Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Monica B. сказал:

Я уже писала об одной своей сотруднице-учительнице, которая забеременела от ученика.

Его родители настояли, чтоб женился и признал отцовство. по принципу, ну раз умеешъ детей делать, то будь добр, неси ответственность. Через 2 года они развелись, но тем не менее.

Ему было 17.

Вот вот, доктор Комаровский говорит, что и много взрослых умеют делать детей но абсолютно не знают, что делать с этими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Monica B. сказал:

да в Москве даже не пукают и не какают

Монь ты мне лучше скажи а чего это даже при более низкой смертности на дорогах, пидоры на 20 лет меньше живут ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
34 минуты назад, kanaker сказал:

 

А я натыкался с компанией в которой были дети на пидоров демонстрируюших свою "гордость" танцами голышом.  Или ездил по части города примыкаюшей к популярному пляжу, где были развешаны рекламные щиты почти сношаюшихся пидоров. 

Я уверен статистика в Москве, где ты "не видел геев" и статистика в Лос Анджелесе, где про них вешают плакаты будет кардинально различатся.  То что ты не живешь в благополучном в пидо отношении городе не cнимает пидопроблему.

ничего не понял.

Ты видел детей пидоров? Или ты решил что они пидоры? Или они на твой взгляд каким то своим поведением хотели перед тобой или еще кем то выглядеть пидорами? 

Можешь более четко рассказать, что ты видел? 

далее,

что такое, "почти сношаюшиеся"? По мне, секс или есть или ее нет? Что в этом плакате тебя возмутило? Некий эротический характер картинки? Что именно? 

Ты пишешь так, что не понятно, в чем твои психологические проблемы. Я хочу тебе помочь, но не получается.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, kanaker сказал:

Монь ты мне лучше скажи а чего это даже при более низкой смертности на дорогах, пидоры на 20 лет меньше живут ?

 

наверно божья кара. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

ничего не понял.

Ты видел детей пидоров? Или ты решил что они пидоры? Или они на твой взгляд каким то своим поведением хотели перед тобой или еще кем то выглядеть пидорами? 

Можешь более четко рассказать, что ты видел? 

далее,

что такое, "почти сношаюшиеся"? По мне, секс или есть или ее нет? Что в этом плакате тебя возмутило? Некий эротический характер картинки? Что именно? 

Ты пишешь так, что не понятно, в чем твои психологические проблемы. Я хочу тебе помочь, но не получается.

:) Родной, помоги сперва сам себе разбираться с написанным.  А так ты прав, раз ты не видел геев в Москве, значит пидопропоганды нет в Европе. И высокий процент пидоопределяюшихся это от того что молодое поколение умнее, развитее и вообше всегда так было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, kanaker сказал:

:) Родной, помоги сперва сам себе разбираться с написанным.  А так ты прав, раз ты не видел геев в Москве, значит пидопропоганды нет в Европе. И высокий процент пидоопределяюшихся это от того что молодое поколение умнее, развитее и вообше всегда так было. 

просто я не могу тебя понять

как ты умудрился встретить голых, танцующих мальчиков? Столько лет живу, много гуляю, бываю везде где только можно, но ничего даже близко не видел.

Может это твои фантазии их раздели?

Я не верю, что в приличном месте, а ты только в такие места ходишь, можно встретить голых танцующих мальчиков.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanaker сказал:

Монь ты мне лучше скажи а чего это даже при более низкой смертности на дорогах, пидоры на 20 лет меньше живут ?

 

дипрессии, сьюсайды, сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

 Что в этом плакате тебя возмутило? Некий эротический характер картинки? Что именно? 

Ты пишешь так, что не понятно, в чем твои психологические проблемы. Я хочу тебе помочь, но не получается.

Мне тоже интересно, что его так возбудило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, SUM сказал:

просто я не могу тебя понять

как ты умудрился встретить голых, танцующих мальчиков? Столько лет живу, много гуляю, бываю везде где только можно, но ничего даже близко не видел.

Может это твои фантазии их раздели?

Я не верю, что в приличном месте, а ты только в такие места ходишь, можно встретить голых танцующих мальчиков.

 

Опускаю подьебки насчет фантазий.  

Не знаю насколько они были мальчики, но то что полагается настояшим мальчикам у них висело.  И детям которые были со мной в группе, было очень интересно.  Не скажу чтоб родители разделяли их любопытсво. 

В том то и твоя проблема что ты не представляешь насколько агресивно гомики продвигают свои нравы.  Это как житель Саудовской Аравии рассуждаюший об алкоголизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, kanaker сказал:

Опускаю подьебки насчет фантазий.  

Не знаю насколько они были мальчики, но то что полагается настояшим мальчикам у них висело.  И детям которые были со мной в группе, было очень интересно.  Не скажу чтоб родители разделяли их любопытсво. 

В том то и твоя проблема что ты не представляешь насколько агресивно гомики продвигают свои нравы.  Это как житель Саудовской Аравии рассуждаюший об алкоголизме.

Ну висело что то там у них. Согласен, не прилично это. Но как это связано с гомосексуализмом? Может это просто распущенность?

Может мы с тобой путаем причину и следствие и вообще объект обсуждения и исследования?

Может надо говорить про воспитание, мораль, всякие там ценности и т.д.? Если кто то там голым танцует при публике, то мне все равно, кто он гомик или не гомик, он распущенный, не воспитанный и т.д. Меня не интересуют его сексуальные фантазии и мне все равно с кем он спит ночью, так как я про это вообще не думаю.

