Перейти к публикации

Эмильич свалил


u-2

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, sashok сказал:

Сколько злобы, ярости и жестокости в ее словах. Если дать ей автомат в руки, то она точно устроит хоцалинскую резню.

Сашико, ты уверен, что это она писала, а не Мамед знающий армянский, который взломал аккаунт этой писательницы?

как могу быть уверен,это же пупсы..она мне так Багирку напомнила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 минуты назад, Ara55 сказал:

Это пупсовая интерпретация слов Сержа из какого-то интервью.

 

Это из книги Тома де Ваала http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_4673000/4673953.stm

Кстати Том обещал выложить аудио запись этого интервью, лет 10 тому назад, но так и не сделал.

 

Цитата

 

Когда армянского военачальника Сержа Саркисяна попросили рассказать о взятии Ходжалы, он осторожно ответил: "Мы предпочитаем об этом вслух не говорить". Что касается числа жертв, то, по его словам, "многое было преувеличено", да и убегавшие азербайджанцы оказали вооруженное сопротивление. Однако по поводу происшедших событий Саркисян высказался честнее и более жестко:

"Но я думаю, что главный вопрос был совсем в другом. До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вот что произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков были люди, бежавшие из Баку и Сумгаита".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с тем, надо сказать,что я не удивлюсь. Этот участок совершенно просран как властями, так и нтилигенцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 at 06:15, luc сказал:

нафиг надо было приглашать в студию столько людей, если никого из них не спросили об их мнении - просто в качестве живой декорации?

Если обратите внимание то заметите, что на разных передачах такого рода, на разных текеканалах, сидят те же самые люди. Я это давно заметил и многих из них уже знаю в лицо))

Наверное деньги выплачивают за это.

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sashiko сказал:

вот еще одна джана..вы их копируете что ли, ормяне?))  https://www.facebook.com/woodyaan

 

 

Сам не пойму.

Вот вроде она.

https://www.facebook.com/paitian.anna.anahit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SUM сказал:

В каком то интервью говорил вроде Томасу де Ваалу, но в совершенно другом контексте. По крайней мере, он в своей книге якобы про это написал. 

Одним словом, передергивание слов в нужную сторону.

 пусть приведут ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, MAV сказал:

 пусть приведут ссылку 

http://www.e-reading.club/chapter.php/139639/13/de_Vaal_-_Chernyii_sad._Armeniya_i_Azerbaiidzhan_mezhdu_mirom_i_voiinoii.html

 

 

Когда армянского военачальника Сержа Саркисяна попросили рассказать о взятии Ходжалы, он осторожно ответил: "Мы предпочитаем об этом вслух не говорить". Что касается числа жертв, то, по его словам, "многое было преувеличено", да и убегавшие азербайджанцы оказали вооруженное сопротивление. Однако по поводу происшедших событий Саркисян высказался честнее и более жестко:

"Но я думаю, что главный вопрос был совсем в другом. До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вот что произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков были люди, бежавшие из Баку и Сумгаита".

Оценка Саркисяна заставляет под другим углом взглянуть на самую жестокую бойню карабахской войны. Не исключено, что эти массовые убийства явились, пусть хотя бы и отчасти, преднамеренным актом устрашения.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, sashok сказал:

 

Это из книги Тома де Ваала http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_4673000/4673953.stm

Кстати Том обещал выложить аудио запись этого интервью, лет 10 тому назад, но так и не сделал.

 

 

Да слышал я эту запись и не аудио а даже видео )) 

Он отвтеил на вопрос , почему так много погибших мирых жителей было . Он объяснил причину - ответив , что мы за несколько дней и в радиоэфире и громкоговорителяими  предупржедали  что будет штурм села и нужно вывести мирное население , а азербайджанская сторона намеренно их там оставила  ,видимо считая что армяне не способны напасть  на мирное население  . Вот приблизительно  так .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, SUM сказал:

http://www.e-reading.club/chapter.php/139639/13/de_Vaal_-_Chernyii_sad._Armeniya_i_Azerbaiidzhan_mezhdu_mirom_i_voiinoii.html

 

 

Когда армянского военачальника Сержа Саркисяна попросили рассказать о взятии Ходжалы, он осторожно ответил: "Мы предпочитаем об этом вслух не говорить". Что касается числа жертв, то, по его словам, "многое было преувеличено", да и убегавшие азербайджанцы оказали вооруженное сопротивление. Однако по поводу происшедших событий Саркисян высказался честнее и более жестко:

"Но я думаю, что главный вопрос был совсем в другом. До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вот что произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков были люди, бежавшие из Баку и Сумгаита".

Оценка Саркисяна заставляет под другим углом взглянуть на самую жестокую бойню карабахской войны. Не исключено, что эти массовые убийства явились, пусть хотя бы и отчасти, преднамеренным актом устрашения.

нет , просто это было после сумгаита , баку и бомбежек Степанакерта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sashiko сказал:

вот еще одна джана..вы их копируете что ли, ормяне?))  https://www.facebook.com/woodyaan

 

 

Ну не дура?   При чем тут Нжде?  Речь скорее может идти о Натали Шанте.

