Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
 

 

 

Изображение 3.jpg

56be3f18da5e9__3.thumb.jpg.df0d95bc529c5

Изменено пользователем Artmonton (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артмонтон, какая замечательная старая фотография! Все такие красивые 9_9 А ты справа на дереве, да? Кстати, дерево тоже красивое, видно, что возраст у него велик.

Только зря какой-то Арсен вырезал свое имя на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босния и Герцеговина подала заявку на членство в ЕС

Евросоюз утром 15 февраля получил от Республики Босния и Герцеговина официальную заявку на вступление, сообщила представитель ЕС по иностранным делам Федерика Могерини.

В заявлении Могерини, которое цитируют информагентства, говорится, что это важный шаг на пути Боснии и Герцеговины в Евросоюз, но все же этот шаг – лишь начало долгого пути.

О планах Боснии и Герцеговины подать заявку на вступление в ЕС стало известно еще в январе.

Заявление властей Боснии и Герцеговины многие европейские эксперты встретили скептически. Они сомневаются, что страна политически и экономически готова к вступлению в Евросоюз.

В частности, высказывалось мнение, что Босния и Герцеговина присоединится к Евросоюзу не ранее 2026 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как закрыли украинскую папку, но раз Украина стремится в Европу запощу здесь.

всу

Боевики «Правого сектора» завязали бой с военнослужащими ВСУ в районе Марьинки, с обеих сторон есть погибшие и раненые.

Об этом сегодня в ходе брифинга в ДАН заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

По данным агентурной разведки, 9 февраля 2016 года в период с 20.00 до 22.00 в районе Марьинки, 1 км — от линии соприкосновения, между подразделениями ДУК «Правый сектор» и 95 отдельной аэромобильной бригады произошел бой, — сказал он. — Потери только погибшими, по нашим данным, с обеих сторон составили около 30 человек и до 100 раненых, что подтверждается радиоперехватами и данными из медицинских учреждений, в которые затем свозили тела.

По данным Минобороны ДНР, военнослужащие «Правого сектора» готовили прорыв в районе Марьинки, который украинские десантники не поддержали, отказавшись открывать огонь по территории Республики без команды.

В результате чего боевики «Правого сектора» попытались выступить в качестве заградительного отряда, и принудить десантников пойти атакой на позиции ДНР, в результате чего завязался бой между националистами и военнослужащими ВСУ, — пояснил замкомкорпусом.

Ранее в оборонном ведомстве ДНР неоднократно сообщали о фактах столкновений между разными подразделениями ВСУ, участвующих в карательной операции на Донбассе. В частности, фиксировались перестрелки между военнослужащими ВСУ и различными «добровольческими» группировками на горловском, донецком и мариупольском направлениях. В пригороде Мариуполя факты перестрелок между украинскими морпехами и радикальными националистами отмечались не единожды.

http://warfiles.ru/show-108899-pravyy-sektor-atakoval-ukrainskih-desantnikov-v-marinke-30-chelovek-pogibli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела вчера самую рейтинговое политическое ток-шоу на первом немецком канале "Анне Виль"...

это к тому, что кто-то думает, как на западе ненавидят Россию....

в дискусии кроме ведущей принимали участие 5 человек:

двое в поддержку действий России ( в том числе журналистка Первого немецкого канала),

двое -против действий России (один из них сириец, представитель какой-то сирийской ассоциации в Германии, но почему-то у него курдское имя)

и один мужик ( бывший НАтовский генерал) максимально нейтрален и логичен.

В студии сидят зрители, никто не улюлюкает, никого не обливают водой, не закидывают яйцами.

Я не могу себе представить подобного на Первом российском канале.

Шоу получилось очень интересным  и позволяет рассматривать и видеть ситуацию с разных точек зрения. Повторяю шоу демонстрировали на центральном канале в прайм-тайм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто посмотрите, даже не понимая языка, как идет дискуссия...без объявления друг друга позором Германии, патриотом Германии и тд и тп.

 

http://mediathek.daserste.de/Anne-Will/Bomben-und-Elend-in-Syrien-Lässt-sich-/Das-Erste/Video?documentId=33399434&topRessort&bcastId=328454

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела вчера самую рейтинговое политическое ток-шоу на первом немецком канале "Анне Виль"...

это к тому, что кто-то думает, как на западе ненавидят Россию....

в дискусии кроме ведущей принимали участие 5 человек:

двое в поддержку действий России ( в том числе журналистка Первого немецкого канала),

двое -против действий России (один из них сириец, представитель какой-то сирийской ассоциации в Германии, но почему-то у него курдское имя)

и один мужик ( бывший НАтовский генерал) максимально нейтрален и логичен.

В студии сидят зрители, никто не улюлюкает, никого не обливают водой, не закидывают яйцами.

Я не могу себе представить подобного на Первом российском канале.

Шоу получилось очень интересным  и позволяет рассматривать и видеть ситуацию с разных точек зрения. Повторяю шоу демонстрировали на центральном канале в прайм-тайм.

Да неужели ?

Не бьют друг другу морды и не бросаются стаканами ?

Какое же это шоу после этого ?:D

Помнится мы как-то смотрели передачу немецкого канала, где за российскую позицию выступали вполне адекватные специалисты немцы, а им "оппонировал" политик.

Моник джан, тем удивительнее твоя позиция (как и большинства немецких граждан) показывающая , что слова этих специалистов до вас не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели ?

Не бьют друг другу морды и не бросаются стаканами ?

Какое же это шоу после этого ?:D

Помнится мы как-то смотрели передачу немецкого канала, где за российскую позицию выступали вполне адекватные специалисты немцы, а им "оппонировал" политик.

Моник джан, тем удивительнее твоя позиция (как и большинства немецких граждан) показывающая , что слова этих специалистов до вас не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что удивительного?

у нас не имеется пятых колонн, у нас имеется спектр мнений.

там все специалисты.

я смотрю у вас там от мнения ваших специалистов жизнь улучшется как в сказке.

А вот на тебе совсем не видно этого спектра. Такое впечатление, что ты видишь только один цвет, а остальные лишь фиксируешь для проформы(чтобы мне показать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на тебе совсем не видно этого спектра. Такое впечатление, что ты видишь только один цвет, а остальные лишь фиксируешь для проформы(чтобы мне показать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спектр в совокупности, а не у каждого отдельного человека....

и кто мне кидает эти претензии? Ты? :)))))

Ты хочешь сказать, что видишь весь спектр, а выдаешь нам только свой любимый цвет ?

Так и я об этом, твоим цветом всего спектра не видно.Как будто и нет других цветов.

Чем тебе мои претензии не нравятся ? Хочу видеть критику отброшенных тобой цветов, а не конечный продукт твоего зомбирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на тебе совсем не видно этого спектра. Такое впечатление, что ты видишь только один цвет, а остальные лишь фиксируешь для проформы(чтобы мне показать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что видишь весь спектр, а выдаешь нам только свой любимый цвет ?

Так и я об этом, твоим цветом всего спектра не видно.Как будто и нет других цветов.

Чем тебе мои претензии не нравятся ? Хочу видеть критику отброшенных тобой цветов, а не конечный продукт твоего зомбирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас на российском телевидении появились вполне приличные политические ток-шоу, дискуссионные передачи  с представителями разных сторон, мнений и стран...  Весь спектр мнений, вплоть до враждебных...

Названий не помню, но иногда нарываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 415 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    415 гостей
    stephanie S Firefly luc Artmonton Nelsjan khnushinak Колючка Анчара Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...