Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Ара55, ты согласен с Микаса в том, что вор и есть один из проявлений ЕЕЧ?

Изменено пользователем MAV (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 

Мысли в верном направлении. В ОЧЕНЬ ВЕРНОМ. Вот и получается, что ВОР и есть Он САМЫЙ - ЕЕЧист в самой чистейшем, выкристализованном его виде!

ДРУГИХ ВОРОВ НЕ БЫВАЕТ, ибо вор - ВРАГ НАЦИИ И СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!

Именно к этому я и вел. Именно ЭТО Я И ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ С ПЕРВОГО ЖЕ РАЗА! Но читал всякие флан станы, вокруг да около, оттенки серого, и прочую непонятку.

Итак, на вопрос, кто лучше, вор или еечист - ответ, который меня вполне устраивает звучит так: "Вор - это и есть еечист!"

Верно?

 Микаса, я прошу не обижаться. Меньше всего на свете я хотел бы кого то здесь обидеть лично. Но Ваша первая строка в постинге все поставила на свои места.

:d_daisy:

Арарат джан, я ни в коей мере не обижаюсь, даже в мыслях. Я прекрасно понимаю о чём вы, впрочем как и все мы тут. Насчёт ответа, который вас устраивал я тут сказала почти в первых постах. Ну да ладно. я веду речь о том, что как нельзя обелять вора так нельзя обелять и еечиста, не всякого опять же понимаете. Кажется у Пикуля это было, что молокане, живущие в Армении (Османской империи), ждали прихода русских с тем, чтобы Армения стала русской. Вот не крали, не убивали, не помогали, но не хотели эту страну и ждали удобного случая, чтоб стать хозяевами. А в мирное время они были безобидны и законопослушны. Это моё последнее уточнение. Думаю хватит.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это уже не ЕЕЧ , а - яхк ))))

нет. яхк - это Крякорян, который не доверяет ворам нынешней власти.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, ты согласен с Микаса в том, что вор и есть один из проявлений ЕЕЧ?

Арарат, ты очень не внимательно чиатешь меня, это обидно.

Я уже писал , что ЕЕЧ является предпосылкой к воровству, как и известное "если бога нет, то все дозволено". Если ЕЕЧи, то чего стесняться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, ты очень не внимательно чиатешь меня, это обидно.

Я уже писал , что ЕЕЧ является предпосылкой к воровству, как и известное "если бога нет, то все дозволено". Если ЕЕЧи, то чего стесняться ?

я помню твои посты с этими мыслями. Но с тобой надо ухо востро и лишнее уточнение не помешает.

Здесь ты ставишь ееч как причину возникновения воровства.

я не возражаю.

но хочу уточнить (уж не обижайся)

является ли воровство - ЗАПУЩЕННОЙ формой болезни ЕЕЧ?)))

нуу.. как ба следующей одной из возможных стадий развития болезни?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, ты очень не внимательно чиатешь меня, это обидно.

Я уже писал , что ЕЕЧ является предпосылкой к воровству, как и известное "если бога нет, то все дозволено". Если ЕЕЧи, то чего стесняться ?

Изменено пользователем MAV (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...обрастающая нужными признаками в зависимости от желания оратора."

Прямо хоть за голову хватайся.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню твои посты с этими мыслями. Но с тобой надо ухо востро и лишнее уточнение не помешает.

Здесь ты ставишь ееч как причину возникновения воровства.

я не возражаю.

но хочу уточнить (уж не обижайся)

является ли воровство - ЗАПУЩЕННОЙ формой болезни ЕЕЧ?)))

нуу.. как ба следующей одной из возможных стадий развития болезни?

ЕЕЧ может быть причиной воровства , но помимо этого есть и другие причины такого аморального поведения.

Очевидно же, что у нас есть воры для которых наша страна лучше многих, если не всех.

Ара55 , ЕЕЧ - так люди обобщают , просто нужно спросить - почему ЕЕЧ ? а не прятать голову в песок как страус .  в противном случае не видать нам эволюции .

А кто прячется в песок ?

Наоборот, мы анализируем каждый отдельный случай обозначенный как ЕЕЧ.

И такой анализ приводит к такому уникальному явлению, к людям которые все свои неудачи списывают на одно - ЕЕЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И такой анализ приводит к такому уникальному явлению, к людям которые все свои неудачи списывают на одно - ЕЕЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим людям , как малым детям , нужно объяснить причину ихних неудач , а не клеймить их или обижаться .

Многим уже поздно что-то обьяснять, уже закостеневшим по возрасту и интеллекту.

Но есть проблема в заразности(модности) такого инфантильного поведения, поэтому приходится как то высвечивать причины , чтобы предохранить заражение у здоровых людей. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим уже поздно что-то обьяснять, уже закостеневшим по возрасту и интеллекту.

Но есть проблема в заразности(модности) такого инфантильного поведения, поэтому приходится как то высвечивать причины , чтобы предохранить заражение у здоровых людей. Как то так...

Изменено пользователем MAV (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Давайте вернемся к фильму "берегись автомобиля".

1. Почему Деточкин пошел на преступления?

Потому что правоохранительные органы ЗАКРЫВАЛИ на спекулянтов преступников глаза!

2. Чья вина в том, что Юрий Деточкин стал вором?

Государства. В частности, милиции.

3. На каком этапе Деточкин перестал бы ВСЕ украденные деньги перечислять в детские дома?

На мой взгляд - это дело времени.

Является ли Юрий Деточкин еечистом? В какой то степени - да. Ибо ОН ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В МИЛИЦИЮ (государственный правоохранительный орган) и стал САМ вершить правосудие.

4. Нужны ли Армении такие герои? Или было бы лучше, чтобы у таких вот "героев" не было бы поводов ими становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же , попытка не пытка .

Вы своим опытом многим могли бы помочь , а заразна - безнаказанность власть имущих и это явление должно быт отторгнуто .

Я знаю лишь один способ справиться с безнаказанностью власть имущих, как это сделано с США.

Их элита держит у власти наемных людей, а сама находится в тени (точно так же безнаказано, но не афиширую, не дразня общество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вернемся к фильму "берегись автомобиля".

1. Почему Деточкин пошел на преступления?

Потому что правоохранительные органы ЗАКРЫВАЛИ на спекулянтов преступников глаза!

2. Чья вина в том, что Юрий Деточкин стал вором?

Государства. В частности, милиции.

3. На каком этапе Деточкин перестал бы ВСЕ украденные деньги перечислять в детские дома?

На мой взгляд - это дело времени.

Является ли Юрий Деточкин еечистом? В какой то степени - да. Ибо ОН ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В МИЛИЦИЮ (государственный правоохранительный орган) и стал САМ вершить правосудие.

4. Нужны ли Армении такие герои? Или было бы лучше, чтобы у таких вот "героев" не было бы поводов ими становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 761 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    745 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ Колючка Анчара lord17 Арарат Nelsjan melkum Artmonton luc khnushinak w i t o Putnik Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...