Перейти к публикации

Орден Барана


Гость

Рекомендованные сообщения

А между тем))) опозроившегося и дисквалифицированного барана спортсмена.. в Азербайджане помпезно наградили указом президента Алиева за проявленный патриотизм.... все как полагается...с специально созванным собранием, с демонстрацией героического ролика

eyvaz_huseynov_idmanci_2.jpg

eyvaz_huseynov_idmanci_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Ссылку можно,где указом Алиева наградили? Не удивлюсь но все же , для достоверности ссылку плиз.

Сразу же как только расскажешь как умудрялся поддерживать связь с армянскими соседями ..уехавшими из Баку)) будучи 7 летним ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же как только расскажешь как умудрялся поддерживать связь с армянскими соседями ..уехавшими из Баку)) будучи 7 летним ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

можешь представить двор где все мои по отцу близкие родни жили по соседству. И также жили бывшие соседи армяне. Их дети, мои друзья по детсву. Щас не только со мной но и с моими двоюрдными сестрами общаются. Некоторых через них нашел. Мамина близкая подруга по соседству,ща в Москве живут.

Этого достаточно или ключи от квартиры еще?) Я не отвечал на этот вопрос,т.к. считал пустую трату времени. Разве так трудно догадаться?) Ну я ж не спрашиваю как там твои "мосты"..внедряешь в умы?))

Ну теперь ссылку плиз где указом президента написано.

Друзья детства в 7 лет.. ?))) Круто.. с постоянными снами о Ереване..где не был ни разу)))

а ссылку и без подскази по фоткам мог бы легко найти...

http://modern.az/articles/77124/1/

сначала рассказ о самой церемонии..награждения.. затем..

Tədbirin sonunda Şəhriyar və Bəxtiyar qardaşlarının döyüş yolundan bəhs edən video rolik nümayiş olunub.

Qeyd edək ki, ölkəmizdə, eləcə də beynəlxalq aləmdə tanınan, bütün xocavəndlilərin fəxri olan rayon sakinləri – Cüdo və sambo üzrə idman ustası, pankration üzrə beynəlxalq dərəcəli idman ustası, cüdo və sambo üzrə Azərbaycan üzrə çempionu, pankration üzrə Avropa çempionatının finalçısı, pankration üzrə Asiya açıq çempionatının çempionu, pankration üzrə dünya çempionu , döyüş sambosu üzrə dünya çempionu, döyüş sambosu üzrə dünya çempionu "Azerbaijan Fight Club" klubun prezidenti, Azərbaycan Pankration Federasiyasının və MMA idman növləri üzrə MMA Vitse-Prezidenti, həmçinin GEFC Qarışıq Təkbətək Döyüşlər Beynəlxalq Liqasının Vitse-Prezidentidi Şəhriyar Abbasov və onun qardaşı -Pankration üzrə dünya çempionu, döyüş sambosu üzrə dünya çempionu, ciu-citsu üzrə dünya çempionu, əlbəyaxa döyüş üzrə dünya çempionu, sambo üzrə Dünya Kuboku çempionu, döyüş sambosu üzrə Avropa çempionu, sambo üzrə Azərbaycan çempionu, cüdo üzrə Azərbaycan çempionu, Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyev tərəfindən «Vətən uğrunda medalı» ilə təltif olunub.

вкратце перевод для незнающмих аналогуолмайанский...

В конце мероприятия был продемонстрирован ролик , повествующий о боевом пути братьев Аббасовых.

Отметим, что известные на м еждународной арене спорсмены ..( далее идут перечисление регалий..) Шахрияр Аббасов и его брат награждены указом Президента Азербайджанской Республики И.Алиевым " медалью За Родину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья детства в 7 лет.. ?))) Круто.. с постоянными снами о Ереване..где не был ни разу)))

а ссылку и без подскази по фоткам мог бы легко найти...

http://modern.az/articles/77124/1/

сначала рассказ о самой церемонии..награждения.. затем..

Tədbirin sonunda Şəhriyar və Bəxtiyar qardaşlarının döyüş yolundan bəhs edən video rolik nümayiş olunub.

вкратце перевод для незнающмих аналогуолмайанский...

В конце мероприятия был продемонстрирован ролик , повествующий о боевом пути братьев Аббасовых.

