Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Что за термин такой: "Потенциальный вор".

давайте не выкручиваться. По моему вопрос поставлен предельно ясно.

И тут Аннаджан вдруг решила уйти от ответа каким то странным заявлением с точкой.

Ты тоже всех еечистов в воры записал.

Кто нибудь может ответить на мои вопросы, означенные ранее?

Вопрос простой: КТО ДЛЯ СТРАНЫ ХУЖЕ

а) ЕЕЧист (НО НЕ ВОР).

б) ВОР (НО НЕ ЕЕЧист).

Варианты типо: все воры - еечисты или все еечисты - воры меня не устраивают.

Здесь пол форума ходит с ярлыками еечистов. Вы еще и ярлык вора на них решили навесить?

ну а воров еечистами называть конечно можно, но только в том случае, если в стране воровать не комфортно.)))))

 

Арарат, как не подходят Варианты типо: все воры - еечисты или все еечисты - воры так и постановка вопроса  

а) ЕЕЧист (НО НЕ ВОР).

б) ВОР (НО НЕ ЕЕЧист).

некорректна. Разнобразие ответов предполагает разнообразие вариантов. Например а) ЕЕЧист, но не вор: он живёт в Армении или нет? Что он делает для Армении. Если он убежал со словами ЕЕЧ чтобы спасти своего сына от армии и войны, и Армения действительно ЕЕЧ для него, то такой ничто для Армении, хотя ничего и не украл. А если благополучно сбежав ещё и издалека поучает оставшихся как им жить, делать революции или нет и вообще как быстро построить страну, которая ему подойдёт, чтоб он соизволил вернуться, то такой для страны... Я помню как уезжал наш сосед в тёмные-холодные так он ваще в конце сказал: плевал я на эту страну и на всех... соседей!? Ну и т.д. примеров много. ЕЕЧист не вор по-разному ведет себя по отношению к стране, это тоже показатель. Теперь воры, но не ЕЕЧисты, если он ворует у населения такого поймают, посадют..., но его ребенок возможно не будет воровать. А крупные воры, которые наносят самый болшьой урон стране - самые что ни есть ЕЕЧисты. Они не спешат уезжать, здесь их вотчина, хоть и берлоги готовят снаружи. Они могут всю жизнь тут прожить и будут еечистами. По большому счёту Анна права, если все уедут просто не будет надобности спрашивать кто лучше для страны, потому как страны не будет, а в каждой стране есть все слои населения в т.ч. и преступные и Запад через это проходил, он решали свои вопросы и становились самсэм в других реалиях, нам их опыт не подойдёт.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И ещё потенциальный вор тот кто страется не воровать,не давать взятку, но не согласен терять эту эту возможность обойти закон, т.к. считает, что это может облегчить жизнь если вдруг понадобится.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой рассказ создан на основе ВАШИХ утверждений.

Поэтому я уточняю, правильно ли я понял ВАС?

чьих это ВАШИХ? )) Не моих точно. Ты задал прямой вопрос, я тебе дал прямой ответ. Ты решил по неизвестной причине перевести это на бытовой уровень,хотя там итак был бытовой..в результате сам запутался ))) Дальше больше, вор ,еечист, голова кругом видно пошла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я и спрашиваю, кто лучше из тех, кто в ней живет и точка. ))

 

там уже градация и постановка приоритетов:

например:

святой аскет без детей, живущий в Ереване vs работяга - мелкий воришка (например-прораб, слегка ворующий у своего заказчика) -отец 10 детей, живущий на границе

с точки зрения построения системы и культуры -лучше святой аскет без детей, с точки зрения выживаемости - мелкий воришка.

и вот так всегда будет неоднозначно

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для страны всегда лучше тот, кто в ней живет. Точка.

