Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

А извиняться кто будет, может я, или Пушкин? to_pick_ones_nose2.gif

Ман, a тебе ещё не говорили, что киберпроект "Рабинович" прикрывать нельзя? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

ща придет Багирка с выражением своего о том, что это недостойно хаев

Хорошая у тебя компашка подобралась, Багирка джан.

Три суки, которым место в хлеву с раздвинутыми под борова ногами и Амнезия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Средь юных дев, увенчанных цветами, шел разговор веселый.... обо МНЕ(с). Хорошо что я обнаружила эти остатки роскоши, а то бы и не догадалась, что тут было. Арарат, какая еще компания? Какие суки? Какой хлев? Где официальное решение по этому делу?

Для того, чтобы я сделал вывод, мне не требуются подсказчики в виде официальных решений.

А тебе?

Или мы ориентируемся чисто на твои эмоции? :rolleyes2: Сорры, я - нет.Во-во.....Да ладно, все довольно точно можно восстановить в голове, не впервой же.Арарат, не надо мыслить категориями друг моего врага мой враг или враг моего врага мой друг, ок? Это в стиле 30-х, если ты это не чувствуешь, то со сторионы заметно.
Не знаю о чем ты. Я как раз и не пытался даже вникнуть, по отношению к кому ты выразила свое "фи". Я только заметил, что ты возмущена отношением к этим трем самкам-недочеловекам.

Кстати, я попытался выяснить для себя, как бы ты их охарактеризовала сама (без подсказки со стороны "официального решения").)))

Вот мой вопрос к тебе:

хотелось бы услышать от тебя, по отношению к КОМУ было сказано все то, что так возмутило тебя?

Но ты его не заметила. Бывает.
Я не читала, что написал амнезия это раз. Я не знаю, о каких животных ты говоришь, и каким образом они стали животными (уж не твоим ли решением? :rolleyes2: ) - это два. И я защищала не ИХ, а реноме армян (угадай от кого :rolleyes2: ). Если бы ты почитал внимательнее мой пост, ты бы понял, в чем состояло мое негодование.

Т.е. ты обращаешь мое внимание на адресность твоего "фи"? Дык повторюсь, мне абсолютно безразличен адресат. Пусть хуч Хитлер, хуч Амнезия, хуч Ходорковский.

ДЛя меня не адресат интересен, а ТВОЕ мнение по заданному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и после этого вы говорите что они макаки, животные или еще чего то!!!

они за 5 минут из далекой Италии устроили срач на этом форуме на 2 дня.

так кто тут макака?!

Может сам же и ответишь на этот вопрос?

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ясно, этих дур закидать бананами, а потом линчевать без суда и следствия и у нас будет как в нелюбимом нами Пакистане. Зачем привлекать по УК или АК,если есть основания, четвертовать и всех делов. Именно пиляди такого плана мешают строить общество будущего,за которое не стыдно.

Я не хотел бы жить в обществе, где могут даже теоретически появиться такие вот животные в человеческом обличии..

За такое общество не то что стыдно. В нем жить мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы я сделал вывод, мне не требуются подсказчики в виде официальных решений.

А тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Очень просто: радикальные эпатажницы, хулиганки, приколистки. Но рвать пасть, или "что-то другое, апер", или предлагать их в хлев или как-то материть что-то еще такое же дикое мне в голову не приходило, - как это ни странно, - и просить у хаев прощения за этот "нехайский" подход у меня в планах не числится. Если будут еще вопросы - задай, я отвечу, я вежливая.

Ты просто не радикальная эпатажница, не хулиганка и не приколистка, поэтому тебе в голову не приходило посадить их в хлев к хряку или борову, ну и обматерить для бОльшего приколу.

:laugh:

Но не суди нас строго. Ты же их не осуждаешь. Неужели наш мат хуже их эпатажа? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман, a тебе ещё не говорили, что киберпроект "Рабинович" прикрывать нельзя? :smile:

Очень смешно..

Нет, не говорили, зато лично я его предупредила насчет тебя, что его уважаемый Люк уже давнооо далеко не тот...и что мы все еще надеемся спасти хотя бы то, что осталось от старого Люка..

Так что, дорогой, не следует тебе говорить вещи, которые, в принципе, ты не хотел говорить.. Но тем не менее сказал по непонятным причинам..

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООН допускает: под Донецком захоронены пленники украинской армии

Женева, 20 ноября. Отдельные люди, чьи тела найдены в массовых захоронениях под Донецком, могли перед смертью находиться в плену украинской армии. Об этом говорится в седьмом докладе мониторинговой миссии на Украине Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, сообщает РИА «Новости».

Такой вывод был сделан после бесед с родственниками двух человек, чьи тела нашли в одной из могил. Их свидетельства указывают, что погибшие могли быть захвачены силовиками. Как предположили в ООН, в могилах захоронены жертв внесудебных расправ.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Конвой ОБСЕ попал под огонь силовиков в Донбассе

Напомним, что представители самопровозглашенной Донецкой народной республики обнаружили под Донецком несколько массовых захоронений. По их мнению, убийствами мирных жителей занимались бойцы Национальной гвардии Украины. Именно они много месяцев находились на территории, где были найдены тела.

По данным СМИ, сейчас в моргах Донецка находятся несколько сотен неопознанных тел, однако говорить, что все они жертвы казней, пока преждевременно.

http://mir24.tv/news/society/11630114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция ДНР заявила о задержании наводчика из батальона "Донбасс"

http://ria.ru/world/20141120/1034246208.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты прекрасно знаешь, что дело не в мате, и мой самый первый пост на эту тему - если он еще сохранился - все прекрасно за меня сказал, так что мусолить нечего и ответ я, кажется, получила, спасибо. :whistle:

Ты про это?

Прошу прощения, - господа, вы звери?(с) Вы живодеры? Что сейчас было продемонстрировано: мужественность, благородство или патриотизм, - мне просто дико интересно, - это все еще нормально вот так говорить среди наших - даже в виде шутки? :rolleyes2: Просветите, а то я смотрю, что я одна обратила на это внимание. :shiftyninja: Если это прозвучало нормально - скажите "это прозвучало совеРшенно нормально" (я обещаю не удивиться).

Можно последний вопрос. В целом твое мнение мне понятно и все же для полноты картины, не могла бы ответить и на него: "Поведение этих божьих тварей ты считаешь нормальным? Если это поведение нормально - скажи "это совеРшенно нормально" (я обещаю не удивляться).

Заранее благодарю.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты про это?

Можно последний вопрос. В целом твое мнение мне понятно и все же для полноты картины, не могла бы ответить и на него: "Поведение этих божьих тварей ты считаешь нормальным? Если это поведение нормально - скажи "это совеРшенно нормально" (я обещаю не удивляться).

Заранее благодарю.

:give_rose:

Если б любые божьи твари с таким видом пропагандировали Путина и кричали слава ДНР, для Баги этот поступок был бы кощунственным ))).

Тут главное не качество поступка , а против чего этот протест. Если протестуя против Путина девочки будут срать в трамвае , это будет благородный поступок )).

И не переспрашивай по сто раз , ты же прекрасно понимаешь логику .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...