И что за сведения у неё там о Ходжалу?  Кто-нибудь скиньте ей на фб ссылку  о сайте про Ходжалу, причем по всем сообщениям натыкайте... раньше эта ссылка у нас везде  была, и на главной странице и у многих юзеров в подписи.

 

Хотя может ей и взломали страницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wito а де бола ли ..у вас там скока диаспор э?))

 

Цитата

Глава армянской диаспоры Украины: «Оккупированные земли Азербайджана должны быть возвращены»

09 Января 2017 19:11 - Политика.
 
Прочитано - 596 раз(а)
 
586c46d508a95b09841eaeba7c2c4479.jpg

 

Председатель Национального конгресса армян Украины Ашот Ованесян выразил отношение к информации о том, что у него совместный бизнес с председателем Объединенного конгресса азербайджанцев Украины, руководителем Ассамблеи Национальностей Украины Ровшаном Тагиевым, а также о том, что на праздновании Нового года якобы были сделаны совместные заявления в связи с Нагорным Карабахом.

 

Ашот Ованесян рассказал АПА, что данное празднование было организовано не армянами и не в армянском ресторане. Оно было организовано проживающими в Украине представителями разных народов в ресторане «Баку», из армян на данном праздновании принимал участие только он.

 

По словам А.Ованесяна, информация о том, что на мероприятии велись обсуждения на тему азербайджано-армянских отношений, которые наносят вред имиджу азербайджанцев, неверна: «Я деятель искусства. Ровшан Тагиев же известный в Украине человек, он настоящий патриот своей родины – Азербайджана. Я знаю его на протяжении долгих лет. Подобной дезинформацией хотят запятнать не только его имидж, но и всю азербайджанскую диаспору».

 

А.Ованесян также озвучил свою позицию по нагорно-карабахскому конфликту: «Наш конгресс считает, что армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован мирным путем при условии восстановления территориальной целостности Азербайджана. Территориальная целостность Украины, гражданами которой мы сейчас являемся, также нарушена, и всегда параллельно с этим вопросом мы поднимаем вопрос и о восстановлении территориальной целостности Азербайджана. Оккупированные районы Азербайджана должны быть возвращены. Мы неоднократно требовали это, встречаясь с группами депутатов и официальными лицами Армении. Азербайджан моя родина, я родился в Огузском районе. Мы с семьей и сейчас считаем Азербайджан своей родиной. Мы хотим, чтобы была восстановлена территориальная целостность Азербайджана. Армянский народ очень страдает из-за этого конфликта, если война закончится и откроются границы, то от этого Армении будет большая польза в экономическом плане. Это не только мое, но и мнение большинства армян».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто пудов это евреи научили типа дразнить хаев и заодно подставлять этих несчастных. Потерпевшие, скока заплатили сынам иудейским за идею? Ара сто раз вам тут говорили, платите нам, мы с в 100 раз креативнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

wito а де бола ли ..у вас там скока диаспор э?))

 

 

Сегодня азербайджанские СМИ распространили фальшивку от имени Председателя Национального Конгресса Армян Украины Ашота Дадикоевича Аванесяна, где он якобы выступает с некими заявлениями в проазербайжданском духе. 

Распространенный азагитпропом очередной блеф быстро был раскрыт. Опровержение распространил сам Ашот Аванесян, который на своей страничке в Фейсбуке сделал такое заявление:  

"Сегодня, 9 января, в азербайджанских СМИ от моего имени было опубликовано якобы интервью со мной, где были озвучены абсолютно лживые постулаты. Хочу со всей ответственностью заявить, что это лживое интервью - это грязная провокация. Независимость и безопасность Нагорно-Карабахской Республики (Арцах) и Республики Армении была, есть и остается наивысшей ценностью любого армянина, вне зависимости от его места рождения или проживания. Только при обеспечении вышеназванных условий можно говорить о дальнейших компромиссах с противной стороной. И очень хочется понят зачем, почему и кому нужна эта лживая информация, о которой знать не знаю.

П.С. И главное, я родился Варташенском районе в Армянском селе Джалуд и моя фамилия Аванесян".

Ситуацию с азербайджанской дезинформацией прокомментировал также посол Армении в Украине Андраник Манукян.

"Друзья, это уже смешно. Очередной провал азербайджанской пропаганды... Со своей стороны хочу всех заверить, что любые попытки азербайджанских горе-пропагандистов посеять разбор и смуту между армянами Украины будут всегда обречены на провал. И в заключение: неуважаемые азербайджанские провокаторы, хоть головой бейтесь об стенку, ничего у вас не получится", - написал Андраник Манукян.

Источник http://voskanapat.info/?p=19119&l=ru

де бола, для азерских фальшивок и фейков есть соответствующие темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sashok сказал:

де бола, для азерских фальшивок и фейков есть соответствующие темы.

 

а не эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

_20170110_110340.jpg

 

_20170110_110340.jpg

 

_20170110_110340.jpg.73ada1ce20c54b6b53e

Изменено пользователем Армениан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...