Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Сатановский сейчас Эделштейн паша Жирика макает в кизяк казахских коней.))

 

Говорит- сукапереветыш 180 процентный.:big_boss:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Толерант сказал:

Сатановский сейчас Эделштейн паша Жирика макает в кизяк казахских коней.))

 

Говорит- сукапереветыш 180 процентный.:big_boss:

 

 

Да, Сатановский практически каждый будний день по радио Жирика потаптывает. А Жирику хоть бы что - он из тех, кому в лицо плюют, а он говорит - божья роса.

Но то, что Жирик грязно высказался о Фиделе - это сильно отразится на его рейтинге. Впрочем, не исключено, что Жирик уже готовится передать бразды правления партией (подозреваю, что такому челу с голосом, как из пустой бочки, который начал часто мелькать по ящику) и напослед резвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жириновский в Турции: "Антитурецкие силы во главе с Гюленом сбили российский самолёт, в результате чего Турция потеряла 11млрд. долларов." - с 5:31 )))))

Скорее всего дело было так: этот Гюлен своими сверчеловеческими способностями и гипнозом вероятно помутил разум Давутоглу, который с согласия самого Эрдогана, которого тоже скорее всего загипнотизировал Гюлен, отдал приказ сбить российский самолёт )))

Если будет надо, на этого Бармолея-Гюлена убийство Кеннеди тоже спишут )))))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толерант сказал:

Бородатый  подесауль?

Нет, такой гладковыбритый амбал с лицом бывшего спортсмена а-ля валуев/кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Если будет надо, на этого Бармолея-Гюлена убийство Кеннеди тоже спишут )))))

)))

Что поделаешь, искусство требует жертв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ленабу сказал:

Лира, очень рада таким сообщениям и знаю, что в России обычные люди абсолютно нормальные. Есть и со злостью которые высказываются, но это из за недопонимания. И честно, я на них злится совсем не хочу, обидно бывает, но злость в себе подавляю. Просто знаю, что они мечтают о том же для своей страны о чем и я мечтаю. Просто каждый видит как этого достичь по разному, ну или ему так объяснили. Спасибо всем простым людям, кто принимал участие в этом флеш мобе.

 

Но я была бы не честной если бы не написала, что как раз сегодня интересовалась основателями организации «Сорок сороков», они и инициаторы флеш моба на Киевском вокзале. Меня уже просто воротит от того, что делают с верой и во что превращается религия под воздействием политики. Не буду портить настроение и постить фото, но мне противно, что даже у церкви есть боевое крыло и некоторые из организаторов призывают молится на свастику, называя ее старообрядческим символом. И мне противно, что они замешаны в грязных делах, я все же не хочу что бы религия в которой я крещена к такому прибегала, даже если это против атеистов.

 

Ленабу, поверьте, отношение к украинцам в России самое нормальное, хотя бы потому что чуть ли не каждый второй украинец... как оказалось...)  Не надо судить о людях, стране или событиях по кибербойцам.

   Об этой организации я понятия не имею. Но начинание с пением песен друг друга мне нравится. Это будит самые лучшие чувства в людях.  Я думаю тысячи и миллионы людей присоединились бы к этому пению с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Датчик сказал:

)))

Что поделаешь, искусство требует жертв...

Какое нафиг искусство? ))) Искусство преследовать пачками десятки тысяч неугодных, приклеивая им ярлык предателей? Как погляжу, сегодня Турция повторяет путь "встающего с колен" СССР образца 39ого с сотнями тысяч репрессированных "троцкистов" (читай "гюленовцев") и "прочей контры" (еще раз читай "гюленовцев" :)).

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sarkis сказал:

Да, Сатановский практически каждый будний день по радио Жирика потаптывает. А Жирику хоть бы что - он из тех, кому в лицо плюют, а он говорит - божья роса.

Но то, что Жирик грязно высказался о Фиделе - это сильно отразится на его рейтинге. Впрочем, не исключено, что Жирик уже готовится передать бразды правления партией (подозреваю, что такому челу с голосом, как из пустой бочки, который начал часто мелькать по ящику) и напослед резвится.

Давно пора ему на покой.

У меня ощущение, что он стал более неадекватным, чем был... старческие сдвиги добавились видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

Какое нафиг искусство? ))) Искусство преследовать пачками десятки тысяч неугодных, приклеивая им ярлык предателей? Как погляжу, сегодня Турция повторяет путь "встающего с колен" СССР образца 39ого с сотнями тысяч растрелянных "троцкистов" и "прочей контры".

Нуууу, скажем, в Турции пока никого не расстреляли....Этих арестовывают, тех освобождают)))

Надо будет, ради этого "искусство" обвинят и господа бога...

Я к тому, что союз между русскими и турками слишком ценен, чтоб пожертвовать им из-за двух пилотов. Вы же тоже не объявили войну России, хотя тот солдат из базы целую семью порешил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Гюлен должно быть какой-то мегастарик со сверхъестественными возможностями воздействия на сотни тысяч гражданских и военных лиц, сподвигая их на перевороты, а так же суперэкстрасенсорными способностями управления президентами и премьерами на расстоянии путем гипнотического воздействия, заставляя последних сбивать самолеты против их воли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Датчик сказал:

Нуууу, скажем, в Турции пока никого не расстреляли....Этих арестовывают, тех освобождают)))

В СССР 39ого тоже некоторых освобождали - ты смотри на общую тенденцию )))

Там я отредактировал маленько мой пост пока ты печатал твой )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, luc сказал:

В СССР 39ого тоже некоторых освобождали )))

Там я отредактировал маленько мой пост )))

Дался вам этот самолетик))) Ну да, ему предложили взять на себя этот акт, и уйти, ради большей цели...

П.С.Тем не менее , в Турции пока нет смертной казни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Датчик сказал:

 

Дался вам этот самолетик))) Ну да, ему предложили взять на себя этот акт, и уйти, ради большей цели...

П.С.Тем не менее , в Турции пока нет смертной казни... 

Из твоего размытого ответа не понял.. кому предложили, что взять, куда уйти, ради чего.. Но понял, что ты в принципе со мной согласен насчет 39ого :)

Десяткам тысяч репрессированным по обвинению в гюленизме, конечно, будет намного приятнее  и комфортнее сидеть по 10-15 лет в сырой тюрьме, чем если бы был расстрел :)

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lira сказал:

Ленабу, поверьте, отношение к украинцам в России самое нормальное, хотя бы потому что чуть ли не каждый второй украинец... как оказалось...)  Не надо судить о людях, стране или событиях по кибербойцам.

   Об этой организации я понятия не имею. Но начинание с пением песен друг друга мне нравится. Это будит самые лучшие чувства в людях.  Я думаю тысячи и миллионы людей присоединились бы к этому пению с удовольствием.

Что интересно, флеш-моб в Запорожье не был задуман как  акт "народной дипломатии". Дело в том,что фильм "Весна на Заречной улице" снимался в Запорожье, и в цехах "Запорожстали". И песня из этого к/ф, любимая всеми ценителями песен, для запорожцев  является особенно "своей", и, как бы не официальным гимном  меткомбината. И этот флеш-моб организовал местный телеканал (которым владеет как раз "Запорожсталь") как подарок к 83-х летию "З/стали". Выбор песни был не случайным и не сложным)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    209 гостей
    Monica B. Землячок irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...