Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Ладно, поднимаю другую проблему. Выпускные классы и сбор денег в школе. Всюду слышу "учителя и директора требуют денег". И дальше рассказываю, один из родителей не выдержал и позвонил в Министерство, пришли проверить, опрос родителей и что? "Да вы что, да в этой школе такого никогда не было!"

Вот и все!

Лично я считаю что все проблемы нашего общества начинаются именно с этого!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мардик коммунал цахсере чен кароганум вчарен инч уровень европы мевропы? Ба тенц лава баблои хамар чек дрсерум екек естег апрек машкнерит вра згацек воре вориц хетоя.

я в курсе,эт у меня один родственник более менее на плаву,мнацаце вичак@ ват е

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мардик коммунал цахсере чен кароганум вчарен инч уровень европы мевропы? Ба тенц лава баблои хамар чек дрсерум екек естег апрек машкнерит вра згацек воре вориц хетоя.

а ты вдогонку еще скажи, что у нас никто и не работает как в Европе, чтобы претендовать на зарплаты "как там".

Эт ел признат ари, хи чес галис?

Мард гитем, я о ней тут писала, без образования, без макардака, без мечка и поддержки, за счет своих двоих, работая на невалифицированной работе, и коммунали варцна талис, теннела ремонт анум, хима ел мекеная арнум, 2000-доллараноц, чишта, байц де.

Менак ел ерехая меацнум, воч мард уни, воч ел яр.

Карам, номере там. занги у харцра, кузи 2 жам пакас ашхати, кам инча на мтацум коррупмпацвац иншхануцюнери масин ))))

Ктки ересит, у каси, ес ко жаманаке чунем, ерехис выпускнойна шутов, пти шори пох ашхатем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шагик я к вам не пристаю, чтобы отстать. Проходите мимо. Или не выражайте провокационных "мнений"

Форумум приставание вонц а линум? "Хзмаляни похарен Ашотянин клнги"

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лав эли )))) Аха, приходит чел от Сашика и говорит официанту, с завтрашнего дня, твои ползарплаты мои )))))

там действуют совершенно другие механизмы, который нас, нкоторые нже определенного уровня, никак не касаются и мы даже не замечаем этого.

Если совсем по правде, как они рэкетируют друг друга, меня беспокоит и бесит гораздо меньше, чем распил кредитов, з которые придется платить нам, которые ниже определенного уровня.

А какой вор у которого вора сколько украл - это наименьшее из бед Армении.

не ну естественно у работяги никто ничего не попросит,я имел ввиду то что плата за труд мизерна

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вдогонку еще скажи, что у нас никто и не работает как в Европе, чтобы претендовать на зарплаты "как там".

Эт ел признат ари, хи чес галис?

Мард гитем, я о ней тут писала, без образования, без макардака, без мечка и поддержки, за счет своих двоих, работая на невалифицированной работе, и коммунали варцна талис, теннела ремонт анум, хима ел мекеная арнум, 2000-доллараноц, чишта, байц де.

Менак ел ерехая меацнум, воч мард уни, воч ел яр.

Карам, номере там. занги у харцра, кузи 2 жам пакас ашхати, кам инча на мтацум коррупмпацвац иншхануцюнери масин ))))

Ктки ересит, у каси, ес ко жаманаке чунем, ерехис выпускнойна шутов, пти шори пох ашхатем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара 55 ревностный сторонник Евразийского быдлсоюза и выходец школы коммунизма. Критикуйте вместе с ним и быдло которое вас устраивает.

Если тебя устраивает роль формского дурачка блаженного, которому позволены любые личные нападки - можешь быть им. Это твой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а как работать на двух если сегодня хочется жить как в европе...ну или как живут дети Сурика...

У моего брата в Стёпе каждый год проблема с работниками,ибо проработав у него немного ребята говорят ему мол вот мой знакомый работает в москве и получает штуку баксов за такую же работу...

Я тоже хочу авендатор, но от этого он моим пока не стал))

А эти кто говорят, что в москве 1000 получают, калькулятор не имеют, чтоб посчитать, сколько из этой штуки им реально останется, после, еды жилья, сигарет и трусов?

Во всеми любимых америкаевропах, люди пашут на трех работах, как рабы по 16-18 часов за 7 -8 долл. час

и ничего, никто не жалуется

а вот дома спину гнуть низя, впадлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знаешь какой момент есть,я вот по России сужу,если чел или компания занимается левотой,в том смысле что не платит налоги-то обязательно найдутся те кто начнёт их доить,и какая разница чей это брат сват или прокурор,то есть получается что тот кто доит чуть круче бандит чем те кто занимается левотой,поэтому те кто даёт мзду не идут в суды ,ибо у самих жопа грязная...

