Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, wink сказал:

да.. серьезные вещи надо будет сделать после войны ... 

 

но сам факт консолидации  и того когда человек тратящий в ресторане 200$ , вдруг понимает что можно в этот раз эти 200$ просто "выкинуть" , (для больш.  людей деньги в фонды - это выкинутые деньги ..)  вооот  и что твой Мир не рухнет если ты в этот раз "выкинешь" 200$ . 

 

 Важно чтобы люди понимали что надо от себя что-то отрывать ...

 

Вряд ли многим приятно иметь чужих людей у себя дома ,,  (особенно в эру всеобщего эгоизма) - но люди далекие от фронта должны идти хотя бы на какие то неудобства , чтобы понять и почувствовать свою ответственность ..  Вот  я  о чем !

 

а вообще , тебе ли не знать как при определенных ситуациях быстро самолетами доставляется оружие ???   как там танки доставляли в судный день?   

Я  конечно не о смешной пока сумме - но ладно , пусть будет кредит - почему это нельзя самолет современных  железок и зарплату операторам  ..   В  драке пирожки не раздают

У кого? У русских? Там нет свободных современных железок. Время нужно. 72, грады, теже тосы, причем не новые а буратино. Беспилотников вменяемых у самх нет. Что еще? А с другими странами ситуация еще хуже. Не продадут. У нас странная дипломатия. С основным союзником сорились, бога ради. А вот новых не нашли. Ни кого. Мы и Иран пнули, открытием посольства в Израиле. С союзником отношения трещинку дала, а вот друзей реальных не приобрели. Французов в Армении принимали, обнимались. Что получили? Ни вооружения, ни политической поддержки. Подготовка к войне это не только оружие. Это боевая подготовка и наличие союзников, причем таких и на таких условиях, что они помогут в любой ситуации, не обращая внимания на договоры и прочии бумажки. Это дипломатия и политика, а не тосты и лозунги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Арарат сказал:

страницей раньше писали. Страницей или двумя.

Я не спец в этом. Другие предлагали, ты и оцени наши возможности в этом.

 

 

Нечем и безрезультатно. За пару часов, ну ладно, за день, исправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня над территорией Турции, Польши и Чехии летали AWACS. Только над Польшей их было 4. Пишут, что "главная причина заключается в показании присутствия в рамках инициативы готовности НАТО".

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский заявил, что войну в Нагорном Карабахе можно было бы остановить, если включить спорный регион в состав России, а вместе с ним – Армению и Азербайджан. В ином случае продолжится "вечная война", уверен он.

Политик также предложил придать территории международный статус или "дать оружие и тем, и другим", чтобы правила определились в боях.

"Решение только одно – придать международный статус, не Армения и не Азербайджан... Или включить в состав России. Назад в состав России! Бакинская губерния, Ереванская губерния и Степанакертский район Краснодарского края. Иначе будет вечная война и кончиться может катастрофой", – заявил он.

Жириновский выразил уверенность в том, что остановить конфликт иначе нельзя. Поскольку вражда длится уже несколько столетий, прекращения огня можно ожидать максимум на год.

Третий вариант – царский. Царский вариант: царь давал оружие и тем, и другим, и они сами в боях добивались правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, wink said:

воот , что мне обидно .. наши армяне почему-то спешат оправдывать поведение РФ , и обязательно выставить нас же виноватыми ..

А может пора взглянуть правде в глаза ? 

сегодня они дают рубль   чтобы взять два ( как тот ублюдок говорил)  

А завтра они и полтинника не дадут ... а потребуют  уже 10 рублей 

 

В конце концов все непризнанные гос-ва  в СССР , все они служат для того чтобы держать народы СССР на цепочке  ,, 

все они  сидят на их шее     ,  и только НКР  мы сами держим .. 

 так блять ... согласны мы на все -  но дайте нам хотя бы во внутреней жизни жить по своему ... 

для вас тотальная коррупция забава  - для нас это смерть ...  

 

Уважаемые поклонники РФ , вечно оправдывающие их и винящие нас - давайте хоть сейчас будем честны ! 

Вы прямо так и скажите - Армения не жилец , и она должна быть в составе РФ .  и дальше поговорим 

Блин неужели только у Симонян хватает яиц сказать это громко 

Эли скисир Эд русакан пропагадан.

хето асум ес я ничего такого не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SNEPS сказал:

нет, я безоружный, парабеллум взял?

Ты мне нужен?

Нам нужны  потомство Македонского,что бы это хрен остил.

 

Ферштенларим.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Колючка Анчара said:

Насколько я знаю, Су25 у русских в Армении нет. На нем армянские пилоты летают. 

Ага покопался в Ютубе и найдешь помпезные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, wink said:

воот , что мне обидно .. наши армяне почему-то спешат оправдывать поведение РФ , и обязательно выставить нас же виноватыми ..