Я просто пойму, что не туда пришел и уйду в другое место. И не может быть это пропагандой чего то там. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, SUM сказал:

Ну висело что то там у них. Согласен, не прилично это. Но как это связано с гомосексуализмом? Может это просто распущенность?

Может мы с тобой путаем причину и следствие и вообще объект обсуждения и исследования?

Может надо говорить про воспитание, мораль, всякие там ценности и т.д.? Если кто то там голым танцует при публике, то мне все равно, кто он гомик или не гомик, он распущенный, не воспитанный и т.д. Меня не интересуют его сексуальные фантазии и мне все равно с кем он спит ночью, так как я про это вообще не думаю.

Я просто пойму, что не туда пришел и уйду в другое место. И не может быть это пропагандой чего то там. 

Танцующие были или гомиками или трансами.  Сужу по нарядам, атрибутике и флагам.

Мораль конечно фактор, но полный перевод на нее не получится.  По простой причине что мы обсуждаем всплеск пидарасов в молодом поколении.  Не всплеск распушенности и сексуальной свободы, а именно извращений.  А вообще мы в прошлый раз достаточно поэтой теме поговорили, по новой неохота.  Просто статистика была интересная, вспомнил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kanaker сказал:

Опускаю подьебки насчет фантазий.  

Не знаю насколько они были мальчики, но то что полагается настояшим мальчикам у них висело.  И детям которые были со мной в группе, было очень интересно.  Не скажу чтоб родители разделяли их любопытсво. 

В том то и твоя проблема что ты не представляешь насколько агресивно гомики продвигают свои нравы.  Это как житель Саудовской Аравии рассуждаюший об алкоголизме.

Если я Вас правильно поняла, то они не прикрывали свои половые органы, верно? Если это так, то не важно кто они в своей сексуальной ориентации, они в первую очередь эксгибиционисты (хотя те очень трусливы). Я бы обратилась в милицию и покинула это место. В спокойной атмосфере объяснила бы ребенку кто они такие и что это отклонение от нормального поведения. Но мне интересно, а мальчики среди детей были, у них такое же есть? А девочки античные статуи видели до этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Monica B. сказал:

Ну лизал и лизал своей гражданской жене.

Моня... Моня...

До того... как он лизал Это, там побывало много у***ёв )))

И лизал он эти у*** юи ))) в том числе то же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Ленабу сказал:

Если я Вас правильно поняла, то они не прикрывали свои половые органы, верно? Если это так, то не важно кто они в своей сексуальной ориентации, они в первую очередь эксгибиционисты (хотя те очень трусливы). Я бы обратилась в милицию и покинула это место. В спокойной атмосфере объяснила бы ребенку кто они такие и что это отклонение от нормального поведения. Но мне интересно, а мальчики среди детей были, у них такое же есть? А девочки античные статуи видели до этого? 

 

:) Лена, у вас такая же проблема что у Сума, вы не представляете степень гейской пропаганды.  И ваша реакция обратится в полицию подразумевает то что полиция не зачухана тем что ее могут обвинить в гомофобии и нетолерантности.

Городок в котором мы были место сборища подобной братии.  Процент пидоров во многих курортных городах зашкаливает, ну и соответственно наглость возрастает с концентрацией.  Спросите у тех кто знаком с Америкой об Кей Уесте, Санта Монике или Кейп Коте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тико сказал:

Сейчас скорее всего - да. Большинство подростков в России и на Западе, насколько я знаю, ведут регулярную половую жизнь с 13-14 лет. Они могут быть незрелыми в плане семейных отношений (благо взрослые с ними постоянно сюсюкаются - "они же дети!"), но про контрацептивы наверняка в курсе.

Я не называл 15-летнего взрослым мужчиной - просто мужчиной. Который должен отвечать за свои слова и поступки. Я в армянских селениях видел 8-летних сверстников, рядом с которыми ощущал себя ущербным. Им поручали пасти большие стада и вместе с овчарками защищать их от матерых волков - мне подобная ответственность и не снилась. Я понимаю, что наш наш мир становится все более инфантильным, но не вижу в этом ничего хорошего. Кстати те мамы, которые сдувают пылинки со своих чад, потом сокрушаются о том, что дескать перевелись и измельчали мужики. Вот отсюда и произрастает незрелость 14-летних, да и более взрослых, юношей и девушек - их так воспитывают чадолюбивые родители.

Все верно, Вы говорите, что в 15 лет подросток является мужчиной, который должен отвечать за свои поступки. И да, подростки в 15 лет занимаясь сексом конечно знают, что есть презервативы, но у них бытует например мнение, что у них такой большой агрегат, что все презервативы малы и вообще их только лохи одевают. По моему мнению, уметь заниматься сексом не означает ответственно отвечать за свои поступки и не попасть в халепу. Это конечно очень хорошо что мальчик пастух в восемь лет так много умеет, но ключевое слово поручили. Возникла необходимость в помощнике и его к этому подготовили. Вопрос готовы ли подросток в 15 лет стать полноценным мужем и отцом в современном мире и есть ли в этом необходимость? Он живет не в эпоху воина завоевателя, а в эпоху интеллекта. Мое мнение хорошо когда происходит нормальный процесс взросления и понимания все той же ответственности. А то потом получается, что или девочка до замужества не предполагает какие у мужчины половые органы, или становится бля…ю по причине того, что до 14 таки не знала ничего, а с 14 все пробелы заполнили сверстницы легкого поведения с издевками, что она отсталая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...