Перейти к публикации

Эмильич свалил


u-2

Рекомендованные сообщения

 

могу с кем то поспорить на крупную сумму, что он пидор. Натуральный пидор. Посмотрите на его лицо, брови, выражение глаз. Точно, пидор.

А если так, то пусть катится в Баку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator

 

ну так фото же специалъно подобрали такое, он же плАхой....

на других фото не всё так женственно....

однако у чувака пальцы с синдромом барабанщика, обычно это встречается у лживых и лицемерных людей, хотя не хочу клеить ярлыки, я понятия не имею, чем этот человек занимался и кто это вообще....

он таковым и является )))

Кстати, эти пальцы источник всех его комплексов и бед.

 

ПС. Спецом уточняла, он не плАаааааАхо, а просто плохой. Короче, метросексуал. Три жены, это все же показатель ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А на сколько он говорит правду по поводу президента и его братьев и власти в РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

 А на сколько он говорит правду по поводу президента и его братьев и власти в РА?

городские слухи, это любой таксист говорит, так что ничего ценного

Особенно прелестны рассказы про темный Степанакерт, где горит свет только в одном окне. Он там бывал. он знает, аха ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про темный Степанакерт и про то, что все они там захотят присоединиться к Азербайджану, это полная ерунда, конечно... :)  

А вот про Сержика и брата его, трудно не верить... Хотя согласен, сплетничал он как бабка на лавке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Про темный Степанакерт и про то, что все они там захотят присоединиться к Азербайджану, это полная ерунда, конечно... :)  

А вот про Сержика и брата его, трудно не верить... Хотя согласен, сплетничал он как бабка на лавке...

Даст Бог. придешь в Ереван, я тебя прокачу на местных такси, наслушаешься вдоволь и еще больше. Я это к тому, что вовсе не было необходимо ездить в Азербаджан, чтобы сказать об этом. Да что там таксисты - наш форум почитай. )))))

Видишь ли, у нас не сажают и не преследуют за это. Это городские разговоры, и секрет Полишинеля - все об этом говорят, но по фактам  у всех один источник - люди говорят ))))

Хотя подтвержу. что семейка крайне неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя подтвержу. что семейка крайне неприятная.

Изменено пользователем Датчик (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда большая часть из того, что он говорил? Выходит звиздела ваша пресса, когда с его слов вещала про мрущих как мухи непатриотичных армянских солдатах, целой армией косящих от армии и не способных дать отпор "даже африканской стране" (не говоря уже доблестных аскярах, целых двадцать лет сдерживающих свой напор невероятным усилием воли и самоконтроля)? А как же 40 тысяч голодающих карабахцев в пустующих городах без света, их готовность хоть сейчас проголосовать за вхождение в состав Азербайджана, олигархическая бабушка со стодолларовой пенсией, тесные связи с европейскими структурами преступного армянского режима и взятки еврокомиссарам в несколько миллионов долларов?.. o.O

Изменено пользователем Датчик (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

А по поводу того, что место учителя в сельской школе стоит 3000 долларов- правда или ложь?

вроде умный парень, а задаешь такие вопросы. 

Со времен совка в деревню учителей отправляют в качестве наказания.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

однако у чувака пальцы с синдромом барабанщика, обычно это встречается у лживых и лицемерных людей, хотя не хочу клеить ярлыки, я понятия не имею, чем этот человек занимался и кто это вообще....

а можно подробнее?

что это синдром? Я знаю многих с такими пальцами.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя подтвержу. что семейка крайне неприятная.

если ты о Серже, то я про 3-го брата слышал ,что хороший дядька. Так что в семье не без урода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про 40 тыщ голодающих карабахцев-понятно, что не правда. В сельской местности только дурак не сможет прокормить себя. И в их готовность проголосовать за вхождения в АР тоже не верю.... А вот от армии у вас косят немерено. Да и связи армянского режима с преступниками-это разве не у вас недавно происходила сходка воровских светил?))) Да и с европейскими структурами связи тоже не такое  из ряда вон выхоядящее-все они берут. Некоторые от вас, другие от нас. 

А по поводу того, что место учителя в сельской школе стоит 3000 долларов- правда или ложь?

по крайней мере у нас за это не сажают как Хадиджу ,чету Юнус и др.чувствуешь разницу? что касается армии у вас все косяки засекречены.вы даже в форумах ,пабликах не можете обсуждать ваши касяки и жертвы в армии.так что прежде чем соринку в глазах соседа искать заметь бревно в своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее?

что это синдром? Я знаю многих с такими пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 460 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...