Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Арарат сказал:

сейчас ситуация принципиально новая. принципиально. Алиев сейчас реально испуган. оно и понятно.

чего испугался алиев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Арарат сказал:

Делать остается только одно. И это описывалось здесь с первого же дня.

1. Всемерно активизировать подковерную дипломатию в сторону признания НКР.

2. Всеми силами держаться на фронте. Сейчас очень многое зависит от фронта. Пока наши солдаты сделали все возможное и невозможное..

3. ВСЕМЕРНО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ высадке российского десанта в НКР. Как угодно. Перекрывать гражданским населением дороги, митинговать и требовать с международных трибун.

4. Договариваться с Ираном, Францией, Грецией, Чехией и Словакией по поставкам вооружения, политической и финансовой и военной помощью.

Ну вот. А то тема превращается не в "что мы должны сделать" а "что сделали или не сделали другие страны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арнольдик сказал:

Только что имел серьезный разговор с националистами из " Свободы"( украинцы знают о ком я). Причем они(знакомые хорошие) сами меня у подъезда остановили и попросили рассказать,что происходит. Послал из всех к Алиеву. Обиделись,признались в уважении к армянам и отвели в беседку,где все уже было готово: горилка,сало,цибуля,огурчики,колбаска,сыр. Оказывается они меня весь день караулили)) Пришлось провести ликбез. 

А я думал ты в Гданьске живешь.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ну да. Обывателям нужно только хлеба и зрелищ. И чего тогда писать? Я знаю Вашу точку зрения: "начальник лучше знает" некая облегчённая версия " жираф большой ему видней".

Ну тогда обывателю и лозунгавать не нужно. Только вот проблема, себя я простым обывателем не считаю.

Ну вот и предлагай(те) (мы то на "Вы", то на "ты" - никак не пойму). Свои обывательские предложения я сделал, но считаю их слишком банальными и очевидными для какого-либо обсуждения. Это действительно моя точка зрения - наши ПРАКТИЧЕСКИЕ знания находятся на околонулевом уровне. А чтобы предлагать что-то практическое и полезное, надо знать: какие идут переговоры с той же Россией, как Россия себя на этих переговорах ведет, предъявляет ли она какие-нибудь требования, оказывает ли какую-либо техническую поддержку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

может, НО НЕ СТАНЕТ. Гораздо проще и абсолютно без какого либо риска решить все свои проблемы за счет армян (что РФия дааавно уже для себя решила).

А  водить войска в Баку ... это имеет огромное количество непредсказуемых последствий.

Если коротко - то РФия ссыт и решает свои проблемы с минимальным риском негативных последствий.

Допустим решение. Мы можем повлиять на то, что бы Россия ввела войска в Баку? Думаю нет.  Значит не решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

1. Азербайджан двумя руками ЗА это.

Турция двумя руками ЗА это.

Откуда взял что они ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monica B. сказал:

Нельзя у людей просто так конфисковывать. Это будет бунт. Кто сколько может, столько и дает.

Только зашел на форум... читал... читал... дошел до твоего сообщения... этого... не стерпел...

Отвечу... я про Людей и конфискацию...

Да это НЕЛЮДИ...

Это КРЫСЫ...

Ты думаешь манвел под кликухой генерал это ложка дегтя  в ССзсовкой бочке... ?

Все их движимое и недвижимое настоящее замазаны кровью ребят, которые погибли и гибнут щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lori-m сказал:

 Я на flightradar не видел этот самолет. Видел чартер из Лиона но он через РФию летел

Тем не менее , в Ереван летит французская делегация высокого уровня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yamb сказал:

Апер, точне УЖЕ сейчас за

Они за миротворцев после того как мы им уступим и пойдем на их требования, а миротворцев они не видят только РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой ход рфии тянет ее к разрыву с Арменией. Единственный путь - чтоб они быстрее Евросоюза(Франции) признали независимость. Тогда есть шансы остаться в Армении, и хуйлу не потерять лицо. Сегодняшнее обращение Пашиняна - это аукцион. Кто быстрее примет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

А чтобы предлагать что-то практическое и полезное, надо знать: какие идут переговоры с той же Россией, как Россия себя на этих переговорах ведет, предъявляет ли она какие-нибудь требования, оказывает ли какую-либо техническую поддержку и т.д.

То на Вы, то на ты? Прости. Давай на ты. Я несколько рассеяна в последнее время. Кстати здраво. Мы не знаем, что предлагает Россия на переговорах, оказывает поддержку армии Армении или нет. Абсолютно согласна. Не знаем. Мы точно знаем, что американцы не оказывают поддержку армии техническую. И допустим не никаких идей, что делать. И тогда мы в открытом эфире называем Россию предателем, а американцев пупсиком. Можно узнать зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Допустим решение. Мы можем повлиять на то, что бы Россия ввела войска в Баку? Думаю нет.  Значит не решение?

этот вариант вообще Не следует рассматривать, ибо он эфимерный.

Надо рассматривать вариант "МЮНХЕНСКОГО СГОВОРА РФ и ТУРЦИИ".

И как этому противодействовать.

Как - я уже написал.

Если РФ высадит десант в НКР - надо Не сдаваться, а работать активно на международных площадках, как с требованием ввести на паритетной основе войска также Франции и США, так и продвигать признание НКР.

Кроме этого, если РФ таки высадит десант - То надо СРОЧНО ВЫСТРАИВАТЬ ОБОРОННУЮ ЛИНИЮ СРАЗУ ЖЕ ЗА СПИНАМИ войск РФии. Сразу же! Получится, что РФия отвоюет для турок некую буферную зону, за которой будет выстроен эшелонированная линия обороны НКР.

И если РФия будет мутить (а она будет непременно мутить) - НА ХРЕН ПОСЫЛАТЬ ВСЮ ЕЁ МУТИЛОВУ, опираясь теперь уже на поддержку США и Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Dexter сказал:

Откуда взял что они ЗА?

все оттуда же, откуда я уже больше четырех лет писал о том, что сейчас происходит. Из головы и логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Армениан сказал:

Тем не менее , в Ереван летит французская делегация высокого уровня 

Если правда - ТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ..!

Надо еще представителей Ирана в этот же день принять и еще лучше,если свести с французами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    730 гостей
    2 анонимных
    operit АРТЕМ Putnik Rubik Firefly khnushinak luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...