Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

россия тоже не мало люлей получала и как видно опять всё к этому катится

Татаромонгольское иго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну 90% армян Азербайджан Турцию пишут мальенкоими буквами и что ? причём тут это ?

ЕС член НАТО и вся оружия которая может противостоять рф у США и поэтому они и перебрасивают а вслучае воины вес ес будет участвовать Пусть путин сунется Это как 2+2=4 Потому что взяв Прибалтику следуюсчая будет Руминия и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот живу в ЕС и могу четко сказать, что сегодня в 22.00 Путин может войти в Вильнюс и ему никто ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, что ты чужой саблей машешь? Ощущение, что у тебя сосед негр ты говоришь смотри какой большой у моего соседа, девки давайте ко мне. Это смешно.

Все,я аут из этой темы, сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем Россия воевала в Европе? С Францией? Так ей(России) должно послужить уроком то,что на дальних рубежах в захватнических войнах победы быть не может и забыть о "вильнюсах")))Может Турция,Осм.Империя-это Европа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Гитлер тоже так думал.Эйфория длилась года 3-4.Потом,благодаря грузинскому,украинскому,армянскому,белорусскому и прочим народам СССР,шизофреник был бит,а его окружение кончило международным трибуналом))

Так что если Вы пишите путин с заглавной "П",то может вам не стОит так его подставлять,тем боле.что он,очень надеюсь.не выжил из ума окончательно и понимает.что ожидает его "русский мир" и страну под названием Россия,в таком случае.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине потерялись пять транспортных самолетов ВВС Индии

Lenta.ru

an-72a7cb94368435adbd26832.jpgВ индийских ВВС заявили о пропаже на территории Украины пяти транспортных самолетов Ан-32 из партии воздушных судов, направленных на ремонт в КБ "Антонов", пишет издание Defense News. На предприятие поступило 40 самолетов, а заказчику вернулось только 35.

Дели заявило о готовности отказаться от контракта с Украиной и искать другие варианты укрепления своей транспортной авиации.

"Ан-32 являются основой создания транспортного флота средней грузоподъемности. Они позволяют нам заменять воздушные суда Avro (британская авиастроительная компания, выпускавшая самолеты до 1963 года — прим. "Ленты.ру"). Сложившаяся ситуация диктует завершение совместной с Украиной работы и возможные новые покупки авиатехники", — заявил командир звена майор ВВС в отставке Бихим Сингх (Bhim Singh).

В 2009 году Индия заключила контракт в 400 миллионов долларов с концерном "Укрспецэкспорт" на модернизацию 104 самолетов Ан-32. По условиям договора, 40 самолетов направлялись для ремонта и модернизации на государственный авиастроительный концерн "Антонов", еще 64 должны были восстанавливаться на месте, в индийском городе Кашпур. Налаживать предприятие на индийской военно-воздушной базе в Кашпуре должны были украинские специалисты. Проект был рассчитан до 2017 года.

Из 40 направленных на Украину Ан-32 вернулись лишь 35. "Проследить их перемещение не удалось, дипломатические усилия по их поиску не дали результата", — сообщил чиновник индийских ВВС.

Кроме того, в 2014 году остановилась модернизация техники в Кашпуре. На ремонт были поставлены шесть самолетов, но поставки запчастей прекращены, украинские инженеры покинули предприятие.

ВВС Индии, кроме украинских Ан-32, используют военно-транспортные самолеты Ил-76 российского производства, устаревшую технику Avro, которая уже не подлежит лицензированию, а также американские C-17 и тяжеловес C-130J "Супер Геркулес". Модернизация Ан-32 позволяет довести срок эксплуатации Ан-32 до 40 лет, кроме того на тонну увеличивается грузоподъемность судна.

Индия и Россия создали совместное предприятие по разработке среднего военно-транспортного самолета. Машина должна будет перевозить около 80 солдат вместе с боевыми машинами пехоты или легкими танками. Окончательное соглашение по началу производства нового воздушного судна пока не подписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай март, тебе Прибалтики для Путина жалко что ли, пусть захватывает да. Лишь бы нас с ОДКБ-ейкой не втянули в это историческое для РФ дело. Сиди и болей,можно за быка, а можно за тореро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

При этом сам остаешься на баррикаде. Я слежу за форумом, Люк, вы тут реально свихнулись. Я же говорил 2-3 года назад что армяне идиоты, восьмая папка украинского гемора тому классный пример.

Я реально аут, не буду вести об этом дискуссии ибо окажусь на баррикадах.

Как же я пожалела, что не могу поставить тебе жирный плюс ))))

Подписываюсь под каждым словом. :good3:

ПС. А ты вырос! Рада, что ты вернулся :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все давали, финны давали, японцы давали, турки давали, афганцы давали, чеченцы давали, а уж немцы каких люлей давали, но каждый сам пишет свою историю, а факт (как уже было в одном видео - и как подтвердили авторитетные юзеры) - в том, что войска везде не введешь, и главное - это культура, техрнологии, харизма, умение дружить с элитами на местах, а не контролировать жизнь за тридевять земель с помощью войск: это даже в приграничных регионах русским не удается, а уж в отдаленных - только мечтать (тем более, при таком сравнительно малочисленном населении, как в России). А махать ядерной дубинкой и таким образом завоевывать любовь или дружбу - это только свои оценят (а многим даже хвататет ума хвастаться этим, будто у других нет таких же дубинок в три раза больше), но не цивилизованный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

У меня смутные подозрения, что Гиви воскресе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...