Перейти к публикации

Кто управляет Путиным?


Grig

Рекомендованные сообщения

Но если, по вашим словам, обладая теми же качествами что и они, вы делали бы то же самое, как вы при этом можете их так жёстко критиковать и судить?....... Мне правда не совсем понятна такая логика. Объясните если не трудно.

P.S. ..... Шанталь, вопросы поднятые вами действительно очень интересны...... но не для всех))

Может быть нам перенести наше обсуждение например, в вашу тему "Великий переход"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Кошмар, Саркис, по-моему началась культовая болезнь как во времена Сталина - полное поклонение, восхищение диктатором и убийцей, русские как зомбированные им :facepalm:

:biggrin:

28463953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, не поняла, прокомментируй, пожалуйста, видеоролик, где Сурков утверждает, что Путина сам Бог "прислал". Ты серьезно к этому относишься или шутя? :smile176: А то я уже не понимаю форумского "черного" юмора, а нормальный, наверное, только на армянском пишут.

Насчет второго согласна. Все правильно говорит мужчина (не знаю кто) и интересно сопоставил старые американский фильм с Путиным и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, в свою очередь, также непонятна ваша логика и также вопрос. Потому что вы спрашивали, что бы я делала, если бы я была в их рядах. Ответ более, чем логичен, вы не находите? Как бы я могла с ними рядом находиться и заниматься тем же самым, если бы я была другой? Например с божественной любовью в сердце.

.

Шанталь, прочтите пожалуйста мой пост повнимательней...... Я не спрашивал вас о том, что бы вы делали окажись в ИХ рядах.

Мой вопрос был о том, что бы вы делали обладая такими же СПОСОБНОСТЯМИ Как у них.

Согласитесь - это РАЗНЫЕ вопросы....... и мне было интересно получить ваш ответ на тот, который задал я .

На днях отвечу вам более подробно в вашей теме ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Впрочем, Дугин резко критикует политику России: она упускает «любой шанс» в том, что касается украинского конфликта, она «слаба» и всегда способна только «на реакцию». Что касается его самого, Дугин боится смерти: после того, как он лишился должности преподавателя вуза, «им осталось сделать одно — убить меня». Он оставляет открытым вопрос, кто «они» — американцы, или «масоны», которым в интервью приписывается тайное могущество, или даже люди Путина."

http://inosmi.ru/world/20150130/225938698.html?utm_source=fb1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, прочтите пожалуйста мой пост повнимательней...... Я не спрашивал вас о том, что бы вы делали окажись в ИХ рядах.

Мой вопрос был о том, что бы вы делали обладая такими же СПОСОБНОСТЯМИ Как у них.

Согласитесь - это РАЗНЫЕ вопросы....... и мне было интересно получить ваш ответ на тот, который задал я .

На днях отвечу вам более подробно в вашей теме ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Миром правят несколько десятков могущественных семей.

И очень может быть, что мы их даже не знаем.... что над Родшильдами, Рокфеллерами, Барухами и Ко есть свои кукловоды...

У Вас есть доказательства сказанному? Мне не нужны явки, пароли)), известны ли Вам ситуации, когда представители этих семей косвенным образом повлияли на известное мировое событие?

Путины, Обамы, Меркели.... это пешки. У них есть свобода воли в очень узком коридоре. Шаг влево, шаг вправо от указанной линии - расстрел.

То что Медведев, а далее Сечин человек Рокфеллера, а Путин - Родшильда (или наоборот, не помню) может тоже игра.... Кто знает что игра, а что серьёзные планы...

Что не делают Путин, Обама, Меркель, что должны были сделать, но из-за узких рамок, установленных Мировыми Спонсорами, не сделали этого? Пожалуйста, подкрепите, свой довод примерами.

Так ли уж всё фатально? Нет.

Что эти несколько десятков семей против стран, народов, человечества?

У человечества может быть прекрасное будущее на прекрасной земле. Нужно только дОлжное просвещение...

НО народы умело низводят до уровня стада.

Что вы понимаете под дОлжным просвещением?

Каковы отличительные черты "уровня стада"?

Ну и самое главное, есть Кто-то кто выше всех этих правителей - Высшая сила.

И Свыше повернут всегда так, как лучше для исправления человека и человечества.

И для Творца важно наше единение в добре и любви друг к другу, .... не против чего-то, а за что-то светлое...

Например. чтобы хорошо жилось всем, чтобы все относились друг к другу с любовью и заботой, чтобы каждый армянин был важен для всех армян. Чтобы армяне были одной семьей, одним организмом вне всяких границ...

И почему бы в конце концов потом не желать, чтобы все народы вокруг нас тоже жили счастливо?

Я верую в Единого Господа Бога.

Если под Высшей силой Вы подразумеваете Его, то, тогда я понимаю, о чем Вы: "...ни один волос не падает с головы человека без воли Божией...", а где нет Бога - нет Любви, где нет Любви, там нет свободы.

Но если под Высшей Силой вы подразумеваете некую иную Трансцедентную субстанцию, то, прошу пояснить, о ком Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, вот ты интересный. Ты просишь высказать свое мнение, но сразу отметаешь какие-то пункты, как ты указал выше, которые тебе могут привести в пример возможного управления Путиным. Если ты не веришь этому, зачем спрашиваешь тогда мнение по этому вопросу? Или тебе только кажется, что ты не веришь, исходя из твоих же слов? И потом. Ты запрашиваешь информацию под грифом секретности, как особо важная. Ты же знаешь, что есть три типа грифов секретности: особо важная, строго или совершенно секретная и просто секретная. Так вот эта идет как особой важности, лично по моему мнению. И где тебе добудут доказательства? Как ты сам, опять же, написал:

то только остаются догадки, мнения, доводы юзеров форума или статьи из сетей, книги, видеоролики из ютуба и т.д. Откуда гарантия, что там говорят правду? Разумеется, такой правды там нет,

Я не верю, что Путин напрямую управляется Высшей Мировой знатью.

Вот из этого я исхожу.

И у "конспирологов форума" я прошу ответа, почему, из каких объективных данных, субъективных ощущений или еще ченить другого они делают вывод о путинском поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Самое смешное,что никто не опровергает того,что лже Дмитрия посадили на трон в эпоху смуты,а то же самое сейчас расценивается как конспирология,хотя при нынешнем развитии человечества,это сделать гораздо легче,когда одна страна оказывается в состоянии смуты.

Как раз историкам намного легче будет ответить на вопрос сабжа лет четыреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что касается Путина, если говорить кратко:

Он управляем событиями и обстоятельствами, которые планируются из вне....... т.е., как минимум, управляем посредством манипуляций с существующей реальностью, где ему уготована роль ведомого, вынужденного реагировать на действия внешних факторов.

Я придерживаюсь такого мнения.

Только вопрос. Он знает о выделенном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ,если ты тут ожидал услышать стопроцентные данные,то вынужден тебя огорчить.Мы можем чисто логически,на основе некоторой интернет информации из разных источников,и действий Пу догадываться.

Я и прошу, дайте логику, а не сравнения с ЛжеД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

20 лет из нормальной страны делали ненормальную.

Вы про СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...