Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Мусульмане ....в 1915 ккогда миллионы людей были ими вырезаны, сожжены и утопленны .и заметьте до сих пор безнаказанно. И смерть этого бедного ребёнка есть на совести турков

ты, видно очень хорошего мнения о турках.

А по мне, их роль в мировой геополитике сильно преувеличена армянами.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, видно очень хорошего мнения о турках.

А по мне, их роль в мировой геополитике сильно преувеличена армянами.

в уничтожении безбранных женщин,детей и стариков очевидна .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, такую страну развалили,культура у них не одно тысячелетие складывалась, Сирия была уже давно культурной, когда немытые европейцы с чесоткой в крестовые походы к ним ходили, прошли тысячелетия и....

Дегидратация - это обезвоживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя называть беженцами потоки людей, которые хлынули в Европу? Почему немецкие "поезда дружбы" остановили строительство Болгарией стены на границе с Турцией? Почему приехавшие в Болгарию "беженцы" выбрасывали одежду и вещи, которые в помощь им собирали местные жители? Как живет восьмитысячный город, в котором обосновались три тысячи нелегалов? Почему их не возвращают обратно? Кто финансирует приезд в пока еще христианскую Европу агрессивных молодых людей спортивного телосложения из арабских стран? Об этих и других вопросах разговаривают главный редактор Pravda.Ru Инна Новикова и болгарский публицист, блогер Пламен Пасков.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -http://www.pravda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой пример,когда евреи бились за то чтобы на месте небоскрёбов были построены мечети.

Я такое в первый раз читаю... Откуда это? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в Ground Zero построят трех-этажный музей исламской культуры с небольшой мечетью. В принципе хотели построить еще больший центр исламской культуры, но планы то ли были свернуты, то ли отложили до лучших времен.

Вот, нашел, вот этот проект. Но это не на месте башен. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Park51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там в Ground Zero построят трех-этажный музей исламской культуры с небольшой мечетью. В принципе хотели построить еще больший центр исламской культуры, но планы то ли были свернуты, то ли отложили до лучших времен.

Вот, нашел, вот этот проект. Но это не на месте башен. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Park51

Изменено пользователем Cepnyc
Я тебе откорректировал пост. Будь внимательнее, что ты пишешь на форуме и уважительнее к другим культурам и религиям. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, ко мне сейчас пришла очень крамольная мысль....

На тему, кто спонсирует и организовывает поток беженцев в Европу.

Боюсь эта мысль не понравится одной части нашего форума...))))

Но не кидайте в меня помидорами... логика ведь интересная..

Европа спит. Население Европы спит.

Их надо разбудить.

Как и для чего?

Как - понятно. Захлестнуть девятым валом беженцев.

Для чего?

Да для того, чтобы население наконец проснулось! Начало активно возмущаться всей этой политике управляемого хаоса.

Всей этой политике разжигания огня войны на всем Ближнем Востоке.

Пламя подбирается уже к Турции и России.

Вот и думайте, кому выгодно, чтобы в Европе население наконец начало давить на свою власть с требованием прекратить!))

А штож. Очень грамотный ход. Грамотный и смелый. В стиле нашего кормчего с его "зелеными человечками".))

Сегодня почти все мои плюсы ваши, Арарат. И я говорю: это встряска Европе, чтоб проснулась и не только из-за политики, у неё уже пошли завихрения в плане свобод и вообще здравого видения. Я очень надеюсь, что она проснётся. Но вот кто это продавливает с благой целью пробудить Европу-матушку честно говоря не догадываюсь. Кому она нужна проснувшаяся и снова сильная? Ну кроме самой себя.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти все мои плюсы ваши, Арарат. И я говорю: это встряска Европе, чтоб проснулась и не только из-за политики, у неё уже пошли завихрения в плане свобод и вообще здравого видения. Я очень надеюсь, что она проснётся. Но вот кто это продавливает с благой целью пробудить Европу-матушку честно говоря не догадываюсь. Кому она нужна проснувшаяся и снова сильная? Ну кроме самой себя.

Одно из двух: либо Ротшильду либо Рокфеллеру.:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А штош, респект им.))) Кто бы ни был.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одно из двух: либо Ротшильду либо Рокфеллеру.:big_boss:

xD

Ну если без теории заговора - то нужно это Турции и России больше, чем кому бы то ни было еще.

Я честно говоря, колеблюсь между двумя версиями:

1. Европа пополняет количество рабов на своих предприятиях.

2. Население Европы хотят хорошенько встряхнуть (пробудить) дабы Европа стала союзником России по уничтожению (а не имитации) ИГ и по стабилизации обстановки на Ближнем Востоке в целом.

Этот второй пункт необходим России и Турции.

В обоих версиях есть как основания так считать, так и слабые стороны.

Так, в первой версии не клеится растерянность Европы. Если бы процесс был управляем и организован самой Европой - все было бы не настолько бардачно и испуганно. Европейские страны начинают грызться друг с другом уже из за каких то сотни-другой беженцев. Лишение шенгена, восстановление и контроль границ внутри ЕС и т.д.

Выходит, что Европа - это объект мирной агрессии, оккупации.

Второй пункт более реалистичен..но и здесь есть прорехи.

Так, в планы Турции уничтожение ИГ не входит. Турция сейчас зарабатывает миллиарды на посредничестве по перепродаже игиловской нефти.

С другой стороны, Турцию уже начинает потихоньку колбасить в борьбе с Курдистаном.

Но России по моему все это пробуждение европейцев очень нужно.

имхо.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого в мире нет таких аналитических и вычислительных возможностей как у США.

Тем не менее мы постоянно видим провалы их инициатив.

Это показатель сложности политических процессов, которые могут предугадать лишь ясновидящие бросающие монетку (орел или решка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD

Ну если без теории заговора - то нужно это Турции и России больше, чем кому бы то ни было еще.

Я честно говоря, колеблюсь между двумя версиями:

1. Европа пополняет количество рабов на своих предприятиях.

2. Население Европы хотят хорошенько встряхнуть (пробудить) дабы Европа стала союзником России по уничтожению (а не имитации) ИГ и по стабилизации обстановки на Ближнем Востоке в целом.

Этот второй пункт необходим России и Турции.

В обоих версиях есть как основания так считать, так и слабые стороны.

Так, в первой версии не клеится растерянность Европы. Если бы процесс был управляем и организован самой Европой - все было бы не настолько бардачно и испуганно. Европейские страны начинают грызться друг с другом уже из за каких то сотни-другой беженцев. Лишение шенгена, восстановление и контроль границ внутри ЕС и т.д.

Выходит, что Европа - это объект мирной агрессии, оккупации.

Второй пункт более реалистичен..

имхо.

 

Я думаю, речь идет все же в основном о естественном процессе, который вполне укладывается в рамки дарвинистических законов. Если в каком-то лесу количество ресурсов уменьшается, звери из него мигрируют в лес, известный достаточным количеством ресурсов. Звери из этого леса готовы терпеть втрогнувшихся до тех пор, пока не почувствуют на своей шкуре недостаток ресурсов уже у себя. Тогда пришельцев начинают гнать и убивать, или же аборигены вымирают сами, если они слишком ослабли как вид. 

Никто не отменял тот факт, что человек на нижних ступенях пирамиды Маслоу действует по звериным законам - законам эволюции. Но возвращаясь к теории заговора, не исключено, что ученые, заинтересованные в сохранении европейской цивилизации, искусственно катализируют и ускоряют эти процессы, чтобы дать европейскому "виду" лучшие шансы на выживание - в борьбе с пришельцами.

 

 

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...