А может пора взглянуть правде в глаза ? 

сегодня они дают рубль   чтобы взять два ( как тот ублюдок говорил)  

А завтра они и полтинника не дадут ... а потребуют  уже 10 рублей 

 

В конце концов все непризнанные гос-ва  в СССР , все они служат для того чтобы держать народы СССР на цепочке  ,, 

все они  сидят на их шее     ,  и только НКР  мы сами держим ..  в этом у нас интересы совпадают 

 так блять ... согласны мы на все -  но дайте нам хотя бы во внутреней жизни жить по своему ... 

для вас тотальная коррупция забава  - для нас это смерть ...  

 

Уважаемые поклонники РФ , вечно оправдывающие их и винящие нас - давайте хоть сейчас будем честны ! 

Вы прямо так и скажите - Армения не жилец , и она должна быть в составе РФ .  и дальше поговорим 

Блин неужели только у Симонян хватает яиц сказать это громко 

Мне вот не нужно ни оправдывать ни хвалить. Или русских или узбеков. Пох, апер. Просто если они требуют от тебя, даже в самой мелочи. Именно требуют, не должны ли наши требовать??? Я сейчас не о помощи. С азерами она на хрен не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Ага покопался в Ютубе и найдешь помпезные передачи.

Помпезные о су 25?? Даже для российской армии су 25 это старьем считается. А ютуб может помпезно представить все, что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Колючка Анчара said:

У кого? У русских? Там нет свободных современных железок. Время нужно. 72, грады, теже тосы, причем не новые а буратино. Беспилотников вменяемых у самх нет. Что еще? А с другими странами ситуация еще хуже. Не продадут. У нас странная дипломатия. С основным союзником сорились, бога ради. А вот новых не нашли. Ни кого. Мы и Иран пнули, открытием посольства в Израиле. С союзником отношения трещинку дала, а вот друзей реальных не приобрели. Французов в Армении принимали, обнимались. Что получили? Ни вооружения, ни политической поддержки. Подготовка к войне это не только оружие. Это боевая подготовка и наличие союзников, причем таких и на таких условиях, что они помогут в любой ситуации, не обращая внимания на договоры и прочии бумажки. Это дипломатия и политика, а не тосты и лозунги. 

у тебя 100 песен и все об одном - Виноват Никол ! 

 

пс. с "союзником" отношения дали трещинку ибо она видит армению сугубо раздолбанной и нищей , где  одну дорогу за 30 лет не построят ...  а не из-за памятника Чингис-хану ...   Нет у нас союзников , есть две акулы разинувшие пасть как и всегда 

 

Неет  ,  я уже начинаю уважать Симонян , по крайней мере она честна и пряма 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

у тебя 100 песен и все об одном - Виноват Никол ! 

 

пс. с "союзником" отношения дали трещинку ибо она видит армению сугубо раздолбанной и нищей , где  одну дорогу за 30 лет не построят ...  а не из-за памятника Чингис-хану ...   Нет у нас союзников , есть две акулы разинувшие пасть как и всегда 

 

Неет  ,  я уже начинаю уважать Симонян , по крайней мере она честна и пряма 

 

 

Интересно,а в 2016 трещинка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Толерант сказал:

Ты мне нужен?

Нам нужны  потомство Македонского,что бы это хрен остил.

 

Ферштенларим.?

мтацумэс когни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

у тебя 100 песен и все об одном - Виноват Никол ! 

 

пс. с "союзником" отношения дали трещинку ибо она видит армению сугубо раздолбанной и нищей , где  одну дорогу за 30 лет не построят ...  а не из-за памятника Чингис-хану ...   Нет у нас союзников , есть две акулы разинувшие пасть как и всегда 

 

Неет  ,  я уже начинаю уважать Симонян , по крайней мере она честна и пряма 

 

 

Если ты со своим другом чутка повздоришь (и то не факт что повздорили) и друга начнут конкретно убивать да и не один а несколько, ты что будешь стоять рядом и ждать пока он попросит или что? и да самое главное, главный из тех, друга будет убивать твоим ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wink сказал:

у тебя 100 песен и все об одном - Виноват Никол ! 

 

пс. с "союзником" отношения дали трещинку ибо она видит армению сугубо раздолбанной и нищей , где  одну дорогу за 30 лет не построят ...  а не из-за памятника Чингис-хану ...   Нет у нас союзников , есть две акулы разинувшие пасть как и всегда 

 

Неет  ,  я уже начинаю уважать Симонян , по крайней мере она честна и пряма 

 

 

Союзников нет. Соглашусь. Поэтому придется без них воевать. Тогда надо узодить от фраз "почему они, союзнички, ничем не помогают?" просто их нет. Не приобрели. Вот и весь сказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...