Перейти к публикации

Мои путешествия


Na.rek

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

НезнайкО, про девушек.

В общем все они хорошие. Но процентов 60% одеты не в моем вкусе. Гораздо больше стройных девушек, нежели в Европе, но и больше пухляшек. Если стройная то очень, если пухлая то так что кости глубоко очень)))

Так типажи разные, есть такие, что и не особо отличишь она местная или реально из Европы приехала (я про одежку, макияж конечно почти у всех перенасыщен).

Ухоженные девушки. Ухоженнее чем в Грузии, одеты красивее чем в Европе (не как тут 80% в леггинсах). Было холодно чтобы сказать какие ноги у ереванских. Отличительная особенность это пухлая попа. Ну вообще широкие бедра. Тут женщины выше и уже. А у нас наоборот :D

Вообще конечно много девушек типа "Кар джан, Кисо джан, Мар джан" итд. Или такие "цавд танэм" хрен знает кому говорят. Не знаю почему смотрели на меня белого в Ереване вообще девушки, а смотрели много (в Москве кстати армянки тоже смотрят, а я смотрю и думаю что ж ты дура на русского засматриваешься). Хотя вроде все декларируют что мужик должен быть смуглым, тогда он более мужественный внешне (реально 99% армянок мне так говорило).

У всех армянок всегда есть нечто материнское во взгляде, даже у тех кому 15 лет. Не знаю, может это сугубо субъективно, но это так! Точно так же у каждой не замужней в глазах каждый мужик потенциальный муж. Взгляд оценивающий.

Спасибо

очень подробно и во многом согласен))

Особено по позиции фигуры

Ках вор это проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

В понедельник был в Вильнюсе. Уже пятый раз, так что не ходил с высунутым языком.

Но пару вещей интересных было.

Вообще культура работы супермаркетов в Литве одна из самых высоких в Европе.

Такой широкий выбор что в Литве я не видел нигде, ни в одной другой стране.

Вот тут грибы в ведерках с землей. В чем прикол кто-то знает?

9oAXusWoqrw.jpg

хотел сказать армянская церковь. Но действительно похоже.

QElS9Bh0KPs.jpg

6AxdZg6Koqc.jpg

В Вильнюсе много строят. Это местный сити. Строят на и для тех, кто деньги привез из РФ и РБ.

Nyf5iX0ajtE.jpg

Успел

F8AJeG4T0pQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек, ты похож на армянина, у тебя восточно-армянский тип, таких в Карабахе много, в Кировакане тоже светлые встречаются. Ну еще как вариант, мама, дедушка, бабушка...не армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы в ведерках "долгоиграющие")) , земля в спорах, срезаешь поспевшие подходят другие, короче, сам выращиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы в ведерках "долгоиграющие")) , земля в спорах, срезаешь поспевшие подходят другие, короче, сам выращиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какой поры так? Что целый год так можно грибы есть "на халяву"?)))

я не знаю какое там количество , может в ящик пересыпать нужно, там же видные маленькие шампинята, которые только проклюнулись. В общем, шампиньоны собирают по несколько урожаев с одной грядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Литве, кроме Белоруссии и Украины, чище всего говорят на русском. Я не знаю как у них это выходит, но так чисто и грамотно выдают речь, что наши интелигенты из Еревана с дашнаморами в квартирах и бархатными блузками рядом не стоят.

Вильнюс в старой части города класснo, тут отдыхают не молодежь и даже не средний возраст а люди за 40-45. Много туристов русскоязычных, иные иностранцы это в основном какие-то студенты из Испании по обмену учащиеся в Центрально-Восточной Европе, приехавшие на пару дней из Польши или Чехии.

Люди тyт жесткие, девушки бывают красивые очень или просто с большими головами такие дылды. Характер тут такой, жестковатый у людей, но до тех пор пока ближе не познакомишься. В этом плане похожи на поляков.

Помимо криков, что прибалтийский вашизм итд итп здесь везьде на каждом шагу русская пресса, действует Русское Радио именно на страны Прибалтики.

Пару наблюдений:

1. говорят по литовски, матом ругаются отборным по русски

2. много бомжей, не стесняются даже молодые парни у девушек скрести деньги на макдонадс (опять же какой он бедный если ест в макдоналдс?).

3. в макдоналдс не доливают кофе и каппучино. Всегда не доливают, судя по всему если бы налили до конца то цену должны были бы поднять, а по такой цене не взяли бы. Аналогичная ситуация с маkврапами-они просто меньше. П.С. Вообще во всей Европе самые крупные порции в макдоналдс именно в Польше-проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки свои удалил? Ладно, неважно - тебе уже сказали, похож ты на хая или нет..... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек, ты выбрал ужасный сервис для фоток - не грузятся - везде вижу только небоо и потолок :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

небольшой вопрос по грибам: а когда открываешь эти пластиковые упаковки, не опасно? обычно грибы выделяют вредные для человека вещества при своем росте, поэтому их выращивание в закрытых пространствах связано с неудобствами, а тут вообще пространства мало и закрыто... это откроешь - и бомба... или там что-то для этого случая пришпандорено или отверстие есть? интересно просто)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек, насчет взгляда (а не по профилю и прочим чертам лица) - нет взгляда чисто армянского, как бы нам ни хотелось этого. Но есть взгляд пронизывающий, бархатный, обволакивающший, - и на разных лицах они смотрятся по-разному, поскольку взгляд - это бырлянт, а четры лица - обрамление. Я подразумевала, что увидев тебя в Европе. люди могут вполне допустить, что ты поляк или венгр или даже итальянец, но в Ереване - (не слыша акцента, не зная о тебе ничего) - я бы не стала приписывать тебе европейские корни, - армянини как армянин, каких достаточно есть, как тебе уже сказали, в определенных регионах, да и не только. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой вопрос по грибам: а когда открываешь эти пластиковые упаковки, не опасно? обычно грибы выделяют вредные для человека вещества при своем росте, поэтому их выращивание в закрытых пространствах связано с неудобствами, а тут вообще пространства мало и закрыто... это откроешь - и бомба... или там что-то для этого случая пришпандорено или отверстие есть? интересно просто)))

Анна, там же на крышках ведер большие отверстия, чтоб уходили вредные вещества, емкость маленькая, веществ мало, проветриваются , а про большие объемы я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...