда не знаю, как оно в жизни себя ведет. Ведь фото - это фото, а повадки - это повадки)).

Я даже благодарен Монике за этот небольшой экскурс в мир 3,14растии. )))

Бодрит и не дает расслабиться во время выхода на охоту.... xD

Незнай, это бесполезно. Моника с завидным постоянством вбрасывает такие вот штучки. Открывай ты специально для неё темы или не открывай. Это как стихийное бедствие. Надо переждать. Можно конечно же изгнать "беса". Но я лично за плюралиЪмЬ. Да и к тому же Моника нередко бывает интересна, особенно в темах о беженцах. А её зацикленость на 3,14стической волне .. порой сильно раздражает, особенно когда она входит в раж.... Ну да все мы не без греха)))

ps. Монь, не обижайся, но я стал в тебе подозревать ..... маЛчЫка (по рождению) )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я то чё?))

У меня фильтр стоит

Мне просто за державу обидно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Выявить и произвести необходимые действия для спаривания.

А можно тут подробнее, про эти действия? :) 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...