Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

ща передали, что в пустыне дэр эз зор амеры разбомбили ... склад с хим оружием.

вот сууууки.

правда говорят, что склад был под контролем игил.

но все равно суууки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезнайкО сказал:

апер это не дает права опускаться до их уровня

британцы немцы омерига, выблядки по своей сути, с этим никто не спорит

 но то что я увидел в исполнении это зама рф в оон, иначе как истерикой назвать нельзя, трястись ,заикаться смооотри в глаза я те сказал и прочий тремор  ....ну это днище какое то

чуркин был красавчик, вот он умел,понатыкать куёв опоненту , по самое нимагу и при этом не повышать голос и не конвульсирвать

мы еще не знаем зачем это было сказано, так ли  и дальше будет. Одно понятно,интеллигентного Чуркина,который с ними говорил аргументами эта свора сожрала. Так что я вполне могу поверить ,что этот откровенный троллизм будет уроком за Чуркина.  Очень напоминает про Райкина и учительницу. Вот только ,когда уркаган пришел и стало страшно, тогда только старушку интеллигентную оставили в покое. Эта публика по другому просто не понимает

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

ща передали, что в пустыне дэр эз зор амеры разбомбили ... склад с хим оружием.

вот сууууки.

правда говорят, что склад был под контролем игил.

но все равно суууки!

Получается в первый раз случайно промахнулись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

мы еще не знаем зачем это было сказано, так ли  и дальше будет. Одно понятно,интеллигентного Чуркина,который с ними говорили аргументами эта свора сожрала. Так что я вполне могу поверить ,что этот откровенный троллизм будет уроком за Чуркина.  Очень напоминает пр Райкина и учительницу. Вот только ,когда уркаган пришел и стало страшно, тогда только старушку интеллигентную оставили в покое. Эта публика по другому просто не понимает

Однозначно перед поездкой были инструкции - "С Британией не миндальничать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мегреци сказал:

Тогда следующие вопросы: Кому это надо и кто от этого выиграет? В смысле если достаточно известный армянский форум будет антироссийским.

а разве дело только в форуме? Всю Армению ведут уже достаточно долго по этому пути, наши хоть еще контраргументы слышат и пинками их заставляют нет-нет включать шарики с роликами, а в массе же первачок идет. без сопротивления. Кому сейчас надо,те потом будут говорить меня на площади миацума не было и я не кричал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bondi сказал:

Если ты обслуживаешь финансовые потоки, то становишься их заложником. Если совсем упрощать - банк не может давить на клиентов - уйдут в лругой банк. А если банк решит ввязаться в конфликт, то убегут еще быстрее.

На практике никакой игры нет. Вон борис джонсон сказал - я не приеду, за нас двоих тиллерсон скажет. Игроки так не делают. 

Но я вот думаю тут дело не в давлении я это пытаюсь обяснить.

У вас есть площадка на которой все игроки имеют свои интересы. Поробуйте эту плащадку тронуть? А если владельцу плащадки что то очень нужно и он к вам обращается неужели вы не подсобите если это сулит и вам выгоду. 

Чтоб такая площадка появилась нужно чтоб у такой площадки было надежное и стабильное прикрытие. Второй аргумент это что те еж бизнес если что бежит под юресдикцию Англии. Не просто же так, значит англия может обеспечить защиту. Бегут и политически преследуемые тоже  же свидетелсьство.

Может консолидировали свою позицию и отправили Тилерсона разгребать. Там что угодно можно предположить, в том числе и демонстрацию высокомерия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sashiko сказал:

мы еще не знаем зачем это было сказано, так ли  и дальше будет. Одно понятно,интеллигентного Чуркина,который с ними говорил аргументами эта свора сожрала. Так что я вполне могу поверить ,что этот откровенный троллизм будет уроком за Чуркина.  Очень напоминает про Райкина и учительницу. Вот только ,когда уркаган пришел и стало страшно, тогда только старушку интеллигентную оставили в покое. Эта публика по другому просто не понимает

они ни по какому не понимают и не будут понимать

по этому думаю, не стоило обмазываться говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

а разве дело только в форуме? Всю Армению ведут уже достаточно долго по этому пути, наши хоть еще контраргументы слышат и пинками их заставляют нет-нет включать шарики с роликами, а в массе же первачок идет. без сопротивления. Кому сейчас надо,те потом будут говорить меня на площади миацума не было и я не кричал ничего.

Лучше бы в прошлом году собрались бы на Театральной площади, да и подумали как прибраться в своём собственном доме? А нет, если заграничные дяди за руку не поведут,сегодняшние  армяне способны собираться толпой только за халявными цветочками от Гагика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

получается, что в Сирии есть склады с хим оружием.

получается, что амеры будут настаивать на том, что эти склады были подконтрольны Асаду.

ну а мы ... с контролем над химразоружением окажемся...

впрочем, давай не будем забегать вперед.

что получается покажет завтрашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

не уничтожать, а забрать себе

про физ.уничтожение никто не говорит, да и это технически невозможно

Возможно, формулу вывел Ленин ))) шутка конечно но близка к правде.

А зачем ее заберать себе? я вот может чего то не пойму но зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Sashiko сказал:

а разве дело только в форуме? Всю Армению ведут уже достаточно долго по этому пути, наши хоть еще контраргументы слышат и пинками их заставляют нет-нет включать шарики с роликами, а в массе же первачок идет. без сопротивления. Кому сейчас надо,те потом будут говорить меня на площади миацума не было и я не кричал ничего.

ведут. а где Россия? Проигрывает и эту войну за умы армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

ведут. а где Россия? Проигрывает и эту войну за умы армян?

ты хочешь,чтобы я за Россию тебе ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франкоязычный иранский сайт подтвердил новость:

http://www.presstv.ir/DetailFr/2017/04/13/517878/Raid-chimique-us-contre-Deir-ezZor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sashiko сказал:

ты хочешь,чтобы я за Россию тебе ответил?

ты за неё отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Мегреци сказал:

Франкоязычный иранский сайт подтвердил новость:

http://www.presstv.ir/DetailFr/2017/04/13/517878/Raid-chimique-us-contre-Deir-ezZor

подтвердил в плане подконтрольности игил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    1 анонимный
    luc vanski irrenna melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...