Новости смотрел про мистрали))))Оланд хуже Сашика,получив предоплату за корабли 890 миллионов евро предлагает отдать 700...с хвостиком)))) и при этом просит расписку с тем что русские разрешают им продать эти кораблиthumbsup.gif

Дедо ты все правильно пишешь

апер мы своих воров знаем я миллон раз написал у здешних грабительей и воров

наши армянские и российкие воры тут как хочешь стажировку должни пройти)))

эти когда воруют людям хоть кости бросают чтобы с голоду не опухли не говорят у тебя дома еще и дырявие трусы остались тащи их сюда блин))

Ты думаешь тут своих Сашиков лфиков доди Гаго нет чтоли)))

вопрос в мaнере как содрать бабки у граждан))

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Даже будучи вне Армении, по-моему, все-таки, если человек интересуется новостями из Армении, то должен их знать.

Если не знаете, то означает, что вы очень поверхностно интересуетесь и следите за новостями.

вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо ты все правильно пишешь

апер мы своих воров знаем я миллон раз написал у здешних грабительей и воров

наши армянские и российкие воры тут как хочешь стажировку должни пройти)))

эти когда воруют людям хоть кости бросают чтобы с голоду не опухли не говорят у тебя дома еще и дырявие трусы остались тащи их сюда блин))

Ты думаешь тут своих Сашиков лфиков доди Гаго нет чтоли)))

вопрос в мaнере как содрать бабки у граждан))

просто у нас люди бедней,поэтому всё больнее воспринимается

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ладно, поднимаю другую проблему. Выпускные классы и сбор денег в школе. Всюду слышу "учителя и директора требуют денег". И дальше рассказываю, один из родителей не выдержал и позвонил в Министерство, пришли проверить, опрос родителей и что? "Да вы что, да в этой школе такого никогда не было!"

Вот и все!

Лично я считаю что все проблемы нашего общества начинаются именно с этого!

В Министерстве про это отлично знают даже не проверяя. У всех есть соседи родственники ,которые говорят про это , которые собирают деньги , делают покупки , подарки .На ремонт класса и тд и тп .

То что они едут проверять , это тоже обычная фальш. Нужно просто ставить ультиматум - Если не дай бог появится факт , что собрали с учеников деньги на какую то фигню , наказание будет жестоким)).

А насчет фактов не нужно идти и проверять .Никакой родитель не рискнет возмущаться , потому что они тоже почти в заложниках

А я поднимаю другой более страшный вопрос.

Все знают что помимо школы , учителя занимаются частно дома, за деньги . Это все нормально , если бы не одно НО. Если ученик идет заниматься в другое место , то действует шантаж , специально занижаются оценки.Контрольные работы с одинаковыми оценками оцениваются по разному .Проверяющий учитель ставит выше тем, кто занимается у него , если у другого , то ниже. Бизнес и ничего личного ))) Все , людям уже внушили что частные индивидуальные занятия , это необходимость .Не важно что в школе , что на уроках , ты должен идти отдельно заниматься и платить за это. Если из 10 учеников в классе 3 идут дополнительно заниматься к этой же училке после уроков , она будет все делать , чтобы эти 3 выделялись от тех 7 и чтобы родители были заинтересованы их тоже отправить.

То что у нас полно фальши и показухи , я это вижу , но когда это касается детского образования , молчать невозможно .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельс, согласна. Но думаю с этим легче боротся, если эти же родители будут более последовательны по части отстаивания прав ученика своего ребенка. Т.е. когда нужно давать показания.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс, согласна. Но думаю с этим легче боротся, если эти же родители будут более последовательны по части отстаивания прав ученика своего ребенка. Т.е. когда нужно давать показания.

С этим бороться невозможно .Здесь и никакой борьбы не нужно. Как ни странно именно в таких вопросах все должно быть по аймону ))), с небольшой поправкой .Этот вопрос должен решиться сверху.

Если начинаешь бороться , с одним справляешься , потом цепочка ведет на шаг выше и там добиваешься , потом еще выше и там ты уже ничего сделать не можешь ))). Потому что этот бизнес придумали не сами учителя , а сами жирные чиновники . Похы талисем , парапви ненц ара , вор ерехен ындунви , и так далее бизнес развивается и переходит в другие стадии

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...