Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

maxresdefault (18).jpg

Рекомендованные сообщения

Вот вы Декстер тут нам Командоса привели как авторитетное лицо, а ведь у меня и к нему бы нашлось несколько вопросов .

Как генералитет смотрит на то что их главнейший союзник(РФ) отгрохал гору вооружений нашему противнику( Азербайджану) ?

А зачем тогда было идти на такие сроки в аренде базы в Гюмри ?

Можно ли доверять в такой обстановке Путину / Саргсяну ?

Есть ли у генералитета альтернатива Российским поставкам вооружений если завтра война и Путин " забудет" прислать пару пароходов с боеприпасами .

Только не надо говорить " он не забудет " это слова, а в нормальной стратегии всегда должна быть альтернатива есть ли она в ген.штабе ?

Или генералитет не смотрит ТВ и не видит как Путин "слил" Донецк и Луганск и там гибнует десятки тыс. людей и сотни тыс. беженцев . Им тоже обещали сытную и спокойную жизнь в составе РФ .

Кажется пора и генералам высказаться по этим вопросам потому как мне сдаётся время уже это пришло .

Если всё это считается страшной армяной тайной то будем считать что я эти вопросы не задавал.

Вопросы хорошие, только ответов пока нет ни у кого , только оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Инвестиции должны гарантировать не генералитет и комсомольцы, а независимая судебная система.Когда это делают генералы то это называется крышевание,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, независимая судебная система для лохов? Где работает эта система там процветание, и это факт. По конституции это одно а реально другое. Не нужно ни кагого общественного договора, зачем придумывать велосипед если его уже давно придумали,просто нужно чтоб все ветви власти были независимы друг от друга и все. Это не делается у нас по одной причине -власть придется отдать и бизнес личный тоже пострадает, может и придется посидеть в местах не столь отдаленных, поэтому и замкнутый круг получается.

А каком консесусе идет речь? Между комсомольцами и генералами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, независимая судебная система для лохов? Где работает эта система там процветание, и это факт. По конституции это одно а реально другое. Не нужно ни кагого общественного договора, зачем придумывать велосипед если его уже давно придумали,просто нужно чтоб все ветви власти были независимы друг от друга и все. Это не делается у нас по одной причине -власть придется отдать и бизнес личный тоже пострадает, может и придется посидеть в местах не столь отдаленных, поэтому и замкнутый круг получается.

А каком консесусе идет речь? Между комсомольцами и генералами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декстер ещё раз повторяю никто не должен самоустранятся от проблем общества . Вы можете писать самые красивые и самые демократичные конституции и иметь как бы независилую судебную систему но она не будет работать .Просто нужно делать что говорит Родригис и не фантазировать . Вы всё сделаете и всё равно у вас ничего не будет работать пока не будет общественного договора властных элит .Генералитет является тоже стабилизирующим фактором в условиях Армении не меньше чем связи комсомольцев с Кремлём .Если генералитет не понимает своей силы в обществе то я им помочь уже точно не смогу.

В Голивудских фильмах про мафию это давно всё показано уже и это сделано во всех развитых обществах в Мире .И они стали такими не потому что написали конституцию а потому что соблюдают договор " один за всех и все за одного.Одни после революций ,одни после гр. войн а другие после поражений .

Александр, как вы представляете себе общественный договор? Серж,Мук,Манвел,Лиска, генералы и губернаторы сядут за круглый стол и решат что будут жить по закону?)) Вы наверное плохо знаете нашу "элиту"

У нас пока один общественный договор, 5 тысяч драм за 5 лет беспредела.

Выход из этого замкнутого круга: одна часть видит только революцию,а другая часть надеется на внуков и правнуков лиски и мука. А есть еще одна часть, которая выход видит в составе большой державы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, как вы представляете себе общественный договор? Серж,Мук,Манвел,Лиска, генералы и губернаторы сядут за круглый стол и решат что будут жить по закону?)) Вы наверное плохо знаете нашу "элиту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть элита Армении внимательно следит за событиями на Украине и Грузии потому что это скоро коснётся и их тоже .Они ведь тоже в Украине думали что халявка никогда не закончится всё это для них навсегда и в Грузии команда Саакашвили тоже полагала что отвечать никогда не придётся .А почему лоханулись ? А потому что не интересуются политикой как мы на опенармении .Политикой надо интересоваться всем не только олигархам но и простому водопроводчику из Донецка ( Луганска) .Ведь Кочарян и Саргсян ведут себя точно так же безответственно как и те .Сейчас они думают" а нас пронесёт хорошо сидим без нс никуда не денутся " .Так думал и Янукович .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я спорить точно не буду Dexter потому что я действительно плохо знаю вашу элиту в Армении .Но зато я знаю как надо делать .Именно так всё и должно быть как вы иронично сейчас высказались .Все собраться в каком то конгресс зале за ужином и принять правила игры .И всё !!!!В противном случае многим из тех кого вы перечилили придётся уйти в небытиё .Стать частью историю .То есть в Армении сейчас ситуация " кто не успел тот опоздал".

