Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

по твоим ответам - не скажешь.

а ты внимательно прочитай, там несколько раз об этом четко написано

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

то есть надо определиться со степенями и дефинициями, правда? а я о чем говорю, с самого начала?

Нет, дорогая, ты пытаешься на солдата армии, выполняющего БОЕВОЕ задание в тылу ВРАГА (и по факту - героя, а не вора) навесить ярлык вора (с целью обелить сам термин "вор" сделать его не совсем черным, а с оттенками белого) , а солдата, вопиющего о том, что его командир втихаря тырит боеприпасы и перепродает потом своим же солдатам - называешь паникером и еечистом, при этом скромно умалчивая характеристику самого командира.

Если для тебя вор - это не обязательно преступник и имеет 50 оттенков серого, то ничем не могу тебе помочь.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогая, ты пытаешься на солдата армии, выполняющего БОЕВОЕ задание в тылу ВРАГА навесить ярлык вора.

Если для тебя вор - это не обязательно преступник и имеет 50 оттенков серого, то ничем не могу тебе помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат , я тоже против воровства , но оттенки существуют .

у преступления оттенков нет. Точнее, они конечно же есть, но от этого НЕ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!!

Как только мы на преступление начинаем навешивать ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ оттенки - общество и сознание людей будет деградировать (что мы и наблюдаем. Уже обворовать Кркоряна - это не западло. А Кркоряну яхк за то, что не смог навести порядок в сознании общества)

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у преступления оттенков нет. Как только мы на преступление начинаем навешивать оттенки - общество и сознание людей будет деградировать (что мы и наблюдаем. Уже обворовать Кркоряна - это не западло. А Кркоряну яхк за то, что не смог навести порядок в сознании общества)

Изменено пользователем MAV (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

всем преступникам будем назначат одно и тоже наказание ?

все преступники должны быть наказаны.

Даже если вор все украденное потом отправлял в детский дом (Берегись автомобиля) - он должен отсидеть свое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все преступники должны быть наказаны.

Даже если вор все украденное потом отправлял в детский дом (Берегись автомобиля) - он должен отсидеть свое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и когда на простой вопрос: Кто для общества хуже - ПРЕСТУПНИК или еечист я получаю ответ - ПРЕСТУПНИК ЛУЧШЕ!!!!!!!!

становится грустно и смешно одновременно.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо, если еду. Он может и оружие продать врагам..))))

аштож, если его командыр готов на это прикрывать глаза.))

Араарт, если продал, то он уже еечист. Вы же сами теретически в своём вопросе разделили на чисто вора без капли еечизма и чисто еечиста, живущего тут и не ворующего. Если авор украл и продал врагу или даже тем оставил без оружия солдата, то он просто не может не бытьт еечистом или уж он:

Это уже не вор а стратигистический партнёр!

многие воришки в свое время воровали оружие и для своих

сколько отсидело за оружие тогда)))

а по-вашему воровство есть воровство

ох не все так просто в этом мире))

само ваше желание уточнить, какой еечист и какой ВОР - говорит само за себя.

я воспитан на Глебе Жиглове: Вор должен сидеть в тюрьме.

Вы видимо на чем то другом.

При этом, людей, которые не довольны засилием воров во всех уровнях общества вы брезгливо называете еечистами, в воров, казнокрадов и прочих ПРЕСТУПНИКОВ ставите выше по рангу и называете эволюционным этапом развития общества.

Глядя со стороны,просто понимаю, как сильно отстали вы в эволюционном развитии.

уж простите за прямоту...

Желанние утчонить какой еечист и какой ВОР  хоть и говорит о моём безнадёжном отставании в эволюции, но оно необходимо, чтоб соблюдались рамки вами же установленые в вашем вопросе. А не так что вор, но не еечист, но ворует в пользу врага. Так для такого страна не страна априори, как и для казнокрадов как и для тех, кто ворует бензин в армии, чтобы залить в свою машину(не врагу)))) я уже писала и нигде не оправдывала. И тут гд-то отделили обычного вора от воров во власти. Ответ на это выше дала, но уж если понятие "чистого вора" начинает обрастать подробностями, то должно дать возможность разнообразить и еечиста: не ворует, но кричит, что не нужен Карабах, не нужна независимость, а нужен , нефтепровод. Я понимаю тот тип, который недоволен страной то бишь её недостатками и хочет их исправить, т.е. хочет становления страны причём с собственным участием и как вы отметили живёт в стране. Это здоровая критика и попытка найти решение. Это один из лучших вариантов, я бы это назвала конструктивный подход или хотя бы готовность к нему, это здоровые силы. Если вы это называете еечизмом, то я так не назову, но это неважно. Помню был фильм, в котором журналист подвергался перссингу,потому что выступал против изветсного воротилы, купившего чуть не всю страну. Он говорил: я не хочу, чтобы мой ребёнок жил в такой стране. Вот это позиция: исправить, чтобы стала страной. Если вы об этом...

