Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь довести до тебя, что сначала развивается экономика, а затем достигаются демократические преобразования.

А я хочу до тебя донести что экономика не может развиваться без демократических институтов)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я хочу до тебя донести что экономика не может развиваться без демократических институтов)))) 

 

Может . Есть страны где экономика хороша развита без демократии .В этом плане я согласен с Арой , сначала экономика , обеспеченность , а потом демократия .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу до тебя донести что экономика не может развиваться без демократических институтов))))

Ты Ликуан-ю не уважаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может . Есть страны где экономика хороша развита без демократии .В этом плане я согласен с Арой , сначала экономика , обеспеченность , а потом демократия .

Деньги текут туда где есть закон и порядок.   Китаю удалось привлечь инвесторов благодаря порядку и дешевой рабочей силе, но мы не можем себе позволить расстреливать людей как это делают в Китае, к тому же нас всего три млн.  жить и работать за копейки как сотни миллионов  китайцев не наша цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Ликуан-ю не уважаешь ?

Это тоже вариант, но я о нашем народе более высокого мнения, мы можем и без кнута, этого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже вариант, но я о нашем народе более высокого мнения, мы можем и без кнута, этого добиться.

Это вредная утопия, сколько стран на этом погорело, получив разруху вместо демократии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вредная утопия, сколько стран на этом погорело, получив разруху вместо демократии...

Чтобы у нас появился Ликунян)) должна произойти революция, или думаешь СС или его приемники станут такими, и начнут сажать своих близких друзей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы у нас появился Ликунян)) должна произойти революция, или думаешь СС или его приемники станут такими, и начнут сажать своих близких друзей?))

Ты сомневаешься, что они могут посадить своих близких друзей ?

Ты слишком хорошего мнения о них.Чего чего, а цинизма им не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сомневаешься, что они могут посадить своих близких друзей ?

Ты слишком хорошего мнения о них.Чего чего, а цинизма им не занимать.

Не просто сомневаюсь, а уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а почему 10?

просто, от фонаря.

чтобы от чего-то отталкиваться в дискуссии

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна 10 много эхав))) в большинстве люди одинаковые просто мир воспринимают по разному

хотя бы 3-4 спросила

ок, давайте 7 отличий

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Например скандинавы выше нас ростом,  ирландцы рыжее)) и тд.

Никогда не думал что буду армянам доказывать что они не хуже других)))

а причем тут хуже? я разве просила оценочно судить?

мы разные. 

Вот в чем разность?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

    Может быть  Вы  сами,  Аннаджан,  назовете эти 10 отличий между нами и этими народами ? 

я не утверждала, что мы ничем не отличаемся, а задала вопрос тому, кто утверждает, что ничем не отличаемся

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь назвать хоть одну развитую не демократическую страну? Всякие Брунеи и Катары не в счет..

Если ты против демократии то что тогда предлагаешь?  

из серии если ты умный, то почему не богатый....умиляет вот эта постоянная подгонка под "свои" ответы.  Нет бы попытаться вырваться из зашоров и по другому взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не утверждала, что мы ничем не отличаемся, а задала вопрос тому, кто утверждает, что ничем не отличаемся

 

:wacko2::wacko2::wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т TDD Lun vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...