Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Интересно, а простые люди из середняков которые, это смесь гавна и сметаны ?

А кто их назначил простыми ? )))  Тебе же наверняка известна  популярная фраза Армении - кароха гитес ес мишт таксу варордем ехел ?)))

Как раз таки все люди должны быть простыми независимо от занимаемой должности . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто их назначил простыми ? )))  Тебе же наверняка известна  популярная фраза Армении - кароха гитес ес мишт таксу варордем ехел ?)))

Как раз таки все люди должны быть простыми независимо от занимаемой должности . 

Ну если есть гавно и есть сметана, то как-то надо определять тех кто в середине. Получается смесь гавна со сметаной в данной системе координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну если есть гавно и есть сметана, то как-то надо определять тех кто в середине. Получается смесь гавна со сметаной в данной системе координат.

))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уточняю  - Гавно  выплывает наверх , вытесняет сметану .Сметана расползается в разные страны .Это же говно создает себе подобных , они плотно держат верхушку посуды .Та мелочь сметаны которая осталась на дне , никак не может подняться наверх и ей остается только лишь завидовать или восхвалять . Возможно время сделает так, что говно касаясь сметаны и смешиваясь с ней , изменит вкус и запах , но нет у нас этого времени .Те кто уже впереди не собираются  ждать нас.  

 

так а я о чем вообще писала? разве о говне и сметане?

я писала о том, что то, что есть сейчас наверху -это есть наша элита.

Вот какая есть такая и элита.

Как ее назвать - говном, сметаной, говном после хорошей порции сметаны или говном после хорошей порции кябаба с хоровацем - это уже вопрос другой)) 

Но то, что наверху держится хотя бы лет 5- есть элита. Смиритесь с этим. И назовите уже вещи своими именами, например: наша элита-говно. Или не говно? Или не вся говно?

сколько раз мы это слово уже произносим))) 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эти слова адресуй Сашико в теме про армянский футбол.

 

мне?? автору теории эволюции  на сайте??))) Всё смешалось в доме Облонских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а я о чем вообще писала? разве о говне и сметане?

я писала о том, что то, что есть сейчас наверху -это есть наша элита.

Вот какая есть такая и элита.

Как ее назвать - говном, сметаной, говном после хорошей порции сметаны или говном после хорошей порции кябаба с хоровацем - это уже вопрос другой)) 

Но то, что наверху держится хотя бы лет 5- есть элита. Смиритесь с этим. И назовите уже вещи своими именами, например: наша элита-говно. Или не говно? Или не вся говно?

сколько раз мы это слово уже произносим))) 

 

но ты видишь да ход мысли..сметана значит уезжает, а говно остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а я о чем вообще писала? разве о говне и сметане?

я писала о том, что то, что есть сейчас наверху -это есть наша элита.

Вот какая есть такая и элита.

Как ее назвать - говном, сметаной, говном после хорошей порции сметаны или говном после хорошей порции кябаба с хоровацем - это уже вопрос другой)) 

Но то, что наверху держится хотя бы лет 5- есть элита. Смиритесь с этим. И назовите уже вещи своими именами, например: наша элита-говно. Или не говно? Или не вся говно?

сколько раз мы это слово уже произносим))) 

Нас куда-то клонят. Призывают смиряться перед говном элитой. 

А как быть с самоуважением, брезгливостью, не желанием смиренно нюхать это га 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нас куда-то клонят. Призывают смиряться перед говном элитой. 

А как быть с самоуважением, брезгливостью, не желанием смиренно нюхать это га 

становитесь элитой сами

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

становитесь элитой сами

Каждый должен делать свое дело.

Если меня парикмахер плохо постриг, это не значит, что я должен стать парикмахером.

Вы не будете СМИРЕННО посещать плохого парикмахера, а поменяете его. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас куда-то клонят. Призывают смиряться перед говном элитой. 

А как быть с самоуважением, брезгливостью, не желанием смиренно нюхать это га 

как быть..как быть..100 раз уже говорили. Повторим и в 101:

Собираешь группу из 15 человек, Мурка своя тоже уже есть, тренируетесь и наносите одновременный удар по говну элите. Операцию назовете Ночь Говносмывания. Обезглавив одновременно нынешнюю бандократию, вносите своего кандидата на руках в ПрезДворец, усыпая его путь цветной туалетной бумагой (чтоб названию соответствовать). И все дела.. а то как быть..как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Каждый должен делать свое дело.

Если меня парикмахер плохо постриг, это не значит, что я должен стать парикмахером.

Вы не будете СМИРЕННО посещать плохого парикмахера, а поменяете его. Не так?

элита- не должность, это верхушки всех слоев населения

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый должен делать свое дело.

Если меня парикмахер плохо постриг, это не значит, что я должен стать парикмахером.

Вы не будете СМИРЕННО посещать плохого парикмахера, а поменяете его. Не так?

выше как раз рецепт как поменять ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но ты видишь да ход мысли..сметана значит уезжает, а говно остается

к этому ходу мыслей мы уже привыкли)

сидим тут в говне, понимаешь)) и сами тоже говно)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый должен делать свое дело.

Если меня парикмахер плохо постриг, это не значит, что я должен стать парикмахером.

Вы не будете СМИРЕННО посещать плохого парикмахера, а поменяете его. Не так?

А как же иначе ??

Надо с пониманием отнестись к тому, что он плохо стрижет и верить, надеяться что с течением времени будет хорошо стричь, даже прекрасно стричь.

Ведь что бы научиться, нужно время мальчик в мужчину, девочка в женщину, срок беременности

Короче надо идти путем эволюсион мевалюсион )))

Короче надо терпеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элита- не должность, это верхушки всех слоев населения

  Эли́та (от лат. eligoангл.  фр. élite — избранный, лучший[1]) — в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие посты в управлении государством и экономике. Элита представляет собой устойчивую общность с глубокими связями входящих в неё людей, имеющих общие интересы и доступ к рычагам реальной власти[2].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Колючка Анчара luc Левон Казарян melkum lord17 ст. л-т НезнайкО Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...