Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Амнезия пока забанен на неделю. Все успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Вылупился из нас (имею ввиду его религию, созданную из Иудаизма и Христианства) каких-то неполных 1000 лет назад, и нас же - его дедушку и папу, плавать учит ))))) Забавно выглядет.

А в случае с азиками тем более забавно выглядет, так как там даже и 100 лет врядли наберётся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Люк джан, не понимаю, насколько твой ролик опровергает слова людей из Братиславы?

Попытаюсь угадать ход твоих мыслей: Раз в Ереване не желают вступать в ТС - значит в Братиславе ВРУТ!

:laugh:

Смешно...

В Братиславе дождь :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбо-Рабинович - месяц.

Ман давай и меня за одно. Свинье который оскорбил нашу веру и нашего Бога -неделя , а человек который первым выступил против етого месяц бана.

Теперь я сним согласен это о и есть Долбо модераторсво. Пардон за мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман давай и меня за одно. Свинье который оскорбил нашу веру и нашего Бога -неделя , а человек который первым выступил против етого месяц бана.

Теперь я сним согласен это о и есть Долбо модераторсво. Пардон за мой французский.

А я могу на нескольких языках назвать тебя Долбо-юзером. Пойдет Или думаешь мы тут зарплату получаем и сачкуем Все заняты своими делами, ибо рабочий день сегодня.

Нервер унем - ашхарэ чуни! Значит ли это, что могу себе позволить оскорблять кого-то Или надо взрослым людям делать каждый раз как малым детям

Получил сообщение от юзеров и сразу отреагировал как мог. Если ты прочитаешь внимательно, то заметишь слово "пока" (Амнезия пока забанен на неделю. Все успокоились), что означает, что чушок будет удаляться с форума, а пока я ему просто пасть заткнул. Айсканэ по вопросу.

А то, что ты с ним согласен - пусть это останется на твоей совести. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Амнезию, ибо ща придет Багирка с выражением своего о том, что это недостойно хаев, так себя вести по отношению к Амнезии.

:laugh:

Хорошая у тебя компашка подобралась, Багирка джан.

Три суки, которым место в хлеву с раздвинутыми под борова ногами и Амнезия, которому место рядом с ними.

Может тебе стоит прекратить их (сук) защищать?

А судьи кто??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу на нескольких языках назвать тебя Долбо-юзером. Пойдет Или думаешь мы тут зарплату получаем и сачкуем Все заняты своими делами, ибо рабочий день сегодня.

Нервер унем - ашхарэ чуни! Значит ли это, что могу себе позволить оскорблять кого-то Или надо взрослым людям делать каждый раз как малым детям

Получил сообщение от юзеров и сразу отреагировал как мог. Если ты прочитаешь внимательно, то заметишь слово "пока" (Амнезия пока забанен на неделю. Все успокоились), что означает, что чушок будет удаляться с форума, а пока я ему просто пасть заткнул. Айсканэ по вопросу.

А то, что ты с ним согласен - пусть это останется на твоей совести. to_pick_ones_nose2.gif

Да ничего я не думаю Ман. Рабинович сказал это в сердцах также как и я потом, и за это банить Рабиновича это радовать свинью амнезию и его сородичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нафига этот срач удалили? )))

Хотя, и так понятно, можно эту тему вообще не читать. Заранее знаешь, кто что скажет и кто как ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да ничего я не думаю Ман. Рабинович сказал это в сердцах также как и я потом, и за это банить Рабиновича это радовать свинью амнезию и его сородичей.

А если я начну в сердцах говорить? to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче так. Если Рабинович напишет длииинный текст с извинениями и модераторы его великодушно простят, то можно подумать и о сокращении срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А судьи кто??????

судей нет. есть наблюдатели.

вот мои наблюдения по заданному вопросу показывают, что в защиту животных, очень похожих внешне на людей, но по повадкам - просто животные..

так вот, на защиту этих животных встала Багирка, а позже к ней примкнул Амнезия.

Выводы делай сам.

Просто советую Багирке дистанцироваться от этих двух персонажей (трех животных-самок и одного Амнезию). Ибо она не такая. Она луччче. Дружески советую отойти от них подальше.

А ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...