Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Надо же как точно определили местонаходжения потасовки, для тех, которые улицу Туманяна путают с Амиряном. Это очень важно для них, видимо!!!

Еще и точные координаты дали бы местности, до метра, чтобы через Google Earht посмотрели)))))))))))

Ну все. Ребята теперь могут спать спокойно!!

Важно то, что центр города, важно то, что особенно этот район города напичкан камерами наружного наблюдения. важно то, что человеков в форме и без с ксивами разрешающих хранение и ношения оружия там полно. И факт беспредела и к случайным прохожим, и к водителю премиум авто с блатными номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий,хорош конспирологию строить.Уже на ровном месте сомнения.Арсенян не в президенты баллотируется.Особо в политику не лезет,ему на хрен не нужно что то и для чего то инспирировать.Инкэ яваш яваш ира АрсОйл фирмаёв апрума и незачем ему себе геморрой наживать.Пистолет он законно носит и даже если бы применил,то в данной ситуации вполне законно было.

Ну и наконец,если есть у тебя версия,то изложи,для чего всё это сделано,и какая выгода от этого  Арсеняну?

П.С.А отморозкам безразлично в какой части города беспредельничать,да ещё задумываться о камерах.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))

ПАчему ? ))) Думаю ты сразу же догадалась ))

Патаму что наверное депутату открытым текстом сказали, что... если... он и дальше... будет... То против его помощника возбудят уголовное дело...

и даже это не спасет ни его, ни его помощника...

ну завернул, ну завернул))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну завернул, ну завернул))

Анн, а ты чем объяснишь, что этот ролик появился через полгода после случившегося ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 Анн, а ты чем объяснишь, что этот ролик появился через полгода после случившегося ?

ой тут столько причин может быть... от желания насолить депутату до специального пиара для восхода...

и если ты конкретно увидел сейчас, это не значит, что это не видели ранее

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой тут столько причин может быть... от желания насолить депутату до специального пиара для восхода...

и если ты конкретно увидел сейчас, это не значит, что это не видели ранее

Обывательская точка зрения.

За них заступились, связями и деньгами, и начали шантажировать депутата...

Вот и вся причина появления этого ролика...

Лав, эт сах hеч )) Посмотри на последнюю мою работу )) ссылка в личке ))

Изменено пользователем ПРОХОЖИЙ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Наконец - то,  я могу ставить плюсы ).   Микаса,  Вам мой первый плюс  за прекрасную новость.

 

Я рада, что у вас появились плюсы я и Тумо гордимся, что первый наш! :wink: 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн, а ты чем объяснишь, что этот ролик появился через полгода после случившегося ?

Возможно следствие было завершено и материалы стали доступны, стали возможны интервью с участниками и защитниками. До того нини прессе, а больница так ваще и не дала инфы. Ничего что я не Анна?)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

с одной стороны, хорошо, что эти придурки почувствовали, что на любой лом есть контрлом

конечно, мне бы больше понравилось бы, если бы каканить прохожая старушенция грохула этих айванов кувалдой, и так засветилась бы на камеру-стала бы звездой и народ бы не допустил, чтобы ее действия посчитали бы незаконными.

с другой стороны, депутат- политическая персона, а значит возникают вопросы к тому, почему именно он остановился, почему именно этот случай показывают по телеку ит.д. 

а помощник конечно хорош))) так был ранен, что даже за столько времени за рану не ухватился, только когда к машине подошел

Анна, свежую рану можно даже не чувствовать. Հայկական խոսք կա «դեռ տաք ա չի զգում»: Հենց էտ դեպքերի մասին ա: Не то чтоб защищаю, но справедливости ради. Но если б он не чувствуя продолжал бы махать руками или даже находиться на ногах мог разом уйти от нас...

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна, свежую рану можно даже не чувствовать. Հայկական խոսք կա «դեռ տաք ա չի զգում»: Հենց էտ դեպքերի մասին ա: Не то чтоб защищаю, но справедливости ради. Но если б он не чувствуя продолжал бы махать руками или даже находиться на ногах мог разом уйти от нас...

да, этот момент тоже учитываю, боль не сразу ощущается, тем более таким махиной парапац как он

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ужс. Դե գնա ու աղջիկ ամուսնացրու: Столько говорим Европа то это, а часто именно их институты защищают наших граждан от несправедливости. Потому и хочу, чтоб Европа оставалась сильной, чтоб её не ослабили и не разбавили.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хорошая инициатива фотографа

да, все это есть, при этом, надо показывать и другую сторону объективности ради, в частности, молодежь в Ереване уже иная, девочки похлеще мальчиков гнобят друг друга и мальчиков тоже))) 

со временем тенденция перейдет на регионы, это неизбежно.

Т.е. нам предстоит увидеть в ближайшем будущем кардинально иную картину, где все распоясались))) 

И только потом, спустя много лет (этого уже мы не увидим), если конечно Армения останется независимой Арменией))), все устаканится и мы приобретем свой характерный устойчивый образ в плане гендерных взаимоотношений. Какой будет этот образ - зависит от нас. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...