Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Sigo said:

Я понимаю,вариться в соку евреев,это набраться их привычек,а посему нехрен вопросом на вопрос отвечать.Ты ответь на мой вопрос,а я уж тебе отвечу на твой.

Сразу в позу встал...xD
Да я считаю, что Россия преобрела величии встав со самого дна как государства...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Арарат said:

и поэтому ставит Сердюкова на должность председателя совета директоров Роствертола?

Сердюков уже давно не удел...и это его ошибка и он ее исправил...
посадить не посадил, это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Сразу в позу встал...xD
Да я считаю, что Россия преобрела величии встав со самого дна как государства...
 

Ала,не еврействуй,а конкретно ответь на это,обосновав кратко,а не так,мол я считаю.

Цитата

Ты от вопроса не уходи.Вопрос состоял в следующем:чего Россия добилась,развязав войну в Украине?Экономика стала лучше,безопасность стала крепче,геополитика стала выгодней?

 

1)Экономика стала лучше?

2)Безопасность стала крепче?

3)Геополитика стала выгодней?

П.С.Величие,блядь,на хлеб не намажешь.Так и Ельцин всегда говорил-Раааассея великая держава.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Lun сказал:

Сердюков уже давно не удел...и это его ошибка и он ее исправил...
посадить не посадил, это правда...

еще раз и по слогам:

по-сле. То-го, как Сер - дю - ков был зашкварен на коррупционном скандале, он (СЕР-ДЮ-КОВ) занял должность председателя совета директоров РОСТВЕРТОЛА - одного из важнейших и крупнейших производителей ВОЕННЫХ ВЕРТОЛЕТОВ СТРАНЫ).

Произошло это знаменательное событие в июле 2019г. (Т.Е. МЕНЕЕ ГОДА ТОМУ НАЗАД).

Ты о каком ИСПРАЛЕНИИ твоего кумира в отношении Сердюкова речь ведешь?

У меня такое впечатление, что ты в российской действительности сведущ меньше, чем я в банглодежской.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 10.02.2020 в 15:12, Lun сказал:

 :buba:

Грубо, если чо

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Грубо, если чо

пропущу мимо внимания.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Sigo said:

Ала,не еврействуй,а конкретно ответь на это,обосновав кратко,а не так,мол я считаю.

1)Экономика стала лучше?

2)Безопасность стала крепче?

3)Геополитика стала выгодней?

1. Считаю, что для экономики это был серьезный экзамен и она справилась с давлением...кроме того явно появился позитив, в том плане, что разогрело внутренний бизнес на санкционные продукты...в целом вполне достойно...
2. Безопасность тоже стала по крайней мере не хуже...разве есть сейчас вызовы более опасные чем были 10 лет назад? Я уверен, что В.В. ждал но не дождался прамых военных действий со стороны Украины чтобы убрать всю эту пургу и дать новый шанс Украине.
3. Что значит выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Lun сказал:

1. Считаю, что для экономики это был серьезный экзамен и она справилась с давлением...кроме того явно появился позитив, в том плане, что разогрело внутренний бизнес на санкционные продукты...в целом вполне достойно...
2. Безопасность тоже стала по крайней мере не хуже...разве есть сейчас вызовы более опасные чем были 10 лет назад? Я уверен, что В.В. ждал но не дождался прамых военных действий со стороны Украины чтобы убрать всю эту пургу и дать новый шанс Украине.
3. Что значит выгодней?

1)Насчёт экономики спроси тутошних Россиян

2)Какие опасности (вызовы) были у ВВП до событий в Украине,которую он интервенцией решил.НАТО ушла подальше от границ?

3)Неправильное слово употребил,не выгодней,а лучше стало геополитическое положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Арарат said:

еще раз и по слогам:

по-сле. То-го, как Сер - дю - ков был зашкварен на коррупционном скандале, он (СЕР-ДЮ-КОВ занял должность председателя совета директоров РОСТВЕРТОЛА - одного из важнейших и крупнейших производителей ВОЕННЫХ ВЕРТОЛЕТОВ СТРАНЫ).

Произошло это знаменательное событие в июле 2019г. (Т.Е. МЕНЕЕ ГОДА ТОМУ НАЗАД).

Ты о каком ИСПРАЛЕНИИ твоего кумира в отношении Сердюкова речь ведешь?

У меня такое впечатление, что ты в российской действительности сведущ меньше, чем я в банглодежской.

Я тоже не понимаю, вариант с Сердюковым...если что...
я всегда писал, что меня честно вгоняет в ступор некоторые его кадровые назначения...
правда он стал массово выгонять НАЗНАЧЕННЫХ Губернаторов с посадкой, что мне кажется и есть его эволюция как Президента... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Sigo said:

1)Насчёт экономики спроси тутошних Россиян

2)Какие опасности (вызовы) были у ВВП до событий в Украине,которую он интервенцией решил.НАТО ушла подальше от границ?

3)Неправильное слово употребил,не выгодней,а лучше стало геополитическое положение?

А где на Западе экономика улучшилась?
В.В. показал свою решимость и тем самым дал понять некоторым горячим головам...я приветствую это...
Геополитически, да Россия стала лучше стоять...База в Сирии...гепотетическая база в Ливии...усиление базы в Армении...военное освоение Арктики...явное улучшение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:


В.В. показал свою решимость и тем самым дал понять некоторым горячим головам...я приветствую это...
Геополитически, да Россия стала лучше стоять...База в Сирии...гепотетическая база в Ливии...усиление базы в Армении...военное освоение Арктики...явное улучшение...

Опять бла бла.Показать решимость это не есть результат.Вон он сколько раз показывал решимость с Эрдоганом,в результате Эрдоган его вертит на пую.Что горячие головы собирались сделать в Украине,и чем ВВП им помешал?Если базы понаставить,то что им мешает это сделать сейчас в Харькове и в Одессе с Николаевым?

П.С.А что,разве у России не было базы в Сирии,и она её только при Путине поимела?Особую решимость придаёт авианосец Кузя.Все окуевают от её мощи.Амеры размазали вагнеровцев,а Россия утёрлась и как всегда,мол это не официальные войска  России(как танкисты с танковыми колоннами разгромленными в Чечне).А военное освоение Арктики,наверное такие же как военно-космические силы имени Рогозина.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Sigo said:

Опять бла бла.Показать решимость это не есть результат.Вон он сколько раз показывал решимость с Эрдоганом,в результате Эрдоган его вертит на пую.Что горячие головы собирались сделать в Украине,и чем ВВП им помешал?Если базы понаставить,то что им мешает это сделать сейчас в Харькове и в Одессе с Николаевым?

П.С.А что,разве у России не было базы в Сирии,и она её только при Путине поимела?Особую решимость придаёт авианосец Кузя.Все окуевают от её мощи.Амеры размазали вагнеровцев,а Россия утёрлась и как всегда,мол это не официальные войска  России(как танкисты с танковыми колоннами разгромленными в Чечне).А военное освоение Арктики,наверное такие же как военно-космические силы имени Рогозина.

У меня такое впечатление, что ты на сцене и даешь стенд ап шоу.
Даже Кузю вспомнил, при этом начисто забыл вполне себе суперсовременное оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:


Даже Кузю вспомнил, при этом начисто забыл вполне себе суперсовременное оружие...

Это какое же,то гипер-супер-пупер которое ВВП в виде мультика показывал?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Lun сказал:

Я тоже не понимаю, вариант с Сердюковым...если что...
я всегда писал, что меня честно вгоняет в ступор некоторые его кадровые назначения...
правда он стал массово выгонять НАЗНАЧЕННЫХ Губернаторов с посадкой, что мне кажется и есть его эволюция как Президента... 

эволюция - это когда выстраивается система.

в том числе и следственная и судебная.

а когда обвиненного в коррупции назначают на достаточно высокий пост, вместо того, чтобы сажать на нары, а руководителя следствия по Сердюкову (кстати, кто знает его судьбу????) никто не знает, равно как и его судьбу...

это не эволюция. это трындец какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...