Отметим, что известные на м еждународной арене спорсмены ..( далее идут перечисление регалий..) Шахрияр Аббасов и его брат награждены указом Президента Азербайджанской Республики И.Алиевым " медалью За Родину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я только щас узнал кто они. Брат старший Шахрияр, в одно время сделал неплохую карьеру в России, по боям без правил(ББП). Младший этот Бахтияр, все никак не мог пойти по стопам старшего. Проигрывал чаще.

Но все же они одни из немногих кто выступают по ББП. По этому случаю какой то грамотой от имени Первого наградили. За поступок с гимном ,как заметил только свои себеподобные нашли оправдание.

Я то думал именно за этот "поступок" сам Алиев..)))

На счет соседей Ной джан, если так важно могу дать ссылки в одноклассах и фейсе. Но думаю и после этого найдешь что написать лишь бы написать.

Тратить на это время, в отличие от тебя у меня напряг.

Да все мы это знаем.. одно только непонятно.. что значит себеподобные и не за гимн..?

"Отрадный факт, что сегодня весь Азербайджан гордится вами"-заявил глава исполнительной власти района Эйваз Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все написано Ной. Если верить ссылке,типа от имени Первого наградили за вклад в спорт братьев. Страший достоин этого,но младшего наверно за компанию. Хотя медалями от имени Президента тут Мин.Спорта на уровне минимум замов присуждают.

А не райисполком Ходжавенда. Земляки чмошные его,только эти ослы могут оправдать такое .

позорище.

Не верь этой жклтой прессе. Кроме этой ссылки нигде не нашел упоминание о медали президента этому уеб..щу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередным орденом барана награждается Неизвестный фотошопер за уникальную работу по реконструкции здания Исторического музея Москвы.

150511162334_parade_624x351_bbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

шо ни издание- то желтая деза...facepalm.gif и мы потом удивляемся, откуда берутся такие студенты мединститута

11070957_1000682389944414_1349758452143462632_n.jpg?oh=55edd255832b8d0365c7c969be2bd6e0&oe=55C53488

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Там все написано Ной. Если верить ссылке,типа от имени Первого наградили за вклад в спорт братьев. Страший достоин этого,но младшего наверно за компанию. Хотя медалями от имени Президента тут Мин.Спорта на уровне минимум замов присуждают.

А не райисполком Ходжавенда. Земляки чмошные его,только эти ослы могут оправдать такое .

позорище.

Не верь этой жклтой прессе. Кроме этой ссылки нигде не нашел упоминание о медали президента этому уеб..щу.

Бин, ну ты же на диспуте дорогой, где можно писать всякий бред не подкрепленный ничем, упражняться в разбрызгивании своей ущербной ненависти.. ну примерно так

:dirol:

армянин это не образ врага для меня.Это целый букет всех самых низких качеств недочеловека.И не по наслышке знаем об этом..ножвспину, вранье,раболепие,стукачество,подлость и много чего..но времени мало чтоб писать)

Бин знакомы тебе эти слова?

Теперь касаемо твоей очереденой лжи..по поводу " кроме этой ссылки.. нигде"

http://azinforum.az/?p=4457http://alyanspress.com/gundem/471-cra-bashchisi-ermeni-himnine-etiraz-eden-idmanchiya-fexri-ferman-verdi.htmlhttp://qat.az/index.php/ekhplore/garabagh-zhundaeliyi/7191-idzra-bashch-s-ermaeni-himninae-etiraz-edaen-idmanch-ya-faekhri-faerman-verdihttp://www.adalet.az/w66101/İcra_başçısı_erməni_himninə_etiraz_edən_idmançıya_“Fəxri_Fərman”_verdi/#.VVGNKazdeVM

и этот список можно продолжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянин это не образ врага для меня.Это целый букет всех самых низких качеств недочеловека.И не по наслышке знаем об этом..ножвспину, вранье,раболепие,стукачество,подлость и много чего..но времени мало чтоб писать)

Я так догадываюсь, это сам Бинчик писал... ЛОЛ

Update: ... одновременно поддерживая связь с армянами-соседями с 7 лет?... Wait, let me get some popcorn. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, что нашла

year_of_goat_1.jpg

Хороший орден, не стыдно будет даже самому Македонскому награждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...