Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

http://www.pravoslavie.ru/90033.html

МИТРОПОЛИТ СИСАНИЯ И СИАТИСТЫ ПАВЕЛ: Я БЫ ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ: «КТО ПРАВИТ ГРЕЦИЕЙ?»

Я бы задался вопросом: «Кто правит Грецией?» Не в том смысле, что правительство не избрано народом, я ставлю вопрос иначе: правят ли наши власти или силы, находящиеся за пределами Греции?..

 

Навязывается новый образ жизни, который принимается государством и утверждается в качестве закона. Никто не может утверждать, что вдруг внезапно родилось огромное число людей с генетическими отклонениями. Вся история с «законом о свободном сожительстве» навязана из-за пределов Греции, чтобы над нами возобладать. Мы чувствуем, как меняется духовный климат - климат, в котором растут наши дети».

Владыка подчеркнул, пишет AgionOros, что отвергая содомию, Церковь не отталкивает самих грешников: «Я много раз принимал таких людей и к великому счастью помог некоторым из них вернуться на правильный путь. Это доказывает, что гомосексуализм не генетическая предрасположенность, но состояние, которое целенаправленно насаждается».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CZzGfhVXEAAvAh0.jpg

Нельзя быть настолько тупым, чтобы не знать, что можно собрать тома свидетельств, тонны фото и прочих документов не связанных с сутью дела, то есть не представить само доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументов было достаточно до этого. Но вы просили ответа на "простой вопрос" и получили его.

Вот это демагогия.

Ваш расчет, что никто не станет листать назад и выискивать ваши аргументы. Вполне разумно с точки зрения манипулятора и демагога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, а давайте справедливо так, Моника употребляла красное словцо обращаясь к кому то на форуме?

А разве Сашико утверждал, что она их употребляет к кому-то лично ?

Может хватит извращать слова оппонента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть настолько тупым, чтобы не знать, что можно собрать тома свидетельств, тонны фото и прочих документов не связанных с сутью дела, то есть не представить само доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что , наезд на басманный суд ?

Зачэм только суд ?

Ест ишо и комиссии ООН с томами на Асада, ест ишо гаагский трубинал с томами на Путина (теперь и на Саакашвили).

Так што это наезд на всех тупых, кто верит этим шитым делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты давно известны. Не было ни похищения, ни изнасилования. Нет даже следов полового акта. Адвокат девочки говорит не об изнасиловании, а о случае педофилии. Сексуальные контакты любого рода с несовершеннолетней, даже "по обоюдному согласию" - все равно преступление.

Ну, допустим, автор идиот. Допустим, не понимает, что секс с несовершеннолетней - это и есть изнасилование ("изнасилование - это всегда изнасилование"). Что педофилия оттого и преступление, что частный случай изнасилования. Никогда ничего не слышал о пресловутом женском "оцепенении" и связанных с ним трудностях определения состава преступления. Зная, какой страх испытывает средний немец перед обычным турком ("они все с ножами"), примерно, как у нас перед чеченами, трудно представить, что никому в полиции и СМИ не пришло в голову, что 13-летняя девочка просто не сможет выговорить слово "nein" 20-летним турецким мачо. А им это приходило в голову?

Помнится этот текст (выделенный синим) был в этой папке и не удостоился комментария.

Нашел комментарий здесь.

Там еще много интересного в части обьяснения слов нашей Моник (что-то типа с какого-то года я стала иначе относиться к  россиянам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Нашел комментарий здесь.

зачем ты этот мусор читаешь, да еще и нам рекомендуешь? И так полно всего этого.  

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты этот мусор читаешь, да еще и нам рекомендуешь? И так полно всего этого.  

Обьясни мне, старому, подслеповатому совку, почему это мусор ?

По мне все логично, судя по записям наших евро-форумчан.