Чтобы начать жить по правилам, надо быть готовыми потерять власть. Думаете наша "элита" готова на это?Потерять все, ради чего они столько лет жили? А многим придется потерять и свободу.На это могут пойти только идейные, а их там почти не осталось. Так-что они скорей всего уйдут в небытиё и станут частью истории. Вопрос когда это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы начать жить по правилам, надо быть готовыми потерять власть. Думаете наша "элита" готова на это?Потерять все, ради чего они столько лет жили? А многим придется потерять и свободу.На это могут пойти только идейные, а их там почти не осталось. Так-что они скорей всего уйдут в небытиё и станут частью истории. Вопрос когда это произойдет.

Декстер, вы упускаете один существенный момент.

Они не потеряют власть из-за собственных правил, во всяком случае не скоро потеряют, если вообще потеряют.

Скажете , а зачем тогда такие правила ?

А просто чтобы были хоть какие, но стабильные правила. В условиях которых станет возможным положительный отбор в элиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы начать жить по правилам, надо быть готовыми потерять власть. Думаете наша "элита" готова на это?Потерять все, ради чего они столько лет жили? А многим придется потерять и свободу.На это могут пойти только идейные, а их там почти не осталось. Так-что они скорей всего уйдут в небытиё и станут частью истории. Вопрос когда это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декстер, вы упускаете один существенный момент.

Они не потеряют власть из-за собственных правил, во всяком случае не скоро потеряют, если вообще потеряют.

Скажете , а зачем тогда такие правила ?

А просто чтобы были хоть какие, но стабильные правила. В условиях которых станет возможным положительный отбор в элиту.

А какие правила они должны принять? Чтобы элита обновлялась положительными кадрами. По мне так честный гаишник не может работать честно в отделении где все берут.Надо менять всё отделение,включая начальника,который и поставил такие правила, если хотим перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декстер вот тут я пожалуй и соглашусь по менталитету это всё у нас( вас) " Януковичи" после нас хоть потоп.Очень похоже на то что они даже не понимают о чём мы сейчас с вами говорим . Они живут по принципу " этого не будет никогда потому что не будет никогда" .По большому счёту это всё временщики с нутром халявщика!Это не психология хозяина каких было в Армении до 1920 года сотни тыс. Хозяин никогда бы так не думал .История уже вынесла суровый приговор(элите ) России в 1917 году ,сейчас Украине и в Армении будут перемены к лучшему однозначно . Я не верю, а я знаю что они будут!

Я тоже верю,вопрос когда и что мы должны сделать для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие правила они должны принять? Чтобы элита обновлялась положительными кадрами. По мне так честный гаишник не может работать честно в отделении где все берут.Надо менять всё отделение,включая начальника,который и поставил такие правила, если хотим перемен.

Ничего нового придумывать не нужно.

После периода дикого накопления первичного капитала, следует конвенция между крупными собственниками о защите собственности.

Ребята награбили и теперь им хотелось бы спокойно пожинать плоды буйной молодости.

Ничто не ново под луной.

Все страны прошли через это, многие по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового придумывать не нужно.

После периода дикого накопления первичного капитала, следует конвенция между крупными собственниками о защите собственности.

Ребята награбили и теперь им хотелось бы спокойно пожинать плоды буйной молодости.

Ничто не ново под луной.

Все страны прошли через это, многие по несколько раз.

+

Именно так! Причем, проходили это веками, а мы хотим одним броском оказаться в обществе социальной справедливости. Передел собственности в наших условиях, к сожалению, возможен только силовым способом, причем, очень быстро все вернется к исходным позициям, только с другими фигурантами. И, кстати, самая большая проблема даже не в том, что ребята награбили (если верить, допустим, Прудену, Штирнеру или Бакунину - собственность, это воровство :), а в том, что в стране практически нет социального лифта. А вот это чревато армянским бунтом - осмысленным и щадящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Левон Айрапетян

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    542 гостя
    Левон Казарян Rubik mshput Sigo НезнайкО Ara55 АРТЕМ Эрато Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...