Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Блиаеть, русские меня напрягают, американцы меня напрягают, Армения - это Рай,  но в нём делать нечего, что тоже напрягает!!! Мне курить нельзя, и травку нельзя, пить нельзя, и кефир даже  нельзя. Нельзя мне так же бегать по утрам и плавать в бассейне, и сауна очень нельзя. Крайне нельзя секс. И ругаться тоже категорически нельзя. Бляя, пристрелите меня, у кого рука не дрогнет!!!!!

Вино можно, красное , сухое. Выдул уже 3 лира. ( спец привозят из Арени по 10 литров на месяц. а я за день половину)

Мышьяк!

Можно добавить в красное, сухое... Что добру пропадать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиаеть, русские меня напрягают, американцы меня напрягают, Армения - это Рай,  но в нём делать нечего, что тоже напрягает!!! Мне курить нельзя, и травку нельзя, пить нельзя, и кефир даже  нельзя. Нельзя мне так же бегать по утрам и плавать в бассейне, и сауна очень нельзя. Крайне нельзя секс. И ругаться тоже категорически нельзя. Бляя, пристрелите меня, у кого рука не дрогнет!!!!!

Вино можно, красное , сухое. Выдул уже 3 лира. ( спец привозят из Арени по 10 литров на месяц. а я за день половину)

Аря Успех,чё ты выдумал то.

Кефир можно

Бегать можно(но лучше быстрая ходьба)

Плавать можно(если это тебе даётся без особых усилий)

Секс можно(даже нужно).

Так что не засирай себя всякими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аря Успех,чё ты выдумал то.

Кефир можно

Бегать можно(но лучше быстрая ходьба)

Плавать можно(если это тебе даётся без особых усилий)

Секс можно(даже нужно).

Так что не засирай себя всякими мыслями.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальный фонд в поддержку демократии стал первой нежелательной организацией в России

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/07/29/602705-natsionalnii-fond-v-podderzhku-demokratii-stal-pervoi-nezhelatelnoi-organizatsiei-v-rossii

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще забил и делаю всё можно. А пиво можно?  В смысле много?

Много можно лишь молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще забил и делаю всё можно. А пиво можно?  В смысле много?

...

Много можно, но в меру.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень Квн упал какой то дет садовский юмор шас

ранше когда были команды из бывшего Ссср уровень был другой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Удивляюсь москвичам... как можно так жить?))) все в городе сделано так, чтобы было максимально неудобно для его жителей, вот чтобы вдруг не оказалось так, что что-то удобно... 

Практически нет нигде пандусов: ни в подступах к магазинам, ни в подступам к метро, ни на лестницах в самих метро (особенно актуально на переходах с одной линиии на другую), даже в новых построенных станциях, даже на вокзалах - далеко не везде... не, сорри.... есть кое-где... но это не пандусы, это... что-то вроде рельсов с высокими выступами для грузовых тележек)))) вот если дотукались до установки такого, сразу бы установили сплошной пандус- и людям с багажом хорошо, и тележкам и инвалидам... так нет)))) допетрили, что сложно для грузовых - сделали, а до остального недопетрили))))

Если идет стройка- то в пиковые часы... вспомнилась фраза "У них же тоже рабочий день с 9 до 6"... Дорогие гостиницы... без пандусов... это ваще ...бессмысленные бордюры... а с курением этим ваще атас)))) яним запретили в помещениях курить, так у каждого офиса можно наблюдать картину - стоит толпа и курит, безбожно так курит... и прохожие вынуждены идти сквозь эту толпу...и дышать этим дымом... ведь офисы-крупняки расположены в центре и чаще у метро... и в целом картина страшненькая...и в общем весело)))  

ара де лавн а эли мер Ереваны)))))))))) везде. даже в самых задрипанных магазинах с малюсенькой лестницей есть пандус... и не один! а с двух сторон))) стройки идут так, что не замечаешь как уже построили... дороги строят или бордюры (хоспадя, а я еще жаловалась на наших) - в вечерние и ночные часы, чтобы людям не мешать. Чтобы было УДОБНО.
 
Ереванис цавы танем ес)))))))
 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь москвичам... как можно так жить?)))

 
 

В Москве учаться и работают, забивают стрелки, а не живут )))

Сравнила ты то же мононациональный Ереван с непонятной Москвой ))

hамел барев у аса ербес галу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Москве учаться и работают, забивают стрелки, а не живут )))

Сравнила ты то же мононациональный Ереван с непонятной Москвой ))

hамел барев у аса ербес галу ??

причем тут моно и разнонациональность?)) что там не живут- согласна))) там можно только зарабатывать деньги... и то условно... но не жить...

хам эль уже здеся я, в Ереване))) 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хам эль уже здеся я, в Ереване))) 

Ура !!

Хотя... Эли сах горцерс кгангни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ура !!

Хотя... Эли сах горцерс кгангни ))

тебе то что- в Ереване я или в Зимбабве?)))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 345 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Firefly vanski Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...