Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

Я думаю, ни бензин, ни сжиженный газ ни, тем более, сигареты, не являются предметом первой необходимости, а вот подорожание электроэнергии бьет по карману  всех слоев населения. Обходящийся без сигарет много, а таких, которые обходятся без электричества, я не припомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

А может получиться и так, что власти Армении и их кураторы пойдут якобы под давлением народа на уступки этому народу.

... И в то-же время приспустят этим другое давление у народа - давление недовольства своими властями. Вроде нихрена материального не изменится, а какой эффект! Как вам версия?

Не те лозунги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

минус - нет четкого требования, просто тупо не повышать цену электричества- это не то, требование должно быть насчет проведения аудита на предприятии, налоговых проверок (правда, кто их будет проводить), требование установить жесткие условия работы здесь градообразующих инфраструктурно значимых организаций. Это работа депутатов на самом деле. А так- за 5 тыщ выбрали депутатов-бездельников теперь сами делают за них работу. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а де что что, но с юмором у нас в порядке)) ответ протестующих чемберлену))

21009_481288572033002_726171360272501452
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после заявления американского посольства,мочилово не будет. И это скопление сегодня , думаю. довольно опасное.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонстранты решили группу к сержику отправить?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно над "спонтанностью" этой акции немало потрудились. Не утверждаю, но допускаю заранее спланированного фарса... Типа более продвинутый вариант "революции" Доди Гаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бан чем джогум

непонятно чего в итоге хотят,наюмем инчвор хумбен хавакум, гнан сержи мот

но как выяснилось, требований нет, никто их не формировал

и плюс мартик горумен чгнаааак

 

Гжаноц

судя по всему протестующие просто не знают что делать жальше

плана никакого не было , либо был план тупо протестовать на камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

если к Сержу направят адекватных подкованных людей, будет неплохо. Риск- если в них Сережа заметит лидерские качества, то фиг знает чем это для них закончится
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно над "спонтанностью" этой акции немало потрудились. Не утверждаю, но допускаю заранее спланированного фарса... Типа более продвинутый вариант "революции" Доди Гаго

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бензин и газ мы не сами производим , потому что цены на бензин и газ почти такие как в соседних странах .

Все же просто .

Нелсджан,Иран тоже соседняя страна.

Надо узнать,сколько стоит себестоимость электроэнергии,вырабатываемые малыми ГЭС и цену,по которой покупает  у них электросети.Разница астрономическая будет.

А сейчас посчитай, сколько обычная семья тратить на транспорт и на сигареты.Не говорю о том,что в многих селах до сих пор еду готовят на сжиженном газу.

Еще посчитай,сколько поднимется цена на товары,когда поднимется цена на перевозки.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...