Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Тико ,  оружие сами же продавали , за бабки своих же сдавали .Ты о чем ?? 

Кто воюет лучше ?? Никогда на нейтральной территории чеченцы не воюют лучше русских . Чеченцам часто удавалось одолеть срочников , ты и это имей ввиду . На  своей территории в своих лесах , когда население на твоей стороне , конечно легко воевать с русскими ))) .

+++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

?! Да один только разгром у Ярыш Марды чего стоит... там ниточки предательства

тянулись аж до Батурина...

Я об этом и говорил - послушать российских генералов, так сплошные предательства чертовых политиков, а они сами - белые и пушистые. Послушаешь младших офицеров, участников конкретных боевых операций - В ДЕТАЛЯХ совсем другое рассказывают. Но при этом они же могут произносить ОБЩИЕ фразы о предательстве наверху и т.д. - чтобы обелить даже не столько себя, сколько своих погибших товарищей. Все то же самое говорят азербайджанские военные - мол, мы воевали хорошо, но нас подставили, предали и т.д. и т.п. Охренеть конечно: тысячи вооруженных мужчин - и ничего не могут. Патамушта чертовы политики пальцы в дуло суют и не разрешают стрелять:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорил - послушать российских генералов,

буду краток: карта России и есть показатель. самая большая страна в мире.ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

несколько раз перечитал, выпил чай, перечитал еще раз. глазам своим не верю.

А я пила чай когда услышала))) ничего допила. Потом стала мучаться в сомнениях, а не предлагал ли он ответить любовью злу, так сказать дальше гнуться под других, но погуглила

Наверное Кемерон просто неудачно упал и головой стукнулся:black_eye: Ну ничего, братья-мусульмане из Палаты лордов ему быстро объяснят как он не прав:girl_werewolf:

и решила, что может и упал, но http://simvol-veri.ru/xp/devid-kemeron-velikobritaniya-–-xristianskaya-strana.html

Дэвид Кэмерон заявил, что Британи является христианской страной и призвал не бояться говорить об этом. Выступая в Оксфорде в честь 400-летия Библии короля Якова, он высказался в пользу возрождения традиционных христианских ценностей, которые могут быть противопоставлены "моральному краху" Британии. Лидер консерваторов выступил в защиту роли религии в политике, заявив в частности, что Библия имела решающее значение для формирования британских ценностей. "Я хочу сказать, что Библия помогла Великобритании обрести моральные ценности, сделавшие Британию такой, какой она является сегодня".

Традиционных ценностей (ЛГБТ- ի ականջը խուլ) и моральный крах. Надеюсь усну сёдни.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть эта картинка находится в смешных на сайте юмора, но я считаю, что это трагедия сегодняшней Европы. В общем, актуально, и смех, и грех :mda:

smeshnie_kartinki_145861192554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорил - послушать российских генералов, так сплошные предательства чертовых политиков, а они сами - белые и пушистые. Послушаешь младших офицеров, участников конкретных боевых операций - В ДЕТАЛЯХ совсем другое рассказывают. Но при этом они же могут произносить ОБЩИЕ фразы о предательстве наверху и т.д. - чтобы обелить даже не столько себя, сколько своих погибших товарищей. Все то же самое говорят азербайджанские военные - мол, мы воевали хорошо, но нас подставили, предали и т.д. и т.п. Охренеть конечно: тысячи вооруженных мужчин - и ничего не могут. Патамушта чертовы политики пальцы в дуло суют и не разрешают стрелять:buba:

Изменено пользователем sargiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия потерпела победу!

Собственно она такая большая так и создавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа возвращается к своим христианским ценностям.

«Никто не рождается гомосексуалистом», — говорит доктор Н. Уайтхед, обобщая данные исследований близнецов, проводившиеся в последние десятилетия. Гомосексуальность не имеет генетической природы.

В прессе, в обществе, в медицине, в социальных сетях – везде возникает и всё чаще отстаивается представление о генетической врождённости гомосексуальной ориентации. Подобные утверждения считаются весомым аргументом в обосновании непреодолимости гомосексуализма, либо его нормальности и естественности, что, в свою очередь, становится поводом требовать особого отношения к его носителям. Авторы многочисленных статей убеждают аудиторию, что склонность к гомосексуальной ориентации – врождённое качество, что его носители гарантированно вырастают гомосексуалистами или лесбиянками, и что обратная смена сексуальной ориентации невозможна.

По отдельности каждая такая статья выглядит неубедительно, но их количество придаёт идее видимость авторитета. Однако исследования близнецов неопровержимо доказывают ложность теории генетически обусловленной врождённой гомосексуальности.
http://fluffyduck2.livejournal.com/642050.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Европа возвращается к своим христианским ценностям.

Очень надеюсь, что корень жив и белая цивилизация воспрянет и забудет ведущие в погибель пути.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///основная проблема чеченцев даже не в сопернике как таковом. ...

проблема в том, что не каждый народ (этнос) на этой долбаной Земле

способен строить своё Государство. Есть народы, которым сие не дано

- в силу многочисленных причин (демография тут кстати, занимает отнюдь

не главенствующую роль). И когда я говорю "Государство", я имею в виду не

какойнить там Белиз или далёкие острова Вануту (или каких там), а полноценные

Государства. К примеру, НКР для меня ПОЛНОЦЕННОЕ государство. И ведь не

случайно Дудаев (их первый презик) до своей смерти сокрушался, что "...каждый

чеченец - генерал. сам себе...". Ну, и как с такими строить своё Государство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно она такая большая так и создавалась.

ога. "потерпела" поражение от храбрых поляков - разделила Польшу раз,

"потерпела" поражение от храбрых поляков два - разделила Польшу ещё раз,

 "потерпела" поражение от храбрых поляков три - разделила Польшу окончательно,

увеличив территорию УКР, БССР и Молдавии (тогда читай - свою же).

дальше. "потерпела" поражение от храбрых Германцев -получила Калининград

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что не каждый народ (этнос) на этой долбаной Земле

способен строить своё Государство. Есть народы, которым сие не дано

- в силу многочисленных причин (демография тут кстати, занимает отнюдь

не главенствующую роль). И когда я говорю "Государство", я имею в виду не

какойнить там Белиз или далёкие острова Вануту (или каких там), а полноценные

Государства. К примеру, НКР для меня ПОЛНОЦЕННОЕ государство. И ведь не

случайно Дудаев (их первый презик) до своей смерти сокрушался, что "...каждый

чеченец - генерал. сам себе...". Ну, и как с такими строить своё Государство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в другом.

По этому и продает.

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выставил на продажу свой мадридский дом.

Футболист продает особняк стоимостью в четыре миллиона фунтов, а также дом, принадлежащий его матери, за два миллиона.

По мнению испанских журналистов, это свидетельствует о том, что Роналду намерен покинуть «Реал» в летнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что мадридский клуб ожидают серьезные кадровые перемены.

М.П. ерунда ))

р.с.

Сколько наших в европейЦких безграницах обитают?

Много !

Самолет-канал-вокзал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кого жалеть

1.Журналистов

2. СМИ Испании и ее глашатаев в ЕвропейСе

3.Покупателя сие недвижки - катарского верблюдолюба араба или русацкого песяака из рода абрамисковичихв Мойше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...