Может проблема в тебе, фильтр поставили что ли(типа внутреннего цензора)  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш расчет, что никто не станет листать назад и выискивать ваши аргументы. Вполне разумно с точки зрения манипулятора и демагога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно и грустно: 70% иракских беженцев покинули Финляндию

Официальные представители Финляндии сообщили, что около 70% мигрантов из Ирака "отказались от своих притязаний на статус беженца и покинули страну".

В 2015 году 3700 иракцев подали прошение о предоставлении статуса беженца в Финляндии. 2600 прошений "потеряли силу" в связи с тем, что податели либо покинули страну, либо исчезли из поля зрения иммиграционных властей.

Джуха Симила, глава департамента беженце иммиграционной службы, сообщил: "Часть из них сообщила нам, что возникшие на родине семейные проблемы вынуждают их вернуться. Некоторые обнаружили, что отношение к беженцам в Финляндии – скорее враждебное. Другие говорят, что не могут остаться из-за темной осени и холодной зимы".

Свою роль сыграло затягивание процесса рассмотрения прошений – из-за резкого увеличения количества мигрантов. Если в 2014 в Финляндии зарегистрировали 3 650 лиц, просивших о статусе беженца. То в 2015 их количество подскочило до 32 500.

Один из возвращающихся иракцев поведал корреспонденту канала Al-Arabia: "Я не знаю, что происходит в Ираке, но здесь я ментально умираю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад, Ара, в стиле "сам дурак" :D

Может вы просто не понимаете эти аргументы? Попробую резюмировать для вас.

С вами мы обсуждали мирную смену власти, через выборы. Я говорил, что если швейцарцам будет выгодна смена власти, они на нее пойдут. Ваш аргумент был: если новые внешние условия созданы штатами, это побуждает к смене власти, и, можно сказать, США меняют власть в Швейцарии. С этим сложно согласиться.

Конечный выбор будет за швейцарцами. Этот выбор может быть: менять власть (зачем нам правительство, которое делает нас беднее), не менять власть (мы понимаем цену принятых решений и готовы эту цены платить).

Когда благосостояние во главе угла, и власть действительно принадлежит людям (как в Швейцарии), нет таких проблем как смена власти. Ваша интерпретация была: и правда, если они дружат с штатами, то зачем что-то менять. Это ошибочная интерпретация. Смысл в другом: лучше самих швейцарцев никто не знает, как им быть. Эта роскошь, решать свою судьбу, доступна швейцарцам, в отличие от граждан большинства стран. Захотят - будут дружить, захотят - поссорятся. Никто за них в кулуарах решать не будет. 

Важный момент, может даже не затрагивали. В Швейцарии, в отличие от тех же США, прямая демократия. Все мало-мальски важные вопросы решаются не правительством, а на референдуме. 

Кстати, из недавних референдумов, например, референдум о миграции, ограничивающий права европейцев (из ЕС) в Швейцарии. Это как раз пример решения, очень непопулярного в ЕС, который является основным торговым партнером Швейцарии. Так вот, голосуя на референдуме, люди понимали, что скорее всего будет негативная реакция ЕС, но страх перед мигрантами (даже европейскими) взял верх :). У швейцарцев очень сильное гражданское сознание и ощущение собственной ответственности. Все это непонятно советскому человек, может даже в шок ввергнуть их требовательность к уважению к себе. Ну и нет там типично-советского "что я могу изменить, за меня все решат" и "это все Америка виновата". 

"Это было бы смешно, если бы не было так грустно".

Я раза 3-4 предупредил вас, что речь идет о возможности США навязать любой стране смену власти (подразумевая смену политики в угодное им русло).

Но вы с упорством рекламного агента опять подсовываете сказочку про женские прокладки демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это было бы смешно, если бы не было так грустно".

Я раза 3-4 предупредил вас, что речь идет о возможности США навязать любой стране смену власти (подразумевая смену политики в угодное им русло).

Но вы с упорством рекламного агента опять подсовываете сказочку про женские прокладки демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    2 анонимных
    Ara55 irrenna w i t o АРТЕМ RDR Lun khnushinak karik lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...