Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Приведи конечно, очень интересно.

И ты поверишь в это? ))  А может и  свое мнение поменяешь скорректируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

И ты поверишь в это? ))  А может и  свое мнение поменяешь скорректируешь ?

С верой это не ко мне. Ты же знаешь, я все подвергаю сомнению, насколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как Вы там, дорогие мои соотечественники, к Курбан-Байраму готовы? :D Знаете хоть что принято говорить по этому поводу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ara55 сказал:

С верой это не ко мне. Ты же знаешь, я все подвергаю сомнению, насколько это возможно.

Давай предположим, что инфа по ссылке  http://krizis-kopilka.ru/archives/14311 верна. 

Как думаешь, лупанет РФ ядерными бомбами по  Пиндосии ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, w i t o сказал:

Давай предположим, что инфа по ссылке  http://krizis-kopilka.ru/archives/14311 верна. 

Как думаешь, лупанет РФ ядерными бомбами по  Пиндосии ??

Самое интересное по этой ссылке цитата от Березовского. Видимо запад следует его совету.

На самом деле деньги вывозятся на запад лишь в порядке диверсификации (не все яйца в одну корзину).

Другие богачи в РФ не глупее Березовского и отлично понимают риск потерять деньги вложенные на западе.

Отсюда очевидный вывод там не больше 10% их богатства.

Дети - материал мобильный, их всегда можно вывезти за час или два, до идеи заложников запад еще не дорос.

Так что РФ нужно максимум 24 часа, чтобы власть спокойно применила ядерный шантаж.

Поскольку инициатором силовых действий(арест счетов) грозится стать пиндocия, то именно ей придется взять на себя ответственность за виток обострения. Соответственно ей придется взять ход обратно.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, luc сказал:

Ну как Вы там, дорогие мои соотечественники, к Курбан-Байраму готовы? :D Знаете хоть что принято говорить по этому поводу? :D

Салям алейкум! - кричат ему. - Алейкум салям! - отвечает он. - Архипелаг Гулаг! - кричит подскочивший диссидент. - Гулаг Архипелаг! - отвечает Леонид Ильич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ara55 сказал:

 

Дети - материал мобильный, их всегда можно вывезти за час или два, до идеи заложников запад еще не дорос.

Сашика чтоб не забыли предупредить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, w i t o сказал:

Сашика чтоб не забыли предупредить...

Будут они всякую мелочь пузатую предупреждать как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Песков отказался обсуждать расследование о своем сыне

Любопытно), а как с подобным у армянских патриотов?Хотя вопрос неуместен,я и так примеры знаю. Педерастов и обаятельных лицемеров у всех одинаковый процент от общего числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дочь Пескова покинула Ассоциацию бизнес-патриотизма и вернулась во Францию.
Всё, отпатриотилась, и пора домой- Париж, мон амур! 

Дмитрий Песков отказался обсуждать расследование о своем сыне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ara55 сказал:

Дети - материал мобильный, их всегда можно вывезти за час или два, до идеи заложников запад еще не дорос.

"Дети - материал мобильный" - это, конечно, новый шедевр, Ара джан ))))))) БОЦ )))))))

Родители зачастую детей не могут вытащить из фейсбука, а ты хочешь за час-два из парижей-лондонов их вытащить. Представил ситуацию - звонит, скажем, Песков своей дочери в Париж. Дочка, ты где? Да вот, папа, сидим на концерте с друзьями. А он - Дочка, давай срочно собирай чемодан и вылетай, через 4 часа Париж превратим в радиоактивный пепел. Да, брату в Лондон быстро позвони, скажи чтобы тоже собирался. Или хочешь я позвоню. Надо за час-два успеть. Самолёт уже в пути. Уверен, вы справитесь - вы очень мобильные у меня ))))))) А она - ок, папа, побежала собираться )))))))

В твоём понимании, дети - это такие маленькие ничегонерешающие создания, которых можно тащить туда сюда, не спрашивая их мнения? Не имеет значения, сколько лет детям, чем они занимаются за границей, замужем/женаты ли они, если да - то за кого, где работает муж/жена, есть ли у них самих дети... В конце концов - ХОТЯТ ЛИ ОНИ бросить всё и уехать по приказу папы? + бросить счeта в банке, движимые и недвижимые имущества и т.д. и т.п.


Так, что ли? :D))) Ты случайно с твоими кроликами не перепутал? :D

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, luc сказал:

Ты случайно с твоими кроликами не перепутал? :D

Почему с кроликами, у меня достаточно примеров мобильности человека.

Ты вот где сейчас ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Почему с кроликами, у меня достаточно примеров мобильности человека.

Ты вот где сейчас ? :D

Я не сын чиновника, собирающегося превратить страну моего нахождения (а также учёбы, работы, семьи и ещё СИМПАТИИ- т.е. места, где мне НРАВИТСЯ жить), или же, короче и точнее говоря, МОЮ СТРАНУ, в радиоактивный пепел, так что я там - где надо, и ты за меня не беспокойся )))

и от ответа тоже не увиливай )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

... я там - где надо, и ты за меня не беспокойся )))

и от ответа тоже не увиливай )))

Ты от ответа не смог увильнуть, мобильный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд Абу-Даби закрыл уголовное дело против российского режиссера Арика Манукяна после обращения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Как уточняется, россиянину грозило заключение на срок более трех лет и крупный штраф за несанкционированный запуск дрона. Беспилотник был зафиксирован системой ПВО Арабских Эмиратов, которая подала сигнал службе безопасности.

Иск против режиссера был подан со стороны сразу нескольких ведомств ОАЭ - минобороны, МВД, минтранса, а также Управления гражданской авиации. Арик Манукян рассказал Ruposters, что тогда его друзья записали видеообращение Рамзану Кадырову, попросив помочь. Он вышел на связь через Зияда Сабсаби (заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам - прим). И после вмешательства главы Чечни исход дела очень быстро решился. Режиссер поблагодарил Рамзана Кадырова и пообещал после возвращения из ОАЭ снять документальный фильм про Чечню, используя квадрокоптер.

Когда он получит возможность вылететь из ОАЭ, Манукян сказать затруднился. Паспорт он сможет получить только 4 сентября после праздников. Также он пока не знает, нужно ли будет оплачивать штраф. По словам режиссера, столь строгое наказание связано с тем, что он запускал квадрокоптер недалеко от военного ведомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    luc khnushinak Nelsjan Rubik Sigo гаврош Xenobarbital АРТЕМ Firefly винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...