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сегодня у меня одни посты-близнецы.)) Это только со мной или у других также?

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Араарт, если продал, то он уже еечист. Вы же сами теретически в своём вопросе разделили на чисто вора без капли еечизма и чисто еечиста, живущего тут и не ворующего. Если авор украл и продал врагу или даже тем оставил без оружия солдата, то он просто не может не бытьт еечистом или уж он:

Мысли в верном направлении. В ОЧЕНЬ ВЕРНОМ. Вот и получается, что ВОР и есть Он САМЫЙ - ЕЕЧист в самой чистейшем, выкристализованном его виде!

ДРУГИХ ВОРОВ НЕ БЫВАЕТ, ибо вор - ВРАГ НАЦИИ И СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!

Именно к этому я и вел. Именно ЭТО Я И ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ С ПЕРВОГО ЖЕ РАЗА! Но читал всякие флан станы, вокруг да около, оттенки серого, и прочую непонятку.

Итак, на вопрос, кто лучше, вор или еечист - ответ, который меня вполне устраивает звучит так: "Вор - это и есть еечист!"

Верно?

Желанние утчонить какой еечист и какой ВОР  хоть и говорит о моём безнадёжном отставании в эволюции, но оно необходимо, чтоб соблюдались рамки вами же установленые в вашем вопросе. .....

 Микаса, я прошу не обижаться. Меньше всего на свете я хотел бы кого то здесь обидеть лично. Но Ваша первая строка в постинге все поставила на свои места.

:d_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Арарат "и другие" записали в ЕЕЧисты всех кто критикует власть (да, да вы, а не Сашико).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араарт, если продал, то он уже еечист. Вы же сами теретически в своём вопросе разделили на чисто вора без капли еечизма и чисто еечиста, живущего тут и не ворующего. Если авор украл и продал врагу или даже тем оставил без оружия солдата, то он просто не может не бытьт еечистом или уж он:

 

 

Желанние утчонить какой еечист и какой ВОР  хоть и говорит о моём безнадёжном отставании в эволюции, но оно необходимо, чтоб соблюдались рамки вами же установленые в вашем вопросе. А не так что вор, но не еечист, но ворует в пользу врага. Так для такого страна не страна априори, как и для казнокрадов как и для тех, кто ворует бензин в армии, чтобы залить в свою машину(не врагу)))) я уже писала и нигде не оправдывала. И тут гд-то отделили обычного вора от воров во власти. Ответ на это выше дала, но уж если понятие "чистого вора" начинает обрастать подробностями, то должно дать возможность разнообразить и еечиста: не ворует, но кричит, что не нужен Карабах, не нужна независимость, а нужен , нефтепровод. Я понимаю тот тип, который недоволен страной то бишь её недостатками и хочет их исправить, т.е. хочет становления страны причём с собственным участием и как вы отметили живёт в стране. Это здоровая критика и попытка найти решение. Это один из лучших вариантов, я бы это назвала конструктивный подход или хотя бы готовность к нему, это здоровые силы. Если вы это называете еечизмом, то я так не назову, но это неважно. Помню был фильм, в котором журналист подвергался перссингу,потому что выступал против изветсного воротилы, купившего чуть не всю страну. Он говорил: я не хочу, чтобы мой ребёнок жил в такой стране. Вот это позиция: исправить, чтобы стала страной. Если вы об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Проблема в том, что Арарат "и другие" записали в ЕЕЧисты всех кто критикует власть (да, да вы, а не Сашико).

Ара55, ты согласен с Микаса в том, что вор и есть один из проявлений ЕЕЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    540 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...