Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Претензии в основном у тебя.

У меня к тебе не претензии, а один единственный вопрос: чем ты лично готов пожертвовать ради того о чем ты пишешь? Ну кроме траффика естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант если я эту революцию возглавлю.. Ни Сиго, ни Айому

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина даст тебе оценку,вояка.С таким апломбом написал,вонц вор мекин лавутюнес арел ко 20 таров..

))) знакомые речи.. Рэвалюционные.. Сразу к стенке поставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе не претензии, а один единственный вопрос: чем ты лично готов пожертвовать ради того о чем ты пишешь? Ну кроме траффика естественно..

Жертвовать должен не я,а ты.Но судя по твоему вопросу ты не готов жертвовать.А если ты,гордящийся тем,что у тебя 20+ военной выслуги и не готов пальцем пошевелить,чтобы что то изменилось,особенно когда это видно не вооружённым взглядом,и по большей части с эдаким пренебрежением относишься к тем местным,кто хоть что то делает для изменения положения,то почему ты решил,что я должен придти и сделать это вместо тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен если будете исходить из интересов армянской нации если отзовете протоколы и пошлете на куй всех неосепаратистов и в нашей действительности уберете "Арцахи анкахутюне айлэнтранк чуни". Согласен даже на ненаследственную монархию, только вот и в ваши ряды пробрались служащиее чужим интересам.

Айом, что ДОЛЖЕН сделать я - это понятно.. На каждой странице форума читаю о том что мне делать нужно.. А что должен сделать ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще немного и кровь (виртуальная) здесь прольется...

Не хотел писать в этой теме, начатой как теоретические изыскания и перешедшая к конкретику.

Просто хочется попросить и Гуру и Сиго выпить холодной воды.

Багирке в этой теме мои плюсы.

Гуру...

НИКТО не желает революций ни себе, ни своим детям. Это естественно.

Точно также как никто не желает войны.

Но ведь это кажется ты время от времени говоришь, что единственный выход видишь в НОВОЙ войне.

Ты профессиональный военный. Ты воевал и знаешь, какой это ужас. И тем не менее из тебя такое мнение иногда вырывается...

Никто не хочет.

Но ведь и "эволюция" - это тупо деградация. Ты ведь видишь это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертвовать должен не я,а ты.Но судя по твоему вопросу ты не готов жертвовать.А если ты,гордящийся тем,что у тебя 20+ военной выслуги и не готов пальцем пошевелить,чтобы что то изменилось,особенно когда это видно не вооружённым взглядом,и по большей части с эдаким пренебрежением относишься к тем местным,кто хоть что то делает для изменения положения,то почему ты решил,что я должен придти и сделать это вместо тебя?

Понятно... Ты делать ничего не собираешся... Значить все таки по...дь, а не мешки таскать... Спасибо за откровенный ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... Ты делать ничего не собираешся... Значить все таки по...дь, а не мешки таскать... Спасибо за откровенный ответ..

А ты тут что вообще делаешь?Пи...шь,да ещё с апломбом ,встав в 3 позицию.Ты хоть и не отвечал,но с твоей писанины ясно,что тебя всё устраивает,хоть небо на землю пусть проваливается,главное что на работе устроен и зарплату вовремя платят.И главное же прижал к стенке Сиго,вынудил его признаться,что не приедет гад вместо него на баррикады становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного и кровь (виртуальная) здесь прольется...

Не хотел писать в этой теме, начатой как теоретические изыскания и перешедшая к конкретику.

Просто хочется попросить и Гуру и Сиго выпить холодной воды.

Багирке в этой теме мои плюсы.

Гуру...

НИКТО не желает революций ни себе, ни своим детям. Это естественно.

Точно также как никто не желает войны.

Но ведь это кажется ты время от времени говоришь, что единственный выход видишь в НОВОЙ войне.

Ты профессиональный военный. Ты воевал и знаешь, какой это ужас. И тем не менее из тебя такое мнение иногда вырывается...

Никто не хочет.

Но ведь и "эволюция" - это тупо деградация. Ты ведь видишь это..

В новой войне я вижу возможность переформатировать страну.. Другого пути не вижу.. Более того не верю в существование альтернативы в политическом поле.. А прогрессивная революция это сказочка для быдло массы, что бы с её помощью подобраться к кормушке поближе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не хочет революции, тем более с кровью, все хотят эволюцию. Но когда банда грабителей захватила страну и грабит собственный народ годами, когда в стране большое количество людей которые нуждаются в еде и лекарствах, то тогда революция становится не избежным. Хотим мы этого или нет.

Если кто-то считает, что наша власть ворует годами подряд потому-что народэ-народчи, то это ваше право, можете ждать 200 лет. Только так думают не все.

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой войне я вижу возможность переформатировать страну.. Другого пути не вижу.. Более того не верю в существование альтернативы в политическом поле.. А прогрессивная революция это сказочка для быдло массы, что бы с её помощью подобраться к кормушке поближе..

В новой войне погибнут тысячи раз больше людей чем при самой ужасной революции. А к кормушке могут прийти новые манвелы и сейраны.

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу делаю и буду делать... вы единственная структура которой я еще верю и доверяю... Если вы лишитесь суверенитета... то я даже не знаю что переживу. Возможно ззвац амен инчиц уйду куда нибудь далеко и стану пофигистом.

Твой пофигизм я это даже для меня - слишком.. Зачем такие жертвы? Можешь просто расстроится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прогрессивная революция это сказочка для быдло массы, что бы с её помощью подобраться к кормушке поближе..

Да никто не тешит себя иллюзиями, что СС уйдет и Армения расцветет (хотя вполне возможно)

Это всем понятно, что любая власть развращает. абсолютная - абсолютно.

Но НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с тем, что все беды щас в Армении от СС и его манглавиков, да и еще косвенно выгораживать эту Крысиную стаю, РАВНОЗНАЧНО их поддержке крысятничать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    RDR Колючка Анчара Monica B. lord17 khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...