Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Да, скажи, мне самой тоже интересно. Серьезно.

 

Иди подойди к зеркалу, посмотри в зеркало.

Кого там увидела ?

Вот этот человек он и есть.

 

Утро доброе, душечка )) Кофе без сахара уже выпила ? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иди подойди к зеркалу, посмотри в зеркало.

Кого там увидела ?

Вот этот человек он и есть.

 

Утро доброе, душечка )) Кофе без сахара уже выпила ? )))

 

ну дык это я и так знаю))))))))))) Интересно, Мегреци тоже имел в виду именно мое отражение в зеркале)))

И тебе утро доброе)) кофе пью как раз)) молодец, помнишь, что без сахара)))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешали все мухи, помидоры, котлеты и т.д. вместе))

ррцупцией, властью и т.д., но хаци хндир чка), могу считать, что тема хентов в пользу того, что хаци пох чка и народ реально голодает, нет.

жно инвонимаешь причины, по которытся без , это будет прм разбазариванием средств и воты не ценишь. Есть этого лала бы на квартиру как лола, как бы продала... 

а то, чтобы вести бизнес, а некоторые вообще продали еще не решив, каким бизнесом будут заниматься, и попали в жть в аренду. НАУЧИЛИСЬ ХОЗМУ ПОДХОДУ.

СТВЕННИКИ И ТСЯ УПОЕЙ СТЬЮ.

Воодало квартиры, лишились этих квартир ирились пррямо  должна былательней.

Так что вотдолжается фактор понтовсить квартиру со временем, нужно просто немного себя ограничить, немного, но они это делать не хотят. Сегете жалеть.

Инч ем узум асем. Трезво смотрите. Бороться надо бедным. Боротьсрупции- п садике, на работе, в больницах, в военкомате, выбивая для своих сыновей теплые места, самим соблюдать закон и тм, по-хозяйски относиться ко всему- начинаяъезда. Конечно, так резко и сразу нему надо стремиться.

А хаци пробл

 

 

 

 

Подготавливаешь речь для выступления Сержа Азатовича ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Подготавливаешь речь для выступления Сержа Азатовича ? )))))

 
у него есть спич-райтер, но если он прислушается к тому, что мы пишем, я буду только рада 
 
ты что по существу написанного скажи, а не уводи в чесночные дебри)))
 
Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анн, знаешь что вспоминаю, когда слушаю ИХ Справедливые Пламенные Речи ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн, знаешь что вспоминаю, когда слушаю ИХ Справедливые Пламенные Речи ?

 
Твоя проблема в том, что ты это слушаешь))) а я не помню, когда в последний раз смотрела новостные армянские каналы или читала что-то про их речи)) 
А причина не в равнодушии)) я просто знаю, что и в каком случае и кто будет говорить с точностью в 90%)) это касается не только наших ИХ, но и вообще всех ИХ. Это профессия)) 
 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в ряде смыслов соглашаясь с Аннаджан, хочу напомнить про север страны. и про отсутствие там жилья у людей не столько из-за неумения понять что есть частная собственность на недвижимость.

без вопросов к хаци пох.

свежак - мать (относительно молодая) одного знакомого парня чхум а иран - хочет в Россию. БЕЗ жилья (собирается жить в съемной КОМНАТЕ молодоженов), без документов -пять лет назад была депортирована, без понятия о суммах зарплат - "яяяяя, инч ес асум, Питерум 20  хазар рочик администраторин? хи тенц хич вор?". Бьется, хочет и все тут.

а в Ереване работает на непыльной работе с социалкой в грандкенди. имеет собственный дом, на работу едет на машине, которую сын подарил.

но не то ей, не то...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 а я не помню, когда в последний раз смотрела новостные армянские каналы или читала что-то про их речи)) 
А причина не в равнодушии)) я просто знаю, что сама написала
 

Ты не против, я твое сообщение немного подкорректировал и выделил жирным ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Весьмир, про Север и жертв землетрясения- отдельная тема, и там так много всего непростого, что жесть. При том, что полно людей реально не получивших помощь, там полно тех, кто получил жилье по 3-4 раза и просрал его, сори май френч. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты не против, я твое сообщение немного подкорректировал и выделил жирным ))))))))

ну если ты хочешь считать, что спичи всех властьимущих на этой грешной земле, это моих рук дело, я просто скромно поблагодарю тебя за столь высокую честь и оказанное доверие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьмир, про Север и жертв землетрясения- отдельная тема, и там так много всего непростого, что жесть. При том, что полно людей реально не получивших помощь, там полно тех, кто получил жилье по 3-4 раза и просрал его, сори май френч. 

 

давай результативно - домики до сих пор есть. и там растет второе поколение.
ну, а если по 2-3 раза смогли получить - дерьмовая значит была организация распределения (и ты пардон).
ну, не считаю, что это отдельная тема - страна-то одна
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сейчас уезжают больше по инерции, Весьмир, нет аргументов в пользу Раши- там полная жопа сейчас, а на Запад- сложно попасть. Просто есть в головах понятие, что если ты живешь вне Армении, то ты на уровень выше уже по этой причине. Вот просто тупо так. Живешь допустим в Тюмени или в Ебурге, и уже ты выше меня, живущей в Ереване. Не могу понять основу для таких выводов))) но это существует))) Если ты живешь в Москве, то ты выше ебуржца, если живешь в Германии, то ты выше того, кто живет в Москве. Даже если ты в Германии унитазы чистишь, а в Москве -топ менеджер. Если живешь в Канаде или Австралии, то ты вообще выше всех. Откроется путь на Марс- первыми полетят туда жить армяне, визс ктрем.

Ну еще и сильно тянут туда те, кто уже уехал и отрезал пути назад. Кто просто уговорами, кто через женитьбу))) С нашей компании уже с десяток девчонок повыходили замуж за рубеж только за последние пару лет, все на хороших должностях, просто тхамард стех кич а, нормал вообще кич а, уезжают. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему-то не получается брать цитаты)) Весьмир, про отдельную тему я имею в виду то, что там много наворочено. Что дерьмовая организация- согласна.

Уже писала о том, что мне доводилось обрабатывать жалобы граждан, там много было беженцев и жертв землетрясения. Асем вор 70% бохокнери- те, кто уже по несколько раз получал помощь, но в результате уже на этот раз землетрясения в мозгах, опять ждет и жалуется. 

При этом, у меня полно знакомых, кто вполне себе выкрутился, потерял близких в этом землетрясении, родню, не получил никакой недвижки в помощь, но выкрутился и живет сейчас вполне себе. 

Те, кто раздает помощь, такие же наши люди. 

Асацс инч а. Разруха в мозгах. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в целом, меня часто одергивают, и по работе и по жизни, типа ну ты что, Ан, ты размышляешь как если бы это была Швейцария (если речь по жизни) или как если бы ты работала в Гугл (если по работе), спустись на землю, наш менталитет... задолбали уже все этим менталитетом, если честно. Ахпер, если нам мешает жить этот менталитет, давайте его менять или уже давайте признаемся, что нам так жить УДОБНО и перестанем жаловаться. Поскольку, если у тебя есть возможность что-то менять, хотя бы на миллиметр, но ты это не делаешь, то вина ситуации на тебе. 

Как моя родственница- задолбала жалобами на здоровье, на жизнь. Сама не работает, муж зарабатывает оч неплохо, вся ее забота- дом прибрать, обед приготовить, школа детей, дети уже подростки, уже пеленок-распошенок нет, нужно только воспитывать. Видите ли страшно ей одной идти в магазин или вообще выходить из дома, болезнь себе выдумала, вычитала- боязнь столпотворений. Ека кник а под 50, раньше не было, теперь вот крыша поехала. Аси гна бжишки, дала контакты специалистов. Нет, не пошла. Опять ноет. Просит с ней ходить по магазинам, обижается, что ей не помогают. Мек ерку, аси лси уремн, есть проблема- давай решать. Нет- значит у тебя никакая не болезнь, а просто воспаление хитрости от лени. Давай на мое место- вместе с домашними-детскими проблемами еще и зарабатывай и решай все внешние проблемы и посмотрю, останется ли у тебя время на жаление себя. 

Людям нравится быть в роли жертвы. Это очень удобно. Гораздо сложнее быть взрослым. 

Вот что нужно воспитывать на системном, государственном уровне. И решатся все проблемы, и хаци пох и все остальное. И в этом преуспела Америка, что ни говори. Там образ успешного- тот, кто сделал себя сам, а не тот, у кого папа круче или кому удалось сбежать на богатую социалку. Селф-мейд. Вот ключ от удачи Америки. Ну еще и удача с золотыми приисками))

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уезжают больше по инерции, Весьмир, нет аргументов в пользу Раши- там полная жопа сейчас, а на Запад- сложно попасть. Просто есть в головах понятие, что если ты живешь вне Армении, то ты на уровень выше уже по этой причине. Вот просто тупо так. Живешь допустим в Тюмени или в Ебурге, и уже ты выше меня, живущей в Ереване. Не могу понять основу для таких выводов))) но это существует))) Если ты живешь в Москве, то ты выше ебуржца, если живешь в Германии, то ты выше того, кто живет в Москве. Даже если ты в Германии унитазы чистишь, а в Москве -топ менеджер. Если живешь в Канаде или Австралии, то ты вообще выше всех. Откроется путь на Марс- первыми полетят туда жить армяне, визс ктрем.

Ну еще и сильно тянут туда те, кто уже уехал и отрезал пути назад. Кто просто уговорами, кто через женитьбу))) С нашей компании уже с десяток девчонок повыходили замуж за рубеж только за последние пару лет, все на хороших должностях, просто тхамард стех кич а, нормал вообще кич а, уезжают. 

я не про незамужних женщин фертильного возраста, я просто про женщин и мужчин.

ты первой частью сказала то, что я пытаюсь сказать моим коротким рассказом -

асум эм - узум а гна и всет ут. чи узум мна и все тут. заело ее. и, видать, не только ее. 

настолько, что не понять ей, что она своим присутствием уже мешает своему сыну при том, что она, видите ли едет помогать.

в итоге говорить с ней придется мне.  и разбираться. причем я ее лично не знаю. она - как тенденция.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 78 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    2 анонимных
    Artmonton khnushinak Firefly Rubik RDR Davidroyal Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...