Уже из тех, кто в ней живет, нужно делить, кто лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Для любой страны всегда лучше: 

1)  когда, находящиеся на государственной службе, начиная с главы государства, армии чиновников всевозможных рангов, вплоть до рядового солдата - все те, чье материальное обеспечение производится из бюджета страны, являются законопослушными.

2)  когда,  законопослушной является остальная  часть населения результатами труда которой наполняется этот бюджет.

       

Ну все что происходит в Армении, говорит о том, что все к этому идет, только надо потерпеть, дождаться эволюции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все что происходит в Армении, говорит о том, что все к этому идет, только надо потерпеть, дождаться эволюции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для страны всегда лучше тот, кто в ней живет. Точка.

Уже из тех, кто в ней живет, нужно делить, кто лучше. 

 Анна джан, сейчас кто для нашей страны лучше?  Живущие в стране Сашик, Шмайс, Лиска и тому подобные, которые грабят бюджетные деньги, выводят огромные деньги за рубеж,  препятствуют инвестициям, беспредельничают как хотят и где хотят,  или с другой стороны в ней не живущие  С. Карапетян, Л. Айрапетян, Кркорян и тд. которые приносят в страну миллиарды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальный вор - тот который завидует тем, кто ворует.

Перечисли пожалуйста тех, кто носит ярлык ЕЕЧиста на форуме, чтобы я наконец понял кого ты считаешь ЕЕЧистом .

Эти потенциальные воры)) так и говорят что завидуют ворам? или подозреваешь что раз критикуют значит завидуют?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти потенциальные воры)) так и говорят что завидуют ворам? или подозреваешь что раз критикуют значит завидуют?))

байц Аране лав боцера анум ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо ли мне повторять, что о воровстве в еркире любят говорить ЕЕЧисты ?

А еще это любят революционеры-м а й д а у н ы, после которых воровство расцветает пышным цветом.

А я предпочитаю говорить о создании условий в которых воровства было бы меньше.  

 Ара джан, от тебя единственный рецепт от воровства, это подождать 300 лет)) кроме этого больше ничего не слышали. 

 

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Армении может появиться McDonald's

Грузинский бизнесмен Темур Чкония собирается открыть в Армении сеть ресторанов McDonald's. Об этом Чкония сообщил в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

В апреле этого года в Орландо (США, штат Флорида) состоится большая встреча представителей фирмы McDonald's, на которой будет решаться вопрос появления в Армении самого популярного в мире ресторана быстрого питания

«Я думаю, вопрос будет решен в пользу открытия McDonald's в Армении. Во-первых, многие из Армении приезжают в тбилисский McDonald's, то есть это востребованный фаст-фуд среди армянского населения, во-вторых, ресторан можно открыть и в городах с населением меньше 150 тысяч человек», — заявил Чкония.

По словам грузинского бизнесмена, первый McDonald's будет открыт в Ереване. При этом заведение должно соответствовать всем стандартам — как пищевым, так и архитектурным. Ресторан должен гармонично сочетаться с городом.

На постройку одного McDonald's необходима территория в 1500 кв. м., а также удобное месторасположение.

«Этот проект значим для Еревана. После столицы мы планирует открыть McDonald's и в других городах Армении. По нашим данным, на территории вашей страны можно построить 8 ресторанов сети. Учитывая масштаб проекта, трудоустроятся около 1 000 человек в возрасте до 30 лет. У них будет возможность пройти тренинги на высшем уровне», — добавил Чкония.

Грузинский бизнесмен также отметил, что в планах, кроме открытия сети ресторанов, также развитие сельского хозяйства Армении.

По словам Чкония, в армянский McDonald's должны поступать продукты местного производства. Он также добавил, что это будет крупная инвестиция и серьезный вызов для экономики Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь пол форума ходит с ярлыками еечистов. Вы еще и ярлык вора на них решили навесить?

Когда пол форума неЕЕЧистов с легкостью оправдают и обеляют любого вора во власти, то ярлык ЕЕЧист кажется уже комплиментом)))

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...