Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Кто тебя тянул за язык постебаться по поводу его показаний ?

цитату в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я щас вспомнил про другого Героя украинской войны,того житреста с автоматом,который порядок наводил,но не припоминаю сколько человек осудили за его убийство, чья рука Масквы или Вашингтонска была обнаружена, кто кому предъявлял ультиматумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душили они их,также как и Армению в братских объятиях, вот и весь сказ. Просто нечего тебе сказать про "чего только не давали украинцам", а хочется вокруг всех в свою веру))) обратить, чтоб верили))) по твоим лекалам.С таким мнением на российские форумы,там охотно поддакивать будут, виртуально одобрительно похлопывая по плечу с хытрым прищуром)))

Так что верующий скорее ты, а я считаю,что украинцы выбрали самих себя,будут пользоваться услугами одних отбиваясь от других, нормальная веками проверенная практика.В отличии от многих,в том числе и нас, у них есть надежда на будущее, 10-15-20 лет пусть будет, но в данный момент шанс есть.

с кем поведешься -2. Один с Датчиком тусуется, другой из российских форумов не вылезает. А дэ..потом зачем вопросы задаете, искрите типа остроумием ))

Хорошо,что мы это не вы. А то бы застрелились от ужаса..без шансов тем более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду я как то по берегу, а в реке человек, у которого закончились все аргументы в споре, тонет. «Цепляйся к орфографии!», - кричу я ему. Еле спас…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем поведешься -2. Один с Датчиком тусуется, другой из российских форумов не вылезает. А дэ..потом зачем вопросы задаете, искрите типа остроумием ))

Хорошо,что мы это не вы. А то бы застрелились от ужаса..без шансов тем более..

Ну, зачем же так резко! Ведь надежда, как говорится, умирает последней. Правда, слово "шанс" немного смущает. Напоминает навязчивую рекламу из зомбоящика - типа, собирите стопицот крышечек из под известного напитка, и у вас будет шанс выиграть автомобиль. Что характерно - ни капли не врут! Но и не договаривают. Вероятность выигрыша измеряется ничтожными долями процента, если даже мухлежа не будет. А вот что такое шанс для народа в политическом смысле? Пардон, это уже было - пусть мы поголодаем, но наши дети будут жить при коммунизме. Замените коммунизм европейскими ценностями - все равно тот же лохотрон. Детей надо кормить и воспитывать здесь и сейчас, а жечь своих сограждан и терять куски территорий ради светлого будущего - это, извините, слишком знакомо по истории нашего глобуса.

p.s. Разумеется, это рассуждения безотносительно конкретно страны и конкретных людей. Мысли вслух, так сказать.

Изменено пользователем Sarkis (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы надеетесь на справедливый суд?......... прошло почти два года))

Вы правда верите что кого то нынешние ваши власти будут судить?..... Очень сомневаюсь в этом. Не похоже что Киеву это надо. Ведь тот же мер вашей столицы Кличко, был одним из первых подстрекателей и организаторов кровопролития на Майдане...... И что? За это его благодарный народ сделал градоначальником? Можете как то объяснить сей факт? С точки зрения обыкновенной, вроде как доступной каждому нормальному человеку морали. У меня чёт ничего не получается.....

 

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я с тобой полностью согласен.

1. Но даже глядя на наш форум понимаю, что консолидация НЕВОЗМОЖНА на данный момент. Слишком категорично противоположны у форумчан взгляды и оценки одного и того же действа. Взять то же поведение России к Армении (к примеру). Ну а об отношении к зарубежным армянам ты наверняка тоже знаешь. Они хороши только до тех пор, пока молчат или говорят в унисон с гражданами Армении. )))

2. При всей верности твоих слов, следует отметить, что русский человек - политик, политолог и тыды не имеет НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО права говорить то, что он сказал на передаче. Ну по крайней мере, не в присутствии армян. Ну там, кыргызам, кубинцам, вьетнамцам, вануатсам или еще кому могут конечно впаривать, но не армянам или украинцам. Эти его слова вызывают брезгливое отвращение к нему самому.

 

Всю история человечества НЕВОЗМОЖНА консолидация умных и глупых, быстрых и медленных, грамотных и безграмотных, слепых и зрячих, сытых и голодных, рациональных и эмоциональных, верующих и атеистов  и т.д. Линия разделения именно так проходит, Арарат, а не по отношениям к действам.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ох Сашико, тебя что-то уже несколько дней не узнаю. прорвало.)))))

надоело наверное все.))

по поводу отношения к действам.. тут немного не верно я назвал само словосочетание. Скорее - отношение ко всей этой ситуации. Действо ОДНОЙ из сторон не следует оценивать. следует оценивать всю ситуацию целиком и действа как с одной, так и с другой стороны.

Здесь прав Соло. Российская сторона действует ровно настолько, насколько ей это позволяет армянская.

Ну это как отношение с женщиной.

К ней относятся либо как к бляди, либо как к любовнице, либо как к сексуальной рабыне. Все зависит не столько от него, сколько от неё.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,ты ролик российского журналиста хотя бы посмотрел что ли.

Посмотрел наконец.

Очень путаный рассказ журналиста смешанный из собственного расследования и свидетельств с чужих слов.

Долго не мог догадаться зачем этому журналисту (ничего не должному госдепу, предположим) копаться в противоречиях версии следователей о поимке Савченко.

Оказывается он снял фильм на эту тему и теперь раскручивает его, чтобы заработать. Харам лини дра вастакац хацэ.

Ты скажи мне , Сиго джан, с чего нам (мне) развешивать уши на эту безответственную фигню разводку зрителей на деньги ?

РЕН ТВ еще не сняло своего расследования этих похождений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай какая некомпетентная прокуратура в РФ. Имея на руках такие неопровержимые доказательства вины Савченко в пытках над военнопленными, ей предъявляют обвинение во всякой недоказуемой херне..

цитату в студию.

Если это (выделенное в первой цитате) не ирония, стеб , издевательство, то по меньшей мере двусмысленность. А именно сравнение с "недоказуемой херней" в пользу последней.

И не говори, что у тебя и в мыслях не было хитрожопничать.Тебя поняли и оценили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Если это (выделенное в первой цитате) не ирония, стеб , издевательство, то по меньшей мере двусмысленность. А именно сравнение с "недоказуемой херней" в пользу последней.

И не говори, что у тебя и в мыслях не было хитрожопничать.Тебя поняли и оценили 

1. Поубавь свой тон, плз.

2. Я просил указать на мои слова, которые бы указывали не НЕВЕРИЕ в свидетельства пленного священника. Пока ты плохо справился с моей просьбой. Оно и не мудрено. Сложно найти то, чего не было.

3. Ирония конечно же была. Мне свойственно иронизировать над глупостями. В данном случае, благодаря тебе выявлена безусловная глупость со стороны СЛЕДАКОВ, которые (ДА-ДА ИМЕННО ОНИ, А НЕ Я) между свидетельством священника и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ХЕРНЕЙ сделали выбор в ПОЛЬЗУ ПОСЛЕДНЕГО.

Но я все таки прошу мне показать не иронию над глупостью следаков, а мое НЕВЕРИЕ в свидетельство священника.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Сашико, тебя что-то уже несколько дней не узнаю. прорвало.)))))

надоело наверное все.))

по поводу отношения к действам.. тут немного не верно я назвал само словосочетание. Скорее - отношение ко всей этой ситуации. Действо ОДНОЙ из сторон не следует оценивать. следует оценивать всю ситуацию целиком и действа как с одной, так и с другой стороны.

Здесь прав Соло. Российская сторона действует ровно настолько, насколько ей это позволяет армянская.

Ну это как отношение с женщиной.

К ней относятся либо как к бляди, либо как к любовнице, либо как к сексуальной рабыне. Все зависит не столько от него, сколько от неё.

и тут необходимо трезво смотреть на вещи и понимать "вес" армян и Армении для России, да и вообще для любого глобального игрока. Учитывая,что мы имеем, я поэтому и ставлю твердую пятёрку по внешней политике по 5-бальной системе. А ты хочешь десятку. Я тебя понимаю, но